Гость
Статьи
воспалительный процесс

воспалительный процесс

Девочки может у кого было такое? Сегодня была на узи органов малого таза, поставили хронический воспалительный процесс. от таких слов вылетела с кабинета, даже не спросила ничего! чем эта болячка вообще грозит?

Nata
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ду*ра штоле? К врачу иди там и выяснишь чем грозит.Пи*пец народ,средневековье какое-то...

Лапонька
#2

Во первых, воспалительный процесс чего?

Во-вторых, реультат УЗИ в письменном виде- загляние, он не кусается, в нем диагноз.

В-третьих, понятие "хроническое" вводится при частоте заболевания 2-3 раза в год. Иммунитет упал, простыли -пошло воспаление.

Кaр Карыч
#3

смертью гразит червяки магильные будут давольны...

таня
#4

возьми 50гр. травы грушанки или боровой матки (в аптеке),залей 1 бут.водки или спирта,настоять 2недели.Пей по 30капель 3р.в день после еды,запивая водой.2 недели пить,неделю перерыв и т.д.Мне помогло даже киста на яичнике рассосалась и прошла эрозия шейки матки,живот перестал болеть.Уже год прошел ничего нет,вчера была на узи.Сделай не пожалеешь.

Гость
#5

4. Откуда такие познания в травах и настойках..?

Гость
#6

Вылетать из кабинета, как минимум, не умно. Надо объязательно лечиться, а то бесплодие получите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василя
#7
таня

возьми 50гр. травы грушанки или боровой матки (в аптеке),залей 1 бут.водки или спирта,настоять 2недели.Пей по 30капель 3р.в день после еды,запивая водой.2 недели пить,неделю перерыв и т.д.Мне помогло даже киста на яичнике рассосалась и прошла эрозия шейки матки,живот перестал болеть.Уже год прошел ничего нет,вчера была на узи.Сделай не пожалеешь.

А мне помогли травы-боровая матка и красная щетка,чудо,а не травы.