Гость
Статьи
Спазмы в матке

Спазмы в матке

В этом году случается со мной странное: спазмы в матке. Бывает редко, но метко и большей частью ночью. Кааак схватит и минут 10 не отпускает, после проходит, и целый день после этого ощущения в матке как при месячных. Боль довольно сильная, я аж хотела скорую вызывать, так как сама б не смогла за рулем доехать. Периодичности никакой не наблюдается, ни с чем связать не могу. К врачу назначено на 12 октября, а здесь просто интересуюсь, может у кого было такое. Я не рожала никогда, на ОК 10 лет. Никогда никаких проблем по гинекологии не было.

bl
21 ответ
Последний — Перейти
Имя
#1

Автор, до 12 октября может случится с Вами что угодно. Пойдите к другому врачу и не шутите с этим. Удачи!

Гость
#2

идите к врачу,или узи сделайте. Я надеюсь, дети у вас уже есть? Потому что после приема ОК более 3х лет, у нерожавших начинаются необратимые процессы в яичниках,и шансы забеременнить резко стремятся к 0.

Гость
#3

и потом, может спазмы в кишечнике? Может у вас обострение колита? Вы себе сами диагноз поставили? Спазмов быть недолно,это не нормально? Апендикс удаляли?

Имя
#4

Да и еще, я - гинеколог. какой врач разрешил Вам сидеть на ОК 10 лет???????????????? Я просто в истерике.

impulse4u
#5

Ну вот...опять же....очередное заблуждение многих гинекологов о длительном применении ОК. Можно! Вы можете спорить до посинения но суть не поменяется от этого еще как можно! Не путайте реальность медицины и науки с обычаями и устоями в России :))) Так что не вводите в заблуждение человека и перестаньте биться в истерике :). Говорю вам как ваш коллега. Теперь по сути - до 10 октября, конечно много чего может случиться.... "bl" напишите мне на почту...мне надо у вас кое что спросить по подробнее...я уже догадываюсь что у вас, просто надо бы поговорить детальнее.

bl
#6

К врачу не могу раньше (я живу заграницей, тут своя система), да и если за полгода ничего не случилось, то завтра точно не помру.

Про колиты не говорите мне. У меня родители врачи, и я прекрасно могу отличить боль в желудке, боль при цистите от спазмов в матке. Да и здоровье пока т-т-т отличное, все на месте.

Проблема детей меня не волует - не хотела и не хочу.

А про ОК я согласна с impulse4u, да, врачи заграницей не считают, что это вредно, и если нет у тебя побочных явлений, то приимай сколько хочешь.

impulse4u, куда вам писать то?

bl
#7
Имя

Я просто в истерике.

Сходите к невропатологу, может он вам чего пропишет.

Гость
#8

5,+10000! 4,так сложилось,что и я гинеколог!Напрасно истерите)))

эльмира
#9

такая же проблема со спазмами в матке, что это? в прошлом месяце было то же самое, боли начались после того как долго сидела сполным мочев пузырем, напишите пожалуйста

#10

Не знаю, что у вас. У меня все в порядке, и спазмы тоже прошли. Может на нервах (это да...дома проблемы, сильно переживала).

М,
#11

У меня тоже спазмы в матке...но как оказалось...я беременна и это матка перестраиваться начинает...такое чувство что месячные скоро...вот и ждала их 2 недели...дождалась...

Елена
#12

это поллюции.Лет с 16 у меня такое.От недостатка любви.Купите вибратор-очень помогает.

Гость
#13

у меня тоже бывает. ходила и на узи, и на воспаления проверялась и на прочие гадости. ничего такого нет. а вот раз в полгода прихватывает. сразу пъют спазмалетик и грелочку на то место

MAxiM
#14

у меня такая проблема: у меня беременна девушка, и когда я нахожусь с ней у нее начинаются спазмы в матке,......... А как только я ухожу (на роботу т.и.), боли как рукой снимает....... У кого то с девушек есть подобная проблема, и как с ней боротся????????

Гость
#15

Доброго дня ! В мене пЁд час мЁсячних безболЁснЁ спазми матки , протягом всього перЁоду мЁсячних , ( спазму╨ться як при оргазмЁ ) , це пов"язано з нервами??

Що можна з цим зробити???

гость
#16
MAxiM

у меня такая проблема: у меня беременна девушка, и когда я нахожусь с ней у нее начинаются спазмы в матке,......... А как только я ухожу (на роботу т.и.), боли как рукой снимает....... У кого то с девушек есть подобная проблема, и как с ней боротся????????

оставить беременную девушку в покое иначе может выкидыш быть но я думаю уже не актуально

Гость
#17

Тоже спазмы!началось после постинора и уже 4мес не проходит!на узи все норм!что это?

Елена
#18

Можетт быть это то же самое, что и судорога мышечная в ногах. Бывает чаще по ночам. Надо пропивать кальций, магний, калий - вещества, регулирующие нервные импульсы, ибо судороги мышечные часто бывают от них.

ксения
#19

У меня тоже спазмы, уже как 3 года, началось после оборта, не могу забеременеть

Анжелика 39лет.
#20

У меня тоже были спазмы матки, пока не прошла курс противовоспалительной терапии. Ее назначал мне врач.

Мари
#21
impulse4u

Ну вот...опять же....очередное заблуждение многих гинекологов о длительном применении ОК. Можно! Вы можете спорить до посинения но суть не поменяется от этого еще как можно! Не путайте реальность медицины и науки с обычаями и устоями в России :))) Так что не вводите в заблуждение человека и перестаньте биться в истерике :). Говорю вам как ваш коллега. Теперь по сути - до 10 октября, конечно много чего может случиться.... "bl" напишите мне на почту...мне надо у вас кое что спросить по подробнее...я уже догадываюсь что у вас, просто надо бы поговорить детальнее.

Здравствуйте,а можно и мне проконсультироваться с вами,у меня тоже такие же спазмы,не понятно с чем связаны,табл. не принимаю....в л/с все подробнее опишу.спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#22

У меня началось это после выкидыша, я выпила таблетку, которая сокращает матку и в ту же ночь от этой боли потеряла сознание,потом это повторялось ещё два раза. Причем не связано с циклом никак, и происходит ночью, я от этой боли просыпаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема