Гость
Статьи
Где, в конце концов то …

Где, в конце концов то купить гинекологический сбор?!

Всякие есть, грудные, геморройные, а такого нет! кто пил, где покупали?))

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не покупала, но в аптеках регулярно вижу. Спрашивайте у фармацевтов, если на витрине нет. Далеко не все на витрине помещается

Нур
#2

В аптеке. Все продается.

Гость
#3

автор, наберите в поиске "травы горячий ключ" и закажите по почте. Я сама в Сочи покупала. Бабушка и мама свои болячки (артрит) их травами вылечили. У меня эрозия и эндометриоз исчезли.

Автор
#4

Гость3, а сколько по времени вы пили эти сборы? Не опасно их принимать, ведь неизвестно где их собирают?? А аптек штук 10 обошла, только отдельно боровая матка и т. П. Продается. Говорят, раньше были, теперь давно не продают.

3
#5

Я выпила 3 пакета. Положено вроде 6. У меня это заняло 4 месяца, кажется. Пошла на плановое обследование - а там руками развели, увидев такие изменения.

Я не знаю, где их собирают, но я видела в Сочи людей, которые затаривались "про запас", еще и по просьбам знакомых брали. Маман моя еще печенью очень мучилась после перенесенного гепатита, пьет свой сбор месяц через месяц и больше жалоб у нее нет...

Я скептически относилась раньше к подобным вещам, но сейчас поверила. Больше ничего не пробовала, так что делюсь единственным опытом.

3
#6

Автор, я не рекламирую))) Стоимость сборов копеечная. Попробуйте. Просто мне помогло, возможно, и Ваши проблемы решит.

Автор
#7

Я тоже покупала этот сбор только в кабардинке. Но пить не стала, побоялась. Но не по гин проблемам. Спасибо за ответ и ваш опыт)

3
#8

Вот еще. Там принимать отвар нужно 4 раза в день. Я указанное количества принимала в 2 приема - утром и вечером, не хотелось мне с бутылочками на работе заморачиваться. И несколько раз пропускала бывало по 2-3 дня. В общем, строго я схемы даже не придерживалась. Никаких таблеток и лечения я в тот период времени не проводила. Только трава эта.

3
#9

А я как-то и не задумывалась))) Ну что там может быть вредного? Если только индивидуальная непереносимость... Вы думаете аптечные травы под каким-то строгим контролем собираются? Вряд ли.

Автор
#10

Да вот только не знаю, какой выбрать хронь по гинекологии и берем планирую, травы очень хорошо мне помогают, но вообще, это сильное лекарство, я очень травкам верю, кстати. Вот только бы свои гормоны не сбить ими, хотя и так эстроген низкий.

3
#11

Знаете... Я вообще пила сбор "при женском бесплодии". Вот просто методом тыка сама решила пить то, в чем компонентов больше. Забыла сказать. У меня еще цикл был через пень колоду сколько себя помню. Сейчас - как часы. Но, возможно, причина его нормализации и в другом, не знаю)))

Автор
#12

Я на него тоже наметилась))

3
#13

Уверена - хуже Вы точно не сделаете. По мне так лечением таблетками больше шансов себе навредить. Меня так несколько лет лечили, почки угробила почти... Потом плюнула и решила вообще не лечить ничего. Маман уговорила это пропить... Теперь тоже планировать начнем)))

Автор
#14

Вот и у меня от 10 лет лечений вся флора убита, лекарства уже не берут никакие, постоянные воспаления придатков и кокки все лезут и лезут(( а сайт не подскажите, где заказывали?

Автор
#15

Неужели у вас и эндометриоз ушел? Это вообще чудо! Потому что его только вырезают, насколько я знаю

Автор
#16

Насчет проверки трав я согласна. Но у меня мама ведь тоже по инете заказала себе от поджелудки сбор, так терапевт ее напугала, что мол там в этом сборе, вы не знаете?Поэтому я и хотела в московских аптеках найти, а их нет почему то. Но я рискну)) после всей химии мне уже ничего не страшно)) а ремнем вы не пили? У меня мазало перед мес, так он мне хорошо помогал.

3
#17

Я не на сайте заказывала. Привозила себе из Сочи, а когда закончился, моя маман звонила им и заказывала. Сайт http://www.daryprirody.com/6.html

Как я понимаю, им она звонит, говорит, какие сборы нужны, они высылают и оплата уже на почте при получении. А вообще, надо бы поинтересоваться, может, у них существуют "точки продаж" в городах помимо Черноморского побережья...

Про придатки. Отлично понимаю. Воспаления у меня тоже были постоянными. Даже резких движений делать не могла - пополам сгибало от боли. Сейчас болей нет вообще, видимо, и воспаление прошло, по крайней мере - не беспокоит.

Я прекратила пить сбор в конце ноября. И вот с тех пор - тьфу-тьфу... Хотя, как я понимаю, в профилактических целях нужно повторять.

Автор
#18

Ременс)) Телефон прикалывается

Автор
#19

О, мы с вами подруги по несчастью)) мне всю зиму придатки жизни не дают, плюс еще и цистит все время после пол жизни, не заберем так, потому что редко получается.

3
#20

Угу, УШЕЛ эндометриоз. Я когда попыталась с гинекологом своим (а она действительно хороший врач) посоветоваться насчет этих трав, она сказала, что это все ерунда. Вот такая "ерунда" получилась))) Теперь она говорит, что видимо, мой организм переклинило и он сам справился))) Ну да, 6 лет сопротивлялся лечениям, а теперь взял и сам справился)))

Ну ведь не просто же так раньше травами лечились...

Автор
#21

А сколько вам лет, если не секрет?

3
#22

Не, ременс не пила. Я уже тогда смирилась с мыслью, что мне ничего не поможет. Я до сих пор не могу привыкнуть, что могу резко с дивана спрыгнуть, например))) У Вас зимой, а у меня ПОСТОЯННО они были, эти боли. И, естественно, о беременности речи и не шло тогда - куча проблем, да и не до секаса когда все внутри болит... Тепрь наверстываем)))

3
#23

Мне 27. Рожу дочь - убью нафиг, если увижу, что она в короткой куртке будет ходить и в стрингах зимой. В своем гинекологическом бардаке я виню только свою тупость детскую...

Автор
#24

Вот и я не могу сексом нормально заниматься(( прошлой зимой в больнице нг встретила и этой тоже самое

Автор
#25

Все как про меня! Я тоже застудилась подростком((

Автор
#26

Только мне 35 уже, а я все лечусь и лечусь, врачам по фиг , хронь говорят и все тут. А я мальчика только хочу, что б не дай бог не передалось от меня это все!

3
#27

Я 2006 в больнице встречала))) С аднекситом))) Вот до сих пор не верится, что живу нормальной жизнью... Ну вот уверена я, что травы помогли.

И про маман мою. Она 10 лет назад чуть не умерла от гепатита. Потом постоянно в больницах лежала. А сейчас говорит, что хоть и не на 100%, но она в разы себя лучше теперь чувствует, даже диету перестала соблюдать.

На Кавказе люди в основном такими методами и лечатся. Это мы здесь привыкли "дайте мне таблеток и посильнее, и побольше". А там дожить до 90 лет - нормальная практика...

Автор
#28

А инфекции у вас какие-нибудь находили?

3
#29

Я устала от лечений, такие деньги потрачены сумасшедшие, а эффект был нулевым. Зато побочных эффектов было - мама не горюй. Как муж все это выдержал - не понимаю. Сейчас буду на гормоны сдавать... Интересно - какая там картина теперь...

Автор
#30

У меня энтерококки и стафилакокки ничем не убиваются. Я все думаю, какой сбор лучше мне заказать, при бесплодии или от аднексита, в нем пишут антимикробный эффект есть.

Автор
#31

Меня первый муж бросил из-за этого((

3
#32

Да. Не то что внезапно обнаружили. Когда начали с мужем только встречаться - сходили и проверились. Итог был - у меня награда от бывшего в виде хламидиоза и трихомоноза. Хорошо хоть заразить не успела. Тогда все пролечила. Но те инфекции тоже наверняка свою роль сыграли, чего уж там...

Автор
#33

Я так такую кучу антибиотиков пернатое, что волос почти лишилась, а травам я очень даже верю, мне мама в детстве желчный ими вылечила.

Автор
#34

Такая же фигня, хламидиоз был тоже, мне его очень долго долбили.

Автор
#35

Перепила антибИотиков)))

3
#36

Ну фиг с тем вашим первым мужем))) Не ваш просто человек был. Мне мой сказал "захочешь ребенка - есть альтернативные методы, перестань себя гробить".

Я бы в нагрузку к сбору в Вашем случае взяла что-нибудь для спринцеваний из их же продукции.

"У меня энтерококки и стафилакокки ничем не убиваются" - а у Вас уже иммунитет к препаратам. С другой стороны - а надо ли их лечить на самом деле? Подруга рожала с хламидиозом - не смогли вылечить, не поддавался. Санация родовых путей в процессе - и ребенок в абсолютном порядке.

Автор
#37

Спокойной ночи, спасибо за полезную информацию!))

Автор
#38

Говорят , что стафы воспаления поддерживают

Автор
#39

И еще мой цистит непроходящий

Автор
#40

Я думала вы ушли))

3
#41

Я для себя решила - без таблеток. У меня, кстати, хламидиоз сам ушел, но еще до трав. Вот просто был, лечили-лечили, сказали - хронический (причем у мужа НЕТ его), а при очередных анализах он пропал. Организм вообще загадочная штука)))

Автор
#42

Это не организм, , а анализы так делают!!! Меня чуть в гроб не ввели с этим хламид, а сдала в др лаборатории, ничего нет

3
#43

У меня пиелонефрит хронический, цистит случился один раз - пила ципролет, больше не беспокоил.

3
#44

Так я в разных местах сдавала - был. А потом не стало. Вообще ерунда все это, мы больше себя накручиваем, а фармацевты и рады стараться.

Автор, выхожу, завтра еще загляну))) Вам - здоровья. И попробуйте Вы уже веками проверенные вещи... Хуже не будет, уверена.

Автор
#45

Спасибо! И вам здоровья крепкого!

Оля
#46

Девочки, Вы меня немного порадовали))) мне 29, хрон.хламидиоз. Лучу- вроде проходит, потом- опять в анализах. То есть, то нет... И азитромицин, и другие антибиотики, кишечник убит напрочь от антибиотиков этих. Постоянные боли в боку, овуляция ващщщее (простите за вульгарность) копец((( лезу на стену, обезболивающее постоянног. Резко спрыгнуть или попрыгать на месте - боли.... Аднексит.... Думала, с собой что ли покончить? Мазня еще есть ДО месячных..... Но попробую травы, раз кому то помогли. Спасибо ВАм, правда) просто за надежду. Жить аж лечге стало... А что , правда, с хлам. кто-то рожал здоровых детей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#47

Куплю сбор "ОТ БЕСПЛОДИЯ". Там состав помощней, что ли....ю

Оля
#48

простите за опечатки. С телефона я. Неудобно

Оля
#49

а еще у меня хрон.пиелонефрит. И у мамы моей. И у бабушки. Вот боюсь, вдруг после всех своих мучений рожу таки дочку, и она также страдть будет??? не дай Бог таких мук.... А врач сказал мне, что пиелонефрит и цистит (один раз было дикое обострение) -- тоже от хрон.хламидиоза. А холам. этот то есть в анализах, то нет. А у мужа НЕТ его.... вот и как жить половой жизнью? Я дергаюсь, каждый раз, что заражу его?????? Как планировать дите?

Автор
#50

Оля, сдайте Вы посев именно на хламид, и обязательно кровь, она показывает был ли он вообще и в какой стадии. ПЦР часто бывает ложнополож., а ифа вообще метод слабый.

Предыдущая тема