Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алена
#151

Пью лактофильтрум две недели, мне очень нравится, легкость во всем организме, кожа очистилась, реально помог, но и про диету не стоит забывать, не стоит много кушать сладостей, мучного и фаст фудов!

Александра
#152

Девочки, купите аппарат дарсонваль от прыщей-это чудо!!!! Он их сушит, лечит и со временем убирает вообще....у меня он даже шрам от прыщика убрал! Супер-вещь! Всем советую!

Гость
#153

А мне помог Лактофильтрум в борьбе с прыщами. Конечно перед менструацией прыщи всё-таки появляются, но в целом исчезли.

Кристина
#154

Приветик всем!!!! хотите избавиться от илергии и от прыщей заворите 2 лавровых листа на один стакан и пейти весь день глотками удачи всем

Kotolen
#155

У меня тоже тестостероновый тип, но Диане пить не могу, меня тошнит и грудь раздувается до 9-го размера при моих 55 кг. Отлично помогает на ночь Дифферин, утром Базирон. Дифферин обновляет кожу, Базирон лечит воспаления. Если прыщ лезет, то на него горкой Базирон на ночь, к утру не будет, проверено на себе. Но если долго применять, появляется привыкание, можно заменить на Зинерид, а во внутрь Лактофильтрум, только на пользу.

Alisa kerroll
#156

ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ ПЬЮТ ОТ ПРИЩЕЙ, он же от дисбактериоза,пропила курс антибиотиков, со здоровьем совсем плохо стало,третий день его пью,начала чесаться, может аллергия началась((он дорогой а пользы похоже ноль.*** какая то подскажите может то же у кого такое было

Alisa kerroll
#157
Кристина

Приветик всем!!!! хотите избавиться от илергии и от прыщей заворите 2 лавровых листа на один стакан и пейти весь день глотками удачи всем

это помогает от нежелательной беременности на сколько я слышала

Мария
#158

Не принимайте лактофильтрум. Кожа становиться лучше, но с этой кожей у вас не останется зубов, в месте с токсинами он выводит весь кальций. Сама попала в эту историю, во время обратилась к стоматологу, зубы реанимировали, а сейчас лечить каждый зуб. А теперь прикиньте сколько стоит лактофильтрум, и сколько денег потом на зубы.

АННЭТ
#159

Люди! Лактофильтрум, Энтеросгель, ещё что-то... Вы так надеетесь, что эти препараты сотворят с вами чудо, что забываете главное: начинать надо с питания! прыщи на лице-это привет от кетчупа, майонеза, пиццы, жирного, тяжелого, острого.. поставьте себя в жесткие рамки, сформируйте строгую диету, следуйте ей хотя бы месяц. плюс чистка кишечника клизмами. я уверена, что те, кого мучает кишечник, попрощаются и с прыщами, и с проблемами ЖКТ! по себе знаю! а все вышеперечисленные препараты только как легкая помощь в этом трудном пути

ВОТ ЭТО ИСТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Гость
#160
Гость

С 13 лет мучают прыщи, пять лет пила противозачаточные Дианэ 35, пила и радовалась жизни, лицо стало очень чистым, потом врачи запретили мне прием гормонов вообще и понеслось, к прыщам на лице добавились еще и на спине и груди, начала прием Лактофильтрум - это моя последняя надежда,т. к. даже Скинорен крем не помогает.

Ирина
#161

Я аллергик с детства. С подросткового возраста и по настоящее время (сейчас мне 31 год) мучаюсь от угревой сыпи (она и на лице, и на шее, и на спине). Лечилась разными способами и разными препаратами. Лактофильтрум лично мне нисколько не помог. Стоит очень дорого, а результата нет. Вреда он мне не нанёс, но и пользы от него не было. Врач мне вообще советует активированный уголь и диету. Это, кстати, помогает.

туська
#162

Пью его уже третий день. первый день вообще все здорово было, в туалет сходила, а вот сейчас уже второй день не могу сходить!(( пью его из за кишечника, может мне по 1 таблетки пить?

Анна
#163
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

ДА! Эффект супер! кожа идеальная!

Анна
#164

да эффект 100%

мара
#165
Анна

да эффект 100%

а черные точки уходят?

Мария
#166

по совету дерматолога пропила курс этого препарата.. пока принимала , кожа стала чище, но как только закончила принимать все вернулось на круги своя((

Лайм
#167
Мария

по совету дерматолога пропила курс этого препарата.. пока принимала , кожа стала чище, но как только закончила принимать все вернулось на круги своя((

Вы правильно сделали что пропили это препарат ))) Действительно прекрасное средство. Мой ребенок принимал от поносика жидкого, очень помогало.

Гость
#168

на счет кожи ничего сверхъестественного не замечала,а вот кишечник и правда чистит прекрасно!

прохожий
#169

:) долой самолечение :)

Я не врач, так что лишь предполагаю, что тем у кого в кишечнике имеется сильный патоген питающийся пребиотиком лактулозой употребление лактофильтрума может навредить или не дать эффекта, так же как и людям с отсутствием в кишечнике одного из представителей полезной флоры (лакто или бифидо). В общем, анализы на дизбактериоз и грамотных специалистов никто ещё не отменял. Хотя эксперимент, конечно, учитель-то хороший, но лучше уж не над собой.

Всем удачи и успехов.

Гость
#170

Да мне помогло,даже подруга заметила та вообще очень привереда,и такие изменения сильно замечает!Кишечник просто класс стал!Я даже 1.5 кг сбросила!

лера
#171

пропила по назначению врача 4 дня, на лице вылезли новые прыщи и состояние кожи ухудшилось. УЖАС

Ирина
#172
Екатерина

Пью 4 день, никаких запоров нет! Надеюсь, что поможет с прыщами... мучаюсь уже 3 года((((

я вот тоже мучаюсь(((надо попробовать этот лакто(((может и поможет((

Натали
#173
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

А у меня после Ярины вообще сбой цикла пошёл,3 мес. не было месячных,и это после первой же пачки,пошла к врачу,сказал выпила бы ещё одну пачку вообще не знаю как бы лечились!!!

Надя
#174

Прыщи на лице и телу от зашлаковонности организма,так что если хотите от них избавиться сходите к гастроэнтерологу

кира
#175

да действитель у меня тоже легкость появилась и аппетит кстати появился)))

Маша
#176

я использовала лактофильтрум-эко. он в другой форме выпуска. пастилочки жевательные. кожа почистилась частично, кишечник в порядок привела

Гость
#177

и

Гость
#178

когда я пью лакто фильтрум,то через пару дней все прыщи исчезают,появляется лёгкость в организме! но как только перестою его пить,то снова лезут прыщи! без него уже не могу!

Олег
#179

Согласен с последним комментатором, конечно лучшее лекарство это правильное питание ну и вообще, здоровый образ жизни ) Поможет и с кожей и во всем остальным. Ну а если не в силах этому следовать то да, приходится что-нибудь принимать. Я вот не могу отказаться от сладкого и если не принимаю лактофильтрум то проблемы с кожей на лицо )

Кирилл
#180

мне 23 года и чем только свои прыщи ни мазал. от керосина до зубной пасты. оказалось, проблема была в кишечнике. точно не скажу, что мне там врачь накарябала в мед. карте, но лактофильтрум помог это вылечить и прыщей на лице и плечах стало меньше, они менее красные

Регина
#181

а у меня раньше проблемы с угрями вообще не было. это началось с августа 2011 года. сначала появились мелкие высыпания. будто аллергия. думала, что это временно. но дальше было только хуже. теперь все лицо покрыто... (((... мне 24 года, а это для девушки самое худшее, когда твое лицо нездоровое! без тонального крема я на улице не выхожу. знаю, что только хуже делаю..тоже много что испробовала. даже народный метод- маски дрожжевые. вроде подсушивает, но особого результата не дает. увидела рекламу. попробую тоже попользоваться этим препаратом. надеюсь тоже на положительный эффект. дай бог)))

Даша
#182

Как его принимать???А то я читала что его надо измельчить в порошок,и запить водой!!А не проще целую таблетку выпить??

Яна
#183

Пью сейчас Лактофильтрум, уже почти две недели. На мой взгляд, кожа улучшилась. Она вообще-то у меня всегда была хорошей, но с января вся верхняя часть спины стала внезапно оч.жирной с кучей прыщей, и ничего с ними я сделать не могла. Потом еще съездила в отпуск, там на что-то начилась аллергия - мелкая сыпь по всему телу - непонятно на что.

Питаюсь я нормально, жирного-копченого-соленого крайне редко употребляю, сладкого в отпуске много не ела... В общем, я была в такой панике, что почти перестала есть, пила много воды, японской кухней подпитывалась. Посоветовали от аллергии Лактофильтрум. Не знаю, что будет, когда пропью курс, но пока все отлично, проблем, которые тут описывали, нет. Спина почти стала нормальной, букета прыщей уже нет, один живучий еще торчит. Сыпь прошла. Но и не факт, что помог именно Л., т.к. сейчас я не ем ничего сладкого, не пью кофе и питаюсь еще правильней, чем раньше. Либо то, либо другое, либо все вместе помогло. Таблетки смотрите внимательно, может, и правда подделка. А, может, просто не всем подходит.

Даша, не надо ее измельчать, пейте по 2-3 целые таблетки 3 раза в день за час до еды. Я так полагаю, это в случае с маленькими детьми нужно измельчить, чтобы им легче было.

Всем удачи!

Гость
#184

у моего 7 летнего сына появилась сыпь на руках поставили диагноз атопический дерматит врач прописала лакто фильтрум должна сказать что очень помог

Гость
#185

Девочки если прыщи, то покупаем салицило-цинковую мазь и мажем!! Я избавилась от прыщей на лице именно этой мазью! Стоит где то 20 рублей)))

Гость
#186

Пейте активированный уголь вот он-то точно все вредности выводит.Проверенно годами.

татьяна
#187

мне назначал врач-трихолог(выпадали волосы) это лекарство.супер!во-первых,избавилась от прыщей,во-вторых,вывела токсич вещества из организма.таким обр,волосы стали лучше!ч очень довольна!

SветА
#188

Девочки я пила лактофильтрум и что я хочу сказать...Так вот запоры да...есть такая тема, НО по крайней мере мне он очень помог в плане кожи..да были мелкие прыщички незначительные, но этих болючих прыщей не было..Эффекта мне хватило на 2 месяца, сейчас опять пью..хороший препарат

SветА
#189

Да и еще девочки:) От прыщей лактофильтрум поможет только в том случае, если проблема их кроется в самом кишечнике))

Снаф
#190

Были прыщи на спине, плечах - лактофильтрум помог, пропивала одним курсом, сейчас думаю для профилактики еще раз пропить

Юлия
#191

Пила когда-то сказать чтоб глобально какие-то изменения произошли не могу,мне больше понравился Энтеросгель,у прыщи уже года 4,когда его пила лицо стало немного чище,но потом все так же высыпало,действительно как уже было сказано выше нужно следить за своим питанием,не есть всякую гадость и не принимать алкоголь,также сказать нет стрессу,а радоваться жизни.А самое главное нужно просто не зацикливаться на проблемах,прыщи это не так уж и страшно,нужно просто быть уверенней и не думать о них постоянно,ведь от того как преподносит себя человек зависит отношение к нему окружающих.Так нужно жить и радоваться жизни:)

Вяткина
#192
Автор

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

У меня например, с детства дисбактериоз, да сплошные проблемы с кишечником - понятно от чего прыщи, поэтому мне лактофильтрум отлично помогает.

Гость 2
#193

Пила лактофильтрум неделю по инструкции... Результат спазмы кишечника и дикие подкидные прыщи на лбу а теперь и на щеках!!! Жуть! Никому не советую!!!!!

Люсенька
#194

Я тоже периодически страдаю прыщами. Да что там периодически- раз в месяцЙ Я от них принимаю Пивные дрожжи Эвисент с серой. От них не поправляешься, скорее наоборот они улучшают обмен веществ, а так же укрепляются ногти и волосы. да и стоят дешевле чем ваш Лактрофильтрум.

Олег
#195
елена

Я так понимаю сила самовнушения и внутренний настрой - вот что действительно имеет значение!!! Если человек оптимистично настроен на положительный результат - стопудово сработает, ну а если человек скептик, и не особо верит в хороший исход дела - тогда случится запор)))))

Я вот с завтрашнего дня решила начать курс ( поэтому собственно и залезла сюда), как будет результат - отпишусь!

Стопудов))) Все дело в настрое) У меня панкреатит вызванный нервным стрессом, мучался более 1,5 лет... Сейчас реально иду на поправку, принимаю за 1 час до еды лактофильтрум (3 таблы), вместе с едой креон 25 + эспумизан (2 табл) + успокоительные препараты (афабазол и новопассит в чай) Исключил совсем сахар, алкоголь, мучное. Частые прогулки+ бег по возможности, а ГЛАВНОЕ, позитивный настрой и самовнушение! Помогает, думаю, еще мес. и я выкарабкаюсь. Всем удачи.

олька
#196

я вот только начинаю пить лактофильтрум)))) сегодня1 день)))) так что посмотрим что будет))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#197
Ника

У каждого разный организм, вот например, у меня ничего подобного вообще не было. Там же написано очищение кишечника, значит он наверно плохо работал, попробуй дальше пить, может потом лучше станет.

У меня на 2-й день приема появились резкие боли в животе, дикарея ...По 8-10 раз в день...

Ольга
#198

Я тоже не заметила результатов от приема лактофильтрума. Вообще не помогает от заявленных проблем

Гость
#199

Попейте Хилак-форте. Препарат не заселяет организм полезными "бактериями", а дает возможность "проснуться" вашим собственным!!!!! И надо есть правильно, дорогие мои!!! Хотя да, бывают аллергики.. бывает, что мы переели сладкого!! и так далее. А Лактофильтрум, так же как и бифиформ, лактобактерин и все такое. надо перед их применением чистить отрубями кишечник, а потом все это пить!!! У кого рези в желудке - значит зашлакован желудок. И рези - нормальное явление - организм так радуется!!! Только не путайте резь желудке с резью поджелудочной железы (вот это уже плохо, пить препарат нельзя)

Евгения
#200

Лично мне помогает особенно когда из за переездов коже и организму нужно привыкнуть к другой воде, прошло шелушение , регулярный стул и прыщи тоже прошли