Гость
Статьи
Проблема с сексом. Что …

Проблема с сексом. Что делать?

При занятиях сексом я сталкиваюсь с 3 проблемами: отсутствие желания, отсутствие смазки (она появляется только при оргазме) и еще при глубоком проникновении в меня возникают резкие боли внизу живота и вообще такое ощущение, что живот сейчас треснет. Особенно всегда так при позе мужчина сзади (я теперь из-за этого ее просто ненавижу). Подскажите, кто знает, что делать в такой ситуации, к кому обращаться. Слышала, что смазка может отсутствовать из-за инфекций, была молочница, пролечили. Да, забыла написать, что все эти проблемы начались во время беременности и не исчезли с рождением ребенка. Раньше все было хорошо и желание было и возбуждалась легко и ничего нигде не было больно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

это называется старость...

Автор
#2
пинo

это называется старость...

Пишите со знанием дела. У вас наверное тоже так было, когда старость пришла?

я
#3

а тут нечего говорить по любому нужны анализы и осмотр врача

Гость
#4

Если ваш мужчина не обладает большим членом, который чисто физически причиняет вам боль, то похоже на проблему с гинекологией, эрозию или эндометриоз.

Гость
#5

нет желания (возбуждения) - нет смазки - соответственно больно при сексе... Первопричина - не хочешь мужа... Думай как снова захотеть секс

Наталья
#6

1)думаю дело в гормонах, при 1 беременности началась перестройка - видимо все и осталось на прежнем месте..

2) либо гость 5 права

Ёжа
#7

Если смазки своей не хватает, купите специальную, интим-гель. А насчет боли при глубоком проникновении - ага, есть такое, только у меня наоборот. при миссионерской позе, а если сзади, все в порядке. И как выяснилось, это тоже от недостатка возбуждения и смазки, если уже завелась и со смазкой, то даже глубоко супер, наоборот, понравилось - хотя поначалу была тоже такая ***. Перед проникновением надо немного подготовиться вручную, и все будет в порядке!

VICTORYDA
#8

Огромную роль играет усталость,переутомление,стрэс, что вполне реально может привести к нежеланию секса.

Нежелание секса приводит к значительному уменьшению количества смазки, что в свою очередь приводит к болям при половом акте. Мой вам совет: уменьшить нагрузку на пару дней, сходить с мужем развеяться, принять аромаванну,побаловать себя чем-то приятным,устроить романтическую ночь.... Естли суть в психологическом факторе, то должно помочь. Вспомните, как вам хорошо было с мужем, как только Ваши отношения начинались развиваться и перенеситесь хоть на пару деньков в то "далекое" прошлое :)Я верю, естли у Вас нету половых инфекций, эрозии или спаек, то мой совет Вам действительно поможет. Удачи Вам!!!!

Автор
#9
VICTORYDA

Огромную роль играет усталость,переутомление,стрэс, что вполне реально может привести к нежеланию секса.

Нежелание секса приводит к значительному уменьшению количества смазки, что в свою очередь приводит к болям при половом акте. Мой вам совет: уменьшить нагрузку на пару дней, сходить с мужем развеяться, принять аромаванну,побаловать себя чем-то приятным,устроить романтическую ночь.... Естли суть в психологическом факторе, то должно помочь. Вспомните, как вам хорошо было с мужем, как только Ваши отношения начинались развиваться и перенеситесь хоть на пару деньков в то "далекое" прошлое :)Я верю, естли у Вас нету половых инфекций, эрозии или спаек, то мой совет Вам действительно поможет. Удачи Вам!!!!

VICTORYDA, спасибо вам за совет. Дело в том, что я уже устала слушать о нелюбви к мужу! Люблю я его, люблю. А с сексом поначалу все нормально было, а потом не хочу и все! Стрессы и переутомления - есть такое дело. Только как себя разгрузить, когда я одна занимаюсь 1,5 годовалым чудом, которое не посидит на месте ни минуты... Впрочем, об этом можно долго жаловаться, но это уже другая история!

Светлана2011
#10

купи леветон П в аптеке и не расстраивайся- появится и желание и страсть - проверено многократно лично!!!

hyuio90
#11

леветон форте лучше

Ann
#12

Светлана подскажите по поводу Леветона,его назначаю,людям которые занимаются спортом,какое отношение он имеет к сексу и разве от него появится смазка?

Svetlana
#13

shareflare.net/download/63600.6c8bae203aeac98234c798adc19d/V​E4ERINKA_DRINK_SEX_2012_VIDEO_SD_004.html [ меня изнасиловали на моей вечеринке ] я хочу что бы все посмотрели и были осторожны с незнакомцами [ инфо - скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку и тогда сервер будет открыт ]

Даша
#14

Проблемы с молодым человеком... При занятии сексом очень быстро кончает. Буквально секунд 20-15, раньше таких проблем не было. С чем это может быть связано и как лечить?

Катя
#15
Наталья

1)думаю дело в гормонах, при 1 беременности началась перестройка - видимо все и осталось на прежнем месте..2) либо гость 5 права

Катя Анна Тумашова
#16
Катя

людмила
#17

надо быть стеснительным, и тогда будет секс - что надо! проверено неоднократно - все деды и бабки с прадедами стеснялись - и не было желания искать острых ощущений, а теперь все перестали стесняться - и нет того, что должно быть. сейчас все полуголые ходят - у них и не буде секса хорошего. так-то.

людмила
#18

надо правильно понимать, что Бог не хочет, чтобы люди были одинокими, но были в любви и вместе, но люди должны стесняться - тогда и секс будет с острыми ощущениями. так-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зиброва
#19

Здравствуйте! Здравствуйте! У меня такая проблема, живём с мужем год, все хорошо и в плане секса вопросов нет, он заключается вот в чем: когда я мастурбирую, при нем или нет, то получив оргазм, мне уже вообще не хочется секса, хотя в начале я вся была полна этим желанием. Как можно это побороть, чтобы после мастурбации хотеть заниматься сексом ещё и дальше? Я уже пробовала себя убеждать, заставляла через силу, после оргазма, но все равно( желание пропало и заниматься сексом становиться противно, желание появляется снова только через пол часа, а то и больше...а ведь не хочется огорчать мужа и хочется радовать его сразу и чтобы мне это было приятно, а не противно(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: