Гость
Статьи
Джес.Срочно ответьте, …

Джес.Срочно ответьте, очень надо!

Добрый день.Уже писала, но решила вынести в отдельную тему.Ситуация такая, начала принимать джес на 5 день цикла, мес закончились.На 4 таблетке поняла, что не млгу продолжать пить их.Начались побочки в виде аллергии, головной боли и оч сильных головокружений.Я перестала их пить.Так вот, вчера после секса обнаружила немного крови на трусах.Ну , подумали, что может эрозия кровоточит.Ан нет, сегодня утром встала, чувствую из меня конкретно вытекает.Ну пошла , а там "потоп".Как месячные, но более жидкие чтоль.И яркие.Причем стала болеть грудь, железы как при месячных и тянет низ живота и поясницу как при них.Скажите пожалуйста, это может быть реакция на таблы, даже после 3 таблеток?Сегодня воскресение, даже ко врачу не попадешь, вдруг что-то серьезное.По сути, мес закончились неделю назад и начались.И месячные ли это...

Бася
5 ответов
Последний — Перейти
Эухения
#1

это кровотечение отмены. Вы нарушили инструкцию по приёму. если количество крови увеличится, то вызывайте скорую.

Гость
#2

Зачем себя травите таблетками? Будут рассказывать якобы от приема и волосы и ногти лучше становятся, и кожа.... Но это же все равно химия. Задумайтесь, а сейчас бегом к врачу.

Рыжая
#3

Это кровотечение отмены. У меня так же было, 5 дней "потоп". К врачу сходила, сказал, что не страшно, только цикл сбился.

Юля
#4

кровотечение отмены наступает после приема последней таблетки. вы выпили 4 таблетки и перестали, вот оно и началось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

capslock
#5

Вы зря прекратили курс. Да, иногда могут быть неприятные ощущения при адаптации, но они проходят. Не стоит так легкомысленно относиться к приему. Кровотечение - это в данном случае реакция на отмену, ничего страшного. но впредь всегда советуйтесь с гинекологом, прежде чем начать или прекратьить принимать ОК!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема