Гость
Статьи
Кофе влияет на …

Кофе влияет на фертильность???

Люди!!! Я впанике!!! Почитала статью в самолете из авторитетного вроде издания, там пишут, что кофе влияет на функцию деторождения, у женщин, мол, она понижается на 40%, у мужчин наоборот- увеличивается. Как это понимать? Мне 32 года, детей в ближайшие пару лет не планирую, но статья реально напугала...Пью кофе по 5 чашек в день, очень люблю, что делать- ума не приложу...

Дельфин
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Аноним
#2

чтобы кофе действовал как контрацептив, нужно выпивать его много (около 6-7 чашек в день), и то это не 100% результат будет. Но как только захотите рожать: перестанете пить -- и все.

#3

Фигасе! Я пью около 15 чашек в день и, дура, еще контрацептивы. Знала бы, на таблетках бы сэкономила! :)

Катя
#4

автор, вы поспокойней относитесь к таким статьям. Завтра производители кофе заплатят за статейку и будет следующая статья "Британские ученые выяснили, что кофе приводит к похудению и омоложению организма!"

Дельфин
#5
Катя

автор, вы поспокойней относитесь к таким статьям. Завтра производители кофе заплатят за статейку и будет следующая статья "Британские ученые выяснили, что кофе приводит к похудению и омоложению организма!"

))))+10, Катя! Вы знаете, в наше время чем только не напугают, но у меня ступор, журнал-то авторитетный...Вот кому верить теперь? С подросткового возраста пью кофе, курю, но, правда, редко.

ЧелЛов
#6

Теткам низя, ни кофе, никаких излишеств и никаких предметов роскоши.

Можно тока мужикам.

Ursa
#7

К 32 годам пора уже иметь некоторое количество иммунитета к статьям подобного рода.

#8

"Катя"

автор, вы поспокойней относитесь к таким статьям. Завтра производители кофе заплатят за статейку и будет следующая статья "Британские ученые выяснили, что кофе приводит к похудению и омоложению организма!"

Во-во, насчет БРИТАНСКИХ ученых вы точно подметили, они за огромные деньги всякую фигню изучают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама
#9

не верьте, всегда пила много кофе, прекрасно беременею, имею троих детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема