Гость
Статьи
Сдача анализов на …

Сдача анализов на гормоны

У меня поликистоз, следовательно были жуткие задержки (по полгода). Год назад начала лечиться, сдала анализы, подобрали Диане 35. Не подошло - цикл первые несколько месяцев худо-бедно нормализовался, потом дата начала месячных как бы отодвинулась - первый день совпадал с началом очередной пачки. Да и жирность кожи никуда не делась. Решила снова обратиться к врачу, чтобы подобрали другой препарат, но я слышала, что сдавать кровь нужно на 3-5 день цикла. Но у меня это уже будет 3-5 дни начало приема следующей упаковки. Думаю, что анализы уже ложные будут. Если же очередную пачку не начинать, то боюсь опять будет длительная задержка. Может, можно сдавать на 1 день? (утром сдать а вечером начать последнюю упаковку диане)? Или все-таки не начинать пачку?

Одна девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

со всеми этими вопросами к врачу!

но сдавать анализы на фоне приема гормонов нет никакого смысла!

Гость
#2

вам к гинекологу, мадам

Аря
#3

Автор, ищите причину поликистоза! ОК его не лечат.

Одна девушка
#4

Ок назначили против гирсутизма и жирности кожи, и цикл еще. Скоро опять поеду на прием

Petunia
#5

Напишите гинекологу, Дайве Освальдовне - она быстро отвечает. Сдается мне, ваш врач как-то лениться. Написать Д.О. можно тут - http://beautycontraception.ru/web

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sil'va
#6

у меня жирность кожи и волос .от Джес прошло. Правда трудно привыкала, потом все норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема