Гость
Статьи
Переспать - обычное …

Переспать - обычное дело, а вот подарить букет цветов - это уже серьезный шаг...

Тема банальна, но все же...) Почему мир перевернулся вверх дном? Раньше, для того, чтобы узнать человека, мы с ним общаемся в живую, но сейчас, чтобы составить мнение о человеке, мы ищем его страницу в соц. сетях! В первую очередь это острый вопрос к парням! Почему, если девушка идет в стогом платье с кипой учебников, то на нее не стоит тратить время, которое можно провести с "доступной" девушкой в юбке-поясе. Зачем ухаживать за одной, если другая готова на многое без ухаживаний и признаний. Да и без чувству, в конце концов. Что делать таким девушкам, как я например, которые еще верят в классику отношений?? "Все для тебя" и "Невероятные истории любви" прошли и наше поколение такого уже не увидит?...

девушка-загадка
12 ответов
Последний — Перейти
Отвечаю
#1

можно ходить с кипой книг, но при этом быть общительной, веселой и легкой (в хорошем смысле), и тогда около вас будет много желающих.

а если вы ходите с кипой книг и при этой зыркаете грозно исподлобья - мол просто так не общаюсь - выложь мне 5 букетов + 5 томиков стихов посвяти - тогда я подумаю общаться-нет - вы никому не будете нужны.

Гость
#2

согласна с 1. женщина любого типа, темперамента, профессии может быть желанна и обращать на себя внимание. значит, вам это не дано. вы злитесь и называете желанных и привлекательных "готовые на все сразу".

Гость
#3

автор, нельзя так стереотипно мыслить. Либо с кипой книг, либо в юбке-поясе. Просто есть девушки, которые хотят отношений, есть те, кто хочет одноразового секса, есть те, кто хочет одноразового секса с одними, отношений с другими. Причем тут юбки и книги?

Гость
#4
девушка-загадка

Раньше, для того, чтобы узнать человека, мы с ним общаемся в живую, но сейчас, чтобы составить мнение о человеке, мы ищем его страницу в соц. сетях!

я так никогда не делаю.

Гость
#5

Вы не с теми общаетесь , или не на тех парней свое внимание тратите.

Обратите свой взор на таких же как вы ботанов. Они будут рады, я так думаю.

#6

А я так и познакомилась с одним МЧ, шла с библиотеки с кипой книг, он подошел помочь, встречались год почти

Гость
#7

Автор, ваша проблема заключается в том, что вы слишком много времени в сетях проводите. Выходите уже в реальный мир. И строгое платье свое смените хотя бы на джинсы.

Слесарь
#8

Автор, вам нудны ухаживания - добивайтесь их, купить в конце концов. Нам-то они зачем?

Гость
#9

Очень интересная тема в рубрике "Здоровье".

2 пост все уже описал.

Asti_Martini
#10

Потому что автор подходит к 2011 году со стереотипом мышления доцифровой эры. А почему это люди ищут информацию в сетях - да потому что ку-ку, такие сети появились! Телефон появился, модем, цифровое телевидение, скоростные лифты и экспресс-почта!!! Канал дважды два появился! А вы как Тургенева в шестом классе прочитали, так всё никак не выйдете из образа!

Задолбало
#11

Потому, что раньше что бы увидеть п*пу надо было стянуть с девушки трусы, а щас что бы увидеть трусы нужна развинуть ягодицы. Намёк понятен? :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

а сейчас парни такие пошли, практичные. мой парень ни разу мне цветов не дарил. ((( зато!!!:покупает все что хочу, дарит е-буки и всякие НУЖНЫЕ вещи. а цветы - это непрактично. вянут они на второй день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: