Гость
Статьи
как остановить жор,как …

как остановить жор,как утихомирить пмс,чувствую себя ущемленной и голодной((((

Значит так ,встала утром сьела 3 бутика с колбасой и 2 с сыром,в часов 11 сьела 2 плойки с повидлом и стакан молока,обед был около 2, сьела тарелку борща с 2 помпушками с чесноком ,и большую тарелку винегрета потом в часа 4 сьела стейк из семги с греческим салатом и чучуть оливье ,а в 6 сьела штук 8 бананов ,а сейчас пью чай с халвой ...и чувствую себя голодной ...как остановить жор,как утихомирить пмс,чувствую себя ущемленной и голодной((((

скоро стану пончиком
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у Вас оооооооч большой желудок и кишечник))) не сидите дома, на улице то есть нечего

котик
#2

просто найто силы в себе не есть,сильно захотеть,наверное

#3

огогоськи!! 8 бананов. а я думала я пмс много ем. оказывается это далеко не так. автор, ну это ж несколько дней всего! ничего страшного. вы переживаете от того, что поправляетесь или что так много едите? вес же потом уходит после критических дней(во всяком случае у меня так).

Олололололололололололололо
#4

Автор, давайте отобью аппетит?

http://cs9848.vkontakte.ru/u94344062/128307186/x_82f1fd38.jp​g

скоро стану пончиком
#5
Гость

у Вас оооооооч большой желудок и кишечник))) не сидите дома, на улице то есть нечего

да)) а как же кафе,макдак) жрать купить можно везщден

скоро стану пончиком
#6
Олололололололололололололо

Автор, давайте отобью аппетит?

http://cs9848.vkontakte.ru/u94344062/128307186/x_82f1fd38.jp​​g

что там?? не буду смотреть

скоро стану пончиком
#7
лугл

огогоськи!! 8 бананов. а я думала я пмс много ем. оказывается это далеко не так. автор, ну это ж несколько дней всего! ничего страшного. вы переживаете от того, что поправляетесь или что так много едите? вес же потом уходит после критических дней(во всяком случае у меня так).

это еще не все я после халвы сьела еще рыбку на пару))трындец((

Олололололололололололололо
#8
скоро стану пончиком

ОлололололололололололололоАвтор, давайте отобью аппетит?

http://cs9848.vkontakte.ru/u94344062/128307186/x_82f1fd38.jp​​​g



что там?? не буду смотреть

Очень милая картинка.Мне всегда помогает справиться с жором)

Лика
#9

Автор, а представьте, я села на строгий пост(((( А у меня сейчас ПМС.

табуретка
#10

автор, у тебя повар? где берешь пАмпушки, оливье и прочее вдруг?

#11

посмотрите на ситуацию с другой стороны. не знаю как вы, а я всегда ограничиваю себя в еде, ну и ес-но после 6-7 не ем вообще никогда. зато в пмс отрываюсь. потому что, если я не съем что то вкусное, мне будет еще хуже и я буду еще злее. так что, если вы тоже себя ограничиваете,то отрывайтесь сейчас в эти 2-3 дня и не казните себя! это нормально. но, правда, я все равно намного меньше вас ем))

Олололололололололололололо
#12

Ладно, Автор, главное, завтра не ешьте в таких количествах, тогда все будет нормально.У меня тоже, как ПМС, жор ужасный, а уж во время...помогают картинки типа тех, что я выложила.И стрелка весов.

Лика
#13

Ах, да.. к тому что я на посту я еще и после 18 не ем... Так что представьте меня сейчас и поймите как вам хорошо)

АнтиЯд
#14
Олололололололололололололо

Автор, давайте отобью аппетит?

http://cs9848.vkontakte.ru/u94344062/128307186/x_82f1fd38.jp​​g

Ну и? Где фото? только собралась схуднуть грамм на 200(((

Олололололололололололололо
#15
АнтиЯд

ОлололололололололололололоАвтор, давайте отобью аппетит?

http://cs9848.vkontakte.ru/u94344062/128307186/x_82f1fd38.jp​​​gНу и? Где фото? только собралась схуднуть грамм на 200(((

Ох!Сейчас дам получше ссылку)

скоро стану пончиком
#16
табуретка

автор, у тебя повар? где берешь пАмпушки, оливье и прочее вдруг?

я ж хозяйка))) готовлю все сама)

Олололололололололололололо
#17

Нет, не найду никак.Жаль, такая красота!

скоро стану пончиком
#18
Лика

Автор, а представьте, я села на строгий пост(((( А у меня сейчас ПМС.

я бы тоже села на строгий пост,но у меня больной желудок,умерла бы наверно00)

Гост
#19

блиин.. обожаю винегрет!! прочитала, захотела.. (( но нельзя, зубы отбелила.. эх ((

табуретка
#20
скоро стану пончиком

табуретка

автор, у тебя повар? где берешь пАмпушки, оливье и прочее вдруг?

я ж хозяйка))) готовлю все сама)

вертись шибче на кухне, авось и вес скинешь ))

ГостьZ
#21

И у меня ПМС. Вчерашний день: 2 литра кефира 0%, одна конфета халва в шоколаде. Все. Ни воды, ни чая, ни кофе, ни кусочка хлеба. Больше ничего не хотелось Это нормально?

Гость
#22

ой, бабы дуры...(((

Гость
#23

Странно.

Меня в ПМС вообще есть не заставить, аппетит пропадает вместе с настроением. А в критические дни аж тошнит постоянно.

Аппетит только в период овуляции хороший.

Гость
#24

Перестала есть "быстрые" углеводы - рис, картоху, белый хлеб, выпечку всякую. И чо самое интересное - жор главна пропал. Курочку с овощами ем, и хожу потом полдня сытая. Чудеса! Штаны сваливаются.

Гость
#25
скоро стану пончиком

да)) а как же кафе,макдак) жрать купить можно везщден

так мимо проходить

Каролина
#26

как захочется есть - выпивайте стакан теплой воды

#28

У меня тоже иногда бывает зверский аппетит, и ничего не могу с ним поделать!

koshachka
#29

АВТОР,читайте мой пост внимательно!!! итак! у меня была такая же проблема! это шалят гормоны надпочечников! вчастности кортизол! поэтому надо пить настойку пиона,настойку родиолы розовой,валериану,и солодку(но солодку три недели,на четвёртую перерыв) эти травки пить 2 месяца. я так же хавала... а ,ещё попейте гарцинию форте (120 руб) там пиколинат хрома,он снижает аппетит! Я СПАСЛАСЬ....но,если так шалят гормоны,то возможно у вас поликистоз яичников или что то подобное,что вызывает выброс адренокортикостеройдов,которые,в свою очередь ,заставляют,много есть,портят нам лицо прыщиками,тело лишними волосами,и заставляют быстро жирнеть кожу головы! лечиться надо комплексно.

Лена
#30

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Александра
#31

А чего все так удивляются??? Я тоже столько ем! Миска риса с соевым соусом, 2 чашки большие молочного сладкого чая, 2 банана, груша, йогурт, потом еще 2 больших и сладких йогурта, тарелка картошки, миска супа, хлеб, пол шоколадки. И я голодна!

Алиша
#32

Это Капец не могу остановиться с утра штук 7 сырников с медом и сметаной через пару часов яишница с сосисками сейчас опять хочу есть,все время здоровый образ веду а перед днями демон вселяется и хочется именно вредного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

у Вас оооооооч большой желудок и кишечник))) не сидите дома, на улице то есть нечего

ха ха три раза, вы недооцениваете умение найти еду, надо будет, буду и траву жевать, тоже вкусно в эти дни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: