Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Какой-то кошмар, весь день в расстройстве. Вчера вылез большой (с фасолину) геморроидальный узел. Как-то уже было такое, но потом как-то само прошло. А сейчас он такой большой и такое впечатление, что …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Андрей120

Может. А какая темпера?

Иван
#54
Lena90

Я вообще сперва ничего понять не могла, так как была просто температура. Подумала что заболела..а оказалось что геморрой..но Слава Богу, у меня легкая форма - просто трещины. И кстати, геморрой сам по себе может давать температуру или нет?

Геморрой и трещины - это два разных заболевания, бред какой-то написали вы.

Гость
#55

[quote="Алла" message_id="57706718"]
Здравствуйте, подскажите как вы делали компрессы из замороженной ромашки. И помогло ли вам лечение , узел ушел или пошли на операцию..?

Гость
#56
Алла

Здравствуйте девочки! Это ужасная мука, неделю пролежала в одной позе овощем, вылез этот тромб тоже с фасолину размером, очень болел, отекал, невозможно было ходить, морально готовилась к операции. Я ещё и курю давно очень, а это напрямую связано с сосудами и качеством крови..думала точно резать будем. Чем только не пыталась вылечить. Мазь релиф в стадии когда узлы уже отекли и не заправляются обратно- НЕ помогает вообще. Я использовала 2 раза в день утром после туалета и вечером свечи Релиф Адванс(сразу обезболивают), мазала Гепатромбином Г по 10 раз в день хотя в инструкции написано не больше 4х ( несмотря на это эффекта я так и не заметила узлы как были наполненные кровью так и осталось), потом стала мазать Троксевазином, мне кажется тоже не супер эффект, в первые дни адской боли перепробовала кучу народных методов- ванны с корой дуба ромашкой шалфеем-не помогло, свечки и компрессы из тертой картошки- если только эффект охлаждения, свекла- мертвому припарка,лед.. Особо легче не становилось.. Начиталась форумов статей стала принимать Флебодию 600 по 2 таб в день! И делать компрессы из замороженных пакетиков ромашки в марле, постоянно в течение дня штук по 10, и о чудо это стало помогать!!! На 7ой только день боль ушла и шишка стала понемногу становиться мягче, но ещё не ушла обратно.буду продолжать лечение. И обязательно по выздоровлению ходить в бассейн и делать упражнения по кегелю,березку,дыхательные практики. Очень сочувствую всем кого постигла эта участь, держитесь!! Переходите срочно на вегетарианское питание и больше зелени соков и фруктов, соблюдайте постельный режим и делайте компрессы с ромашкой! Желаю скорейшего выздоровления!

Здравствуйте, подскажите как вы делали компрессы из замороженной ромашки и помогло ли лечение?

Гость
#57

До сих пор страдаете геморроем? Я тоже когда-то чуть ли на стенку не лезла, но теперь избавилась от него. Никакие свечи , мази и народные средства вам не помогут! От геморроя помогут только таблетки детралекс, но они не дешевые и помогут они не надолго. Девченки, не страдайте ерундой, занимайтесь гимнастикой кегеля . Я в первый же день почувствовала облегчение, а на третий день поняла, что и болей уже никаких нет!

Гость
#58

Помогает дягтерное масло. На ватный диск, и на ночь прикладываем. И через несколько дней все проходит). Есть один минус- пачкает одежду.

Гость
#59

Я недавно Гепазолон попробовала, очень хорошие свечи, я столько мучилась от боли, а с ними уже через пару часов почувствовала значительное облегчение.

Гость
#58
Гость

Я недавно Гепазолон попробовала, очень хорошие свечи, я столько мучилась от боли, а с ними уже через пару часов почувствовала значительное облегчение.

от боли избавлят многие свечи, темболее гепазол он с ледокомином, а от геммройного узла или тромбоза вылечили они?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
Гость

А чего к врачу не хотите пойти? Доктор как доктор, ничего особенного. Обследование не болезненное, ведут себя проктологи обычно очень и очень корректно. К гинекологу и стоматологу ходите же? Зато курс лечения назначит нормальный и будете точно знать, что к чему.

Ты чего с этим врачом ?больной что ли ?соберут идиотов здесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: