Гость
Статьи
Боли внизу живота во …

Боли внизу живота во время секса

Во время секса при глубоком проникновении возникают боли внизу живота, пульсирующие.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?!

167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Гость

во время секса забоел низ живота (снизу с левой строны) что это может быть,пожалуйста, подскажите???

У меня такая же была проблема до родов, резкая боль слева во время секса и после этого ещё оставались тянущие периодические боли минут десять,в основном это происходило за 2 недели до М, оказалась киста, каждый раз она рассасывалась после М а потом снова после овуляции появлялась и так около 2-х лет каждые 2-3 месяца, потом пропила противозачаточные Джас 3 месяца, киста ушла и я забеременела. Ребёнку сейчас 11 месяцев, М пошли сразу через месяц после родов, цикл нарушен, переход на новый сезон задержка до 2 -х недель( кстати для фолликулярных кист задержка характерна) и у меня опять началась такая же проблема, скорей всего гормональный сбой. Врачи говорят что после родов проходит, но это редкость, от неё ещё попробуй избавится...

Анастасия Прокошина
#52

Я не знаю что это может быть... Живу половой жизнью только месяца 4. Всё было впорядке с половым актом, но буквально неделю назад прошли месячные (как всегда болезненные) и мы с молодым человеком занялись любовью, было немного больно при глубоком возникновении, с каждым разом больнее, в последний половой акт я не стерпела просто.... Боли в животе при глубоком проникновении, ощущение что внутри сейчас что то порвётся, что это может быть такое? Подскажите пожалуйста прошу! За ранее огромное спасибо!!!

Мария
#53

Девочки, я 10 минут как приехала домой, неделю назад меня увезли на скорой с жуткими болями ПО ВСЕМУ ЖИВОТУ, когда меня привезли сразу сказали у тебя киста разорвалась, нужна срочная операция. У меня это все началось после секса, сразу загнулась, думала схожу в туалет все нормально будет, не помогло. Тогда я выпила 2 таблетки но-шпа, никакого эффекта. Если у вас раздуло живот, у вас кружится голова и тошнит, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ.Через несколько часов после разрыва приходит летальный исход. Это не шуточки. И ни в коем случае НЕ ЛЕЗЬТЕ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ!!!!!

Марина
#54
Мария

Девочки, я 10 минут как приехала домой, неделю назад меня увезли на скорой с жуткими болями ПО ВСЕМУ ЖИВОТУ, когда меня привезли сразу сказали у тебя киста разорвалась, нужна срочная операция. У меня это все началось после секса, сразу загнулась, думала схожу в туалет все нормально будет, не помогло. Тогда я выпила 2 таблетки но-шпа, никакого эффекта. Если у вас раздуло живот, у вас кружится голова и тошнит, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ.Через несколько часов после разрыва приходит летальный исход. Это не шуточки. И ни в коем случае НЕ ЛЕЗЬТЕ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ!!!!!

Да уж, попровляйся Мария, а я как раз подумала о том, что перед тем как схватил живот, я напарилась в горячей ванной, спасибо за совет, я вот и подумать об этом не могла...

Светлана
#55

во время секса у меня может быть боль во бокам или внизу живота...и боли невыносимы...может согнуть пополам и боли до слез..во время критич.дней болит живот..тоже внизу...что это может быть????

Кристина
#56
Алина

У меня тоже иногда болит, но из за кишечника ) раньше тоже думала придатки, но нет. Так что проверьтесь, сделайте узи и успокойтесь )

Алина, скажите пожалуйста, что вы делаете с болью в кишечнике?

Гость
#57
Алина

Я

лишилась девственности, мне всего-то 15 лет, маме сказать не могу, что я

не девочка, потому, что голову оторвет, болят яичники, во время секса

всегда была боль в низу живота по бокам, бывало только с правой стороны,

бывало и с обеих... к гинекологу боюсь идти... месячные всегда

болезненные, живот жудко болит всегда...часто бывают резкие боли в

районе яичников... переживаю очень...

у меня в своё время тоже подобная ситуацыя была,но я чтобы заглушыть боль пила фурадонин и кетанов,как потом оказалось лучше сходить к гинекологу,а то я так годика два перебивалась на обезбаливающих,а потом в очередной раз как заболело,что никакие обезбаливающие не помагали,ногами ходить не могла от боли,итог сильное воспаление,а в этом случае родителям никак не получиться не сказать а то уж очень большые деньги на лечения идут,поверь в гинеколога нет ничего с трашного,но понимаю что в первые стрёмновато идти,но мой тебе совет,лучше к гинекологу,не бойся,я тож стремалась,а теперь лучше я к гинекологу схожу чем к стоматологу,и желательно пойти к мущине гинекологу,мужчина лучше чем женщина он намного нежней и акуратней

Зоя
#58

здравствуйте)))

девочки помогите разобраться)

во время секса иногда у меня была резкая боль в правом боку,после одного из занятий сексом боль не прошла пошла к врачу и оказалось что аппендицит,сделали операцию,прошло пол года уже и боль появилась обратно,и еще к тому же у парня на пенисе появилась моя кровь он был в презервативе так и обнаружили что моя,пошла в туалет все нормально крови не стало,у меня такое первый раз.

К гинекологу хожу регулярно,раз в два месяца и все нормально всегда хоть и говорила что боли были на узи ничего не показывало,так как хотим ребенка,но сейчас пойти не могу поломала ногу,может вы подскажете что со мной???

Марина
#59
Зоя

здравствуйте)))

девочки помогите разобраться)

во время секса иногда у меня была резкая боль в правом боку,после одного из занятий сексом боль не прошла пошла к врачу и оказалось что аппендицит,сделали операцию,прошло пол года уже и боль появилась обратно,и еще к тому же у парня на пенисе появилась моя кровь он был в презервативе так и обнаружили что моя,пошла в туалет все нормально крови не стало,у меня такое первый раз.

К гинекологу хожу регулярно,раз в два месяца и все нормально всегда хоть и говорила что боли были на узи ничего не показывало,так как хотим ребенка,но сейчас пойти не могу поломала ногу,может вы подскажете что со мной???

Здравствуйте Зоя, что у всех всё индивидуально, но у меня тоже такое было года 2 назад, около 2-х раз, к врачу сразу не пошла, через время окозалось что киста, но её нужно проверять перед месячными, так как фолликулярная киста ростёт после овуляции, а сразу после менструации её может не быть, наблюдалась 2 года, она появлялась раз в 3 месяца, затем после дел проходила, затем я пролечилась противозачаточными Джаз 3 месяца и забеременела, родила, сейчас малышу год, опять резкие боли в боку во время секса, но слава богу без крови, поехала на Узи, уже киста с 2-х сторон, пролечилась тампонами и антибиотиками по назначению врача, теперь на днях пойду опять к гинекологу, если яичники не увеличены, сяду опять на таблетки. Если у вас такая же проблема, то забеременеть крайне трудно, так как с кистой овуляция не происходит, фолликулы не лопаются а вся жидкость с них собирается в одну кисту, яйцеклетка не оплодотворяется, кстати если вдруг врач когда-нибудь назначит противозачаточные, посоветуйтесь на счёт таблеток Джаз, они хоть и дорогие, но эффект на лицо, никаких побочных эффектов, мне очень понравились, 3 месяца попила и лялька уже топает:)

Марина
#60
Марина

Зояздравствуйте)))

девочки помогите разобраться)

во время секса иногда у меня была резкая боль в правом боку,после одного из занятий сексом боль не прошла пошла к врачу и оказалось что аппендицит,сделали операцию,прошло пол года уже и боль появилась обратно,и еще к тому же у парня на пенисе появилась моя кровь он был в презервативе так и обнаружили что моя,пошла в туалет все нормально крови не стало,у меня такое первый раз.

К гинекологу хожу регулярно,раз в два месяца и все нормально всегда хоть и говорила что боли были на узи ничего не показывало,так как хотим ребенка,но сейчас пойти не могу поломала ногу,может вы подскажете что со мной??? Здравствуйте Зоя, что у всех всё индивидуально, но у меня тоже такое было года 2 назад, около 2-х раз, к врачу сразу не пошла, через время окозалось что киста, но её нужно проверять перед месячными, так как фолликулярная киста ростёт после овуляции, а сразу после менструации её может не быть, наблюдалась 2 года, она появлялась раз в 3 месяца, затем после дел проходила, затем я пролечилась противозачаточными Джаз 3 месяца и забеременела, родила, сейчас малышу год, опять резкие боли в боку во время секса, но слава богу без крови, поехала на Узи, уже киста с 2-х сторон, пролечилась тампонами и антибиотиками по назначению врача, теперь на днях пойду опять к гинекологу, если яичники не увеличены, сяду опять на таблетки. Если у вас такая же проблема, то забеременеть крайне трудно, так как с кистой овуляция не происходит, фолликулы не лопаются а вся жидкость с них собирается в одну кисту, яйцеклетка не оплодотворяется, кстати если вдруг врач когда-нибудь назначит противозачаточные, посоветуйтесь на счёт таблеток Джаз, они хоть и дорогие, но эффект на лицо, никаких побочных эффектов, мне очень понравились, 3 месяца попила и лялька уже топает:)

Удачи вам, выздоравливайте!

#61
Марина

МаринаЗояздравствуйте)))

девочки помогите разобраться)

во время секса иногда у меня была резкая боль в правом боку,после одного из занятий сексом боль не прошла пошла к врачу и оказалось что аппендицит,сделали операцию,прошло пол года уже и боль появилась обратно,и еще к тому же у парня на пенисе появилась моя кровь он был в презервативе так и обнаружили что моя,пошла в туалет все нормально крови не стало,у меня такое первый раз.

К гинекологу хожу регулярно,раз в два месяца и все нормально всегда хоть и говорила что боли были на узи ничего не показывало,так как хотим ребенка,но сейчас пойти не могу поломала ногу,может вы подскажете что со мной??? Здравствуйте Зоя, что у всех всё индивидуально, но у меня тоже такое было года 2 назад, около 2-х раз, к врачу сразу не пошла, через время окозалось что киста, но её нужно проверять перед месячными, так как фолликулярная киста ростёт после овуляции, а сразу после менструации её может не быть, наблюдалась 2 года, она появлялась раз в 3 месяца, затем после дел проходила, затем я пролечилась противозачаточными Джаз 3 месяца и забеременела, родила, сейчас малышу год, опять резкие боли в боку во время секса, но слава богу без крови, поехала на Узи, уже киста с 2-х сторон, пролечилась тампонами и антибиотиками по назначению врача, теперь на днях пойду опять к гинекологу, если яичники не увеличены, сяду опять на таблетки. Если у вас такая же проблема, то забеременеть крайне трудно, так как с кистой овуляция не происходит, фолликулы не лопаются а вся жидкость с них собирается в одну кисту, яйцеклетка не оплодотворяется, кстати если вдруг врач когда-нибудь назначит противозачаточные, посоветуйтесь на счёт таблеток Джаз, они хоть и дорогие, но эффект на лицо, никаких побочных эффектов, мне очень понравились, 3 месяца попила и лялька уже топает:) Удачи вам, выздоравливайте!

спасибо большое)))

да значит надо как только ходить начну поеду к гинекологу))))

катя
#62

у меня болит живот во время........и боль отдает вокруг пупка и ногда пупок болит и не при этом деле,боли не режушие терпимые,раньше не болело боль была когда я например лежала или сидела,еще у меня очень темнеет в глазах и головные боли помогите или подскажите что это со мной?

Лена
#63

oчень болит низ живота после секса грешу на то что немогу как следует раслабится

Светлана
#64
Настенькаа

Во время секса боль внизу живота по сторонам,постоянно белые выделения,после длительного вообще все опухает,что это может быть??

Скорее всего молочница(((

мира
#65

Здравствуйте. У меня иногда во время секса болит низ живота. половой орган задевает что то не знаю что, но очень больно и мы прекращаем секс.

Кайка
#66

Девочки,подскажите пожалуйста....уже неделю когда занимаюсь с мужем сексом,болит ТАМ...как буд то матка....раньше такого никогда не было...,может ли это быть беременность?!у меня задержка уже 5 дней...тест боюсь делать(((((не хочу увидеть одну полоску(((((((и к гинекологу сейчас нет возможности сходить(((

Анна
#67

Здравствуйте!подскажите,что может быть...занималась вчера сексом и сильно кололо внизу живота,было больно,но потом отпустило..месячных нет уже больше 40дней,тест на беременность отрицательный,знаю,что нужно провериться сходить в больницу,но очень боюсь гинеколога.Была у него всего один раз,ща свои 20лет

Дарья
#68

Девочки помогите разобраться..... Пожалуйста.... Во время секса, резко заболел низ живота. После секса скрутило, не могла нормально встать и пойти. только сидя, боль не чувствовала.... Что это может быть?

Анна
#69
Настенькаа

Во время секса боль внизу живота по сторонам,постоянно белые выделения,после длительного вообще все опухает,что это может быть??

Аналогичная ситуация, что это такое интересно.

Гость
#70

Девочки идите к врачу и ни чего не бойтесь! У нас по женски очень много разных болезней! Идите пока не поздно, а то не родите ни когда!!!Такое дело нельзя запускать!

Гость
#71

Всем доброе время суток! Девочки, не стесняйтесь ходить к гинекологу, для нас, женщин, это врач ╧ 1, а потом всё остальное. Более 10-ти лет страдаю хроническим аднекситом (простите за откровенность, заработан ИППП (обидно что это было в мой первый раз(((, гинеколога стараюсь посещать 1 раз в полгода (это вообще обязательно), лечусь физиотерапией, горячими уколами в вену и таблетками по рекомендации врача. Иногда это спасает. Во время болей принимать горячие ванны нельзя, врач говорила мне - можно парить только руки! Даже если вы зимой сильно промёрзли, ни в коем случае ванну не принимать (это для тех у кого проблемы в половой сфере)! Также часто бывают боли во время секса с правой стороны, после этого низ живота колет очень сильно, будто всё отваливается. Пью но-шпу или что-нибудь спазмолитическое, полчаса отдыха в лежачем положении и боль уходит. Ещё многие девочки писали про проверку кишечника. Это очень важно, у многих женщин сидячая работа, это приводит к застою крови в малом тазу и, следовательно, часто приводит к частым запорам. Милые женщины, все мы очень любим кушать мучное, конфеты и сладости (сама тоже люблю сладкое, но стараюсь по возможности сладости заменить мёдом, сухофруктами), это всё приводит к печальным последствиям нашего организма. Из-за того, что забивается наш кишечник мы ощущаем кучу негатива на себе, в первую очередь, сами того не подозревая, мы не получаем качественный секс и наши мужчины очень огорчаются, что не могут доставить нам удовольствие, ведь от этого зависит и их настроение! Девочки, если у вас что-то серьёзное происходит в половой сфере, идите сразу к гинекологу, не тяните! Но и не забывайте про свой желудочно-кишечный тракт, там тоже могут возникнуть проблемы, и поэтому вам будет некомфортно! Желаю всем крепкого здоровья, не болейте и занимайтесь спортом,йогой или танцами! Будьте всегда в движении, в хорошем смысле этого слова:

)))

Гость
#72

Хороший последний коммент!!!

У меня такие же проблемы. Проблема: ЖКТ, загиб матки, из-за этого больно.

ЖКТ мне не вылечить до конца, загиб матки врач сказал, что расправится после родов, когда эти роды будут, я не знаю)

Главное НАЙТИ хорошего врача!!! я вроде нашла его, который всё разъяснил и показал.

Гость
#73

Меня зовут карина. Когда я первый раз провел ночь с мужчиной у меня кровьи не было и боль не почуствовала. Когда это случилось во второй раз мне было больно вниз живота но не капли кровьи не было. Я пошла к врачу и проверялось она сказалв что у меня все хорошо. Но я с каждым днем плачу не зная что это токое. Потому что парень меня бросил. Помогите что это токое. Умоляю!

карина
#74

ЗДРАСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ КАРИНА. МНЕ 17ЛЕТ. ПРИ ПОТЕРИИ ДЕВСТВЕНОСТИ КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА С МУЖЧИНОЙ Я НЕ ПОЧУСТВОВАЛА НИКОКИХ БОЛИ И У МЕНЯ НЕ БЫЛО КРОВЬИ. ОН ХОТЕЛ ВЗЯТЬ МЕНЯ ЗАМУЖ НО В ИТОГЕ Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТОКОЕ. ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕНЯ СКАЗАВ ЧТО Я ЕГО ОБМАНУЛА, ЧТО Я СПАЛА УЖЕ С ДРУГИМ. МЫ МНОГО РАЗ ВСТРЕЧАЛИСЬ И МЫ ЗАНЕМАЛИСЬ... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, К ВРАЧУ ПОШЛА ПРОВЕРИЛОСЬ ОНА СКАЗАЛА ЧТО Я ДЕВСТВЕНОЯ. НО КАК ТАК МОЖНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УМОЛЯЮ ПОСОВЕТОВАЙТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО КРОВЬИ?

nsilent
#75

Может кому то и смешно станет от моего ответа, но проблему с болями решили очень просто...надо еще раз "кончить"и все пройдет..так же маялись 14лет замужем, есть дети.Гинеколог регулярно, раз в полгода и все нормально, ни кист, ни эндометриоза (надеюсь правильно написала)..Прочитали как то в интернете, что после этого надо "кончить" и все пройдет (не обязательно вагинальный оргазм, да и если больно, не до него)Удачи девочки в таком интимном деле))

Sashka_20_87
#76

А я беременна, и когда подтягиваюсь с утра тоже как схватит внизу живота справа но потом отпускает через сек. 10, что это может значить?

вика
#77

Когда мы занимаемся мужем сексом вроде бы поначалу все спокойно нормально после 15 минут секса муж входит в меня и мне иногда бывает больно резка ну непродолжительна просто резкая боль

вика
#78

Люди у меня вчера был 4 секс,на утро у меня очень сильно болит живот я даже ходить не могу,что делать?

вика
#79

Люди у меня вчера был 4 секс,на утро у меня очень сильно болит живот я даже ходить не могу,что делать?

#80

Девочки подскажите пожалуйста, все врачи а я была уже у трех, что все хорошо, проблема вот какая:Месячные последние были 6 января, кончились 10.

19 января я сделала тесты на беременность, все показали положительный результат, но полоски были слабые, я побежала ко врачу, мне сделали УЗИ, оно естественно ничего не показало, потом я знала кровь на хгч, уровень прогестерона тест показал 8,85, тоесть не беременна, 25 у меня начались сильные боли после секса, стягивающие, как- будто матку сводит, через 5 минут боль отпустила, 28 числа я пошла снова ко врачу она меня пощупал и сказала, что видимых причин для беспокойства нет, сейчас тянет немного снизу слева живота, снова сделала УЗИ, сказали что желтое тело в правом яичнике и не большие полипы в матке, сегодня снова сделала тест он показал две, но теперь одинаково яркие полоски!!! Вот пока и все, а еще у меня был неактивных ВПЧ 16, может с этим что- то связано, мне страшно в интернете начиталась всего....

Полина20
#81

Во время секса безумно просто заболел живот,он и раньше болел но в этот раз просто очень сильно.Я встала в туалет сходить и потеряла сознание,очнулась в горячем поту.Не знаю,что со мной произошло,боюсь вдруг что то серьезное.Я не беременна

светлана
#82

У меня сегодня был секс с парнем , и вовремя полого акта у меня очень сильно заболел живот , и очень больно ходить, потом появилось не большое пятно крови и очень больно ходить в туалет по маленькому

Гость
#83

Девченки,помогите! Сегодня ночь был секс с мужем, после 2 недельного перерыва! Только сверху села,сразу такая жуткая боль появилась! И до сих пор болит

Света
#84

у меня тоже сегодня очень заболел живот внизу во время секса ..и ощущения странные ...это может быть беременность7?

катрин
#85

Девочки, у меня тоже сильные боли во время секса. Но у меня эти боли из-за рака шейки матки.

Елена
#86

http://www.skalpil.ru/3808-prichiny-vozniknoveniya-boley-vo-vremya-seksa.html - причину можно найти тут. Но наверняка только врач может определить причину, потому что все мы индивидуальны

Гость
#87

Болит низ живота во время секса. Слева. Что может быть?? Год назад обнаружили кисту на узи, но сказали что она не активная или не функционирует и рассасется сама.

Наська
#88
Валька

у меня во время оргазма боли тянущие за 3 дня до месячных появляются....у кого0-нить такое есть?

у меня обычно за 3 дня появляются.... потом все норм, а сейчас задержка и болей никаких

Гость
#92

Девочки!!!!!!! к ХОРОШЕМУ врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любая боль- сигнал организма!

Татьяна
#93

У меня менструальный цикл нерегулярен.могут идти раз в месяц,как и должно быть,а могут не идти и три месяца.. иногда болит низ живота по бокам,при глубоком проникновении.Я говорю своему,чтобы не поднимал свой таз слишком высоко,становится лучше,но все равно...

Гость
#94
May

Вот и мне интересно, первый раз в жизни, во время секса низ живота заболел, да ещё как,что это может быть, подскажите?

У меня было такое около года назад, терпела пока на скорой не увезли. Оказалось воспаление обоих яичников. Сейчас вот тоже самое началось, боюсь (((((((

Эля
#95

Всем привет!! Если бы я вчера не зашла на этот форум и не начала читать ваши комментарии что нужно вызывать скорую. То еще корячась от боли час, я бы умерла. Так сказали врачи. Обычно боль была редко такая после секса, раз в месяц, но всегда проходило после таблетки кетанов.. В этот раз выпила две и не спасло( как выяснилось потом врачи сказали что кроме ногая ни чего пить нельзя, кетанов предназначен только в те случаи когда месячные), Вообщем привезли меня и оперировали, у меня лопнул яичник и кровь разошлась по животу, мне его разрезали очень грубо и шрам будет см 20 наверное, по другому сказали не смогли бы выкачать все. Я была на волоске, и вводя уже наркоз я попросила врача сделать мне аккуратный шов я плакала и просила, но он сказал мне бы сейчас сделать все чтоб только ты выжила.. Так что девочки не затягивайте если у вас что то подобное..

Эля
#96
Эля

Всем привет!! Если бы я вчера не зашла на этот форум и не начала читать ваши комментарии что нужно вызывать скорую. То еще корячась от боли час, я бы умерла. Так сказали врачи. Обычно боль была редко такая после секса, раз в месяц, но всегда проходило после таблетки кетанов.. В этот раз выпила две и не спасло( как выяснилось потом врачи сказали что кроме ношпы ни чего пить нельзя, кетанов предназначен только в те случаи когда месячные), Вообщем привезли меня и оперировали, у меня лопнул яичник и кровь разошлась по животу, мне его разрезали очень грубо и шрам будет см 20 наверное, по другому сказали не смогли бы выкачать все. Я была на волоске, и вводя уже наркоз я попросила врача сделать мне аккуратный шов я плакала и просила, но он сказал мне бы сейчас сделать все чтоб только ты выжила.. Так что девочки не затягивайте если у вас что то подобное..

Эля
#97
Эля

Кстати мне тоже девочки делали пункцию( но это было не так уж болезненно, боль кратковременная, быстро забывается), после операции прошло сутки и 18 часов.. И сейчас ранним утром почувствовала что пошла кровь с *****, у кого так было?

Зинаида
#98
Гость

у меня в своё время тоже подобная ситуацыя была,но я чтобы заглушыть боль пила фурадонин и кетанов,как потом оказалось лучше сходить к гинекологу,а то я так годика два перебивалась на обезбаливающих,а потом в очередной раз как заболело,что никакие обезбаливающие не помагали,ногами ходить не могла от боли,итог сильное воспаление,а в этом случае родителям никак не получиться не сказать а то уж очень большые деньги на лечения идут,поверь в гинеколога нет ничего с трашного,но понимаю что в первые стрёмновато идти,но мой тебе совет,лучше к гинекологу,не бойся,я тож стремалась,а теперь лучше я к гинекологу схожу чем к стоматологу,и желательно пойти к мущине гинекологу,мужчина лучше чем женщина он намного нежней и акуратней

Зинаида
#99

да у меня в точьности такая ситуация была, терпела терпела пила обезболивающие. все равно пошла ко врачу делали узи оказалась киста. с таким лучше не тянуть а сходить ко врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#100

Вот только от врача.вроде я уже писала свою проблему здесь.одна врач запустила эндометрит в хронику и была эрозия.новая врач все вылечил и убрала.думала боли пропадут.ага как же! У меня до этого были боли иногда.потом все отлично даже при эрозии и воспалении.прошел год после лечения.пришла на узи, опять куча анализов.дрожжи только нашли.а на узи сказали что все норм, может эндометрит проснулся.но как раз там где болит при сексе (слева как будто во что то упирается) все в норме! Никаких кист! Я пью димиа и поэтому 4 ист не должно быть.хочу теперь понаблюдать в какие дни цикла больно а в какие нет

гость
#101
Анастасия

знаете сколько себя помню, у меня месячные все время болезненные, да такие сильные боли, что даже и на скорой забирали, ходила к геникологу и не раз, мне все время отвечают со временем пройдет, и слышу я это уже 6 лет

С 14 до 21 года жуткоиболел живот во время месяч. Родила все прошло, сейчас даже не замечаю , что они есть, врачи раньше так же говорили должно пройти с возрастом, так что ждите

Алина
#102
Настенькаа

Во время секса боль внизу живота по сторонам,постоянно белые выделения,после длительного вообще все опухает,что это может быть??

Это сожкт быть эрозия...почитайте в интернете

Леся
#103

здравствуйте у меня такой вопрос сегодня во время полового акта со свойм молодым человеком меня резко стало ташнить и болеть низ живота через пару часов началась ещё и молочница что всё это может значить ?