Гость
Статьи
девушки с проблемами …

девушки с проблемами по гинекологии, особенно с нерегулярным циклом, зайдите!

скажите, бывало такое, что вы беременели от ППА? спрашиваю только тех, у кого крайне нерегулярный цикл и любые проблемы по-женски. говорят, что ППА опасен только для тех, у кого все как часы работает...

Илона
10 ответов
Последний — Перейти
юкка
#1

Это у Вас мультифолликулярные яичники? У меня так, не считаю это проблемой. Несколько лет так предохраняемся

пудра
#2

Да беременела 3 раза с ППА (в 33,34 и 35 лет). Цикл нерегулярный, ребенка родила в 27

врач
#3

При ППА наступление беременности ВОЗМОЖНО даже при крайне нерегулярном цикле и неполадками в работе органов малого таза.

Предохраняйтесь презервативами, обсудите с вашим гинекологом возможность приема ОК. Правильно подобранные (после анализов), ОК могут привести в норму цикл, решить многие гинекологические проблемы. Но никакой самодеятельности!

Еще отлично работает схема фолиевая+В+аевит. Спросите у вашего врача. Без гормонов можно восстановить регулярность цикла.

Не болейте!

Гость
#4

неа, ни разу от ППА не беременела. но вообще каждый раз ссыкотно, вдруг залет. лучше презервативами предохраняться.

4
#5

автор, это все так индивидуально!

у меня, например, раньше был ужасно нерегулярный цикл (то 30, то 40, то 45 дней) - забеременнела, правда не ппа, а обычно.

а после родов, уже почти 4 года, все стало регулярно. а ребенка сделать уже больше года не получается.

5
#6

я не 4, а 5:))

Анна
#7

Никогда не беременела от ППА.

еще как
#8

Цикл крайне нерегуляршый. За 8 лет ППА, беременность все-таки наступила. Растут замечательные двойняшки)))

Гость
#9

сейчас не боюсь беременности, но все равно не планируем пока. поэтому в примерно опасные дни презерватив, в остальные ппа. за пол года не забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостинец.
#10

беременность хоть и мало вероятна, но исключать ее не стоит. 50/50

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: