Гость
Статьи
Подвинуть менструацию.

Подвинуть менструацию.

Девушки, мне нужно на пару дней сдвинуть "веселые дни". знакомая всем проблема, еду на море.
Если я месяц буду бегать и пресс качать хоть как-то поможет??

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Я думаю нет... Продвинуть смогут только ОК... В этом случае, только тампоны вам в помощь... И то - не забывайте менять после каждого купания в море:)

#2

Лично мне физическая нагрузка может приблизить эти дни, так что побегай и качай пресс, а вот сдвинуть на несколько дней могут цитрусовые,можно пить натуральный апельсиново-лимонный сок,но только если нет аллергии!

Мадам Грицацуева
#3

В молодости я серезно занималась спортом и перед поездкой на спортивные сборы и перед соревнованиями за дней 10 мы пили ударную дозу витамина С и последующие 5 дней ели лимоны, смородину, короче, все продукты богатие вит. С. И "гости" не мешкая приезжали.

Джаба
#4

Мне помогает пара таблеток аскорутина+лимон съеденный целиком (главное не голодный желудок). Съедаю это за день до предполагаемой даты месячных. Незнаю в чем тут волшебство, но это реально действует, меня этому ещё коллега научила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Cпасибо за советы.

Буду бегать и кушать много витамина С))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: