Гость
Статьи
Продукция Хао Ган …

Продукция Хао Ган -фитотампоны.

У меня миома матки , эндометриоз, предложили пройти курс китайских фитотампонов ,из Компании Хао Ган. есть у кого какие результаты.?

Светлана.
51 ответ
Последний — Перейти
+
ирэн
#2

на собственном опыте убедилась, что эти лечебные тампоны реально действуют.

Ольга
#3

Фитотампоны Хао Ган в Беларуси olga8crystal@mail.ru

Светлана
#4
Светлана.

У меня миома матки , эндометриоз, предложили пройти курс китайских фитотампонов ,из Компании Хао Ган. есть у кого какие результаты.?

ДА, результаты хорошие, но надо пройти 5 курсов. Это зависит от величины миомы.Лечитесь и всего Вам хорошего!

елена горбункова
#5

у меня теже проблемы,предстояла операция-начала пользоваться тампонами,сразу ушли боли ,а сколько гадости выходит -удивляешься что еще жива,считаю что нужно обязательно пройти курс и не один-смотря в какой стадии заболевание

Виктория
#6

у меня осталось 5 штук фитотампонов Хао Ган, могу продать по 100 р. пишите: vyvyga@mail.ru

Ольга
#7
Светлана.

У меня миома матки , эндометриоз, предложили пройти курс китайских фитотампонов ,из Компании Хао Ган. есть у кого какие результаты.?

Да, я сама пользовалась(хотя уже в менопаузе и особых проблем вроди бы не было.) Да, много чего вытягивают эти тампоны! С удовольствием пользуюсь расческой, накладкой на глаза и носками. Маме помогает пояс, ей 82 года. Удачи всем и здоровья.

Наталия
#8

Фитотампоны очень хвалят, они буквально творят чудеса. В Тольятти и области можно приобрести через интернет-магазин www.хаоган63.рф

Ангелина
#9
Светлана.

У меня миома матки , эндометриоз, предложили пройти курс китайских фитотампонов ,из Компании Хао Ган. есть у кого какие результаты.?

Я пол года назад закончила курс лечения, но не этими тампонами, а другой фирмы. Они называются - тампоны MILLDOM. Очень довольна осталась!!! даже не ожидала такого быстрого эффекта... Хотя в начале боялась сильно, что навредят)))

Алия
#10

У меня киста яичника, женщина одна посоветовала эти тампоны, дяже не знаю, это реально работает. Кажется что все отзывы писали сами дистрибьютеры чтобы продать. Может я ошибаюсь?

Елена
#11
Алия

У меня киста яичника, женщина одна посоветовала эти тампоны, дяже не знаю, это реально работает. Кажется что все отзывы писали сами дистрибьютеры чтобы продать. Может я ошибаюсь?

Вы не ошибаетесь. Я тоже клюнула на рекламу. Куча положительных отзывов. Все хорошо написано, теперь понимаю, что они сами себе и пишут отзывы. Результат после 6 тампонов у меня следующий: раздражение слизистой, зуд, вульвовагинит, цистит. Покупала тампоны хао ган на официальном сайте. Так что все, что положительного пишут о них, все враньё. Не эксперементируйте со своим здоровье, лучше всегда консультироваться с врачом.

Татьяна
#11
Светлана.

У меня миома матки , эндометриоз, предложили пройти курс китайских фитотампонов ,из Компании Хао Ган. есть у кого какие результаты.?

Алия

У меня киста яичника, женщина одна посоветовала эти тампоны, дяже не знаю, это реально работает. Кажется что все отзывы писали сами дистрибьютеры чтобы продать. Может я ошибаюсь?

Татьяна
#12

здравствуйте, пожалуйста ответьте можно ими пользоваться при кисте яичника, есть у кого результаты?

ольга
#13

Не знаю как хороши или плохи эти фитотампоны, но по крайней мере в Китае нет проблем с рождаемостью, в отличии от России. Думаю что в принципе профилактика ещё никому не навредила. Отношение к продаже и распространению не имею. Только не понимаю, почему в инструкции написано ставить тампоны на 48 часов и 24 часа перерыв, а в отзывах пишут 72 часа и сутки перерыв, кого слушать не понятно. Пилинг влагалища, тоже не плохо, я так думаю!!!

Анна
#15
Татьяна

здравствуйте, пожалуйста ответьте можно ими пользоваться при кисте яичника, есть у кого результаты?

Анна
#16

О кисте не могу сказать, но эррозии знаю что лечится. От компании хаоганг. Правда одной моей подруги они не подошли, наверное аллергия на травы. А одна при диагнозе бесплодие, стала мамой :-) сама пользуюсь мне нравится.

Наталья
#17
Елена

Вы не ошибаетесь. Я тоже клюнула на рекламу. Куча положительных отзывов. Все хорошо написано, теперь понимаю, что они сами себе и пишут отзывы. Результат после 6 тампонов у меня следующий: раздражение слизистой, зуд, вульвовагинит, цистит. Покупала тампоны хао ган на официальном сайте. Так что все, что положительного пишут о них, все враньё. Не эксперементируйте со своим здоровье, лучше всегда консультироваться с врачом.

А мне эти тампоны посоветовала врач.У меня нет никаких глобальных проблем с гинекологией,менопауза наступила в 50 лет,а в 53 я ими пользовалась.После первых двух появились кровянистые выделения Доктор сказала,что матка полностью очистилась.Вся эта грязь находилась во мне 3 года.Сейчас мне 56 и я опять планирую попользоваться.Вообще,я довольно сильный аллергик на кучу медикаментов,а тампоны приняла без проблем.

Гость
#18
Наталья

А мне эти тампоны посоветовала врач.У меня нет никаких глобальных проблем с гинекологией,менопауза наступила в 50 лет,а в 53 я ими пользовалась.После первых двух появились кровянистые выделения Доктор сказала,что матка полностью очистилась.Вся эта грязь находилась во мне 3 года.Сейчас мне 56 и я опять планирую попользоваться.Вообще,я довольно сильный аллергик на кучу медикаментов,а тампоны приняла без проблем.

Какая грязь?! Вы бы хоть анатомию почитали.....Какую чушь здесь несут про чудо-тампоны!!! Особенно меня веселят одни и те же фразы которые употребляют распространители этого дерьма, о том что "в китае из-за тампонов большая рождаемость, или моя знакомая была бесплодна, но тампоны ей помогли". Сразу видно, что одни и те же семинары посещали по втюхиванию этой продукции от сетевой китайской компании Хао Ган.
Женщины, запомните раз и навсегда ни одна серьезная фармацептическая компания не будет торговать пластырями для похудения или нефритовыми трусами это бред! Это для дебилок которые смотрят "магазин на диване" и скупают там все *****! Мозги включите, если имеются....

Гость
#19
Анна

О кисте не могу сказать, но эррозии знаю что лечится. От компании хаоганг. Правда одной моей подруги они не подошли, наверное аллергия на травы. А одна при диагнозе бесплодие, стала мамой :-) сама пользуюсь мне нравится.

О, еще одна агентша... сдела дома, тупела... а потом решила пойти деньги зарабатывать))))

юлия
#20

Приятельница купила пачку тампонов_после первого_спустя три дня _оболдела_при спринцевании как лафтаки туалетной бумаги вышли_через сутки поставит второй_буду спрашивать что и как_на её опыте хочу сначала посмотреть_и ещё деток у них нет_надеется_напишу позже ещё что получилось после второго тампона

Гость
#21

Пишут о тампонах плохо - это здоровые люди либо врачи. Им выгодно когда русский народ загибается и потихоньку вымирает. У меня родилась внучка благодаря Хоогановской продукции.

Ольга
#22

доброго времени суток! Я не распространитель этих тампонов, и достаточно скептически отношусь к любому роду сетевого бизнеса.Но к тампонам отношусь положительно. Результат был " на лицо" положительный. Очищение происходит действительно, и лечение тоже. Медленно(не панацея) как любое гомеопатическое средство.

Евгения
#23

Добрый день. Хочу рассказать о тампонах Хоа Ганг : пользуюсь ими второй месяц, но уже чувствую результат: обычно за 10 дней до менструации очень сильно болела грудь ( невозможно было прикоснуться) , а также ощущала в первые дни месячных боль в области живота. В этом месяце ,хотя и пришли эти дни раньше положенного срока, зато прошли они незаметно: ни малейшей боли ,причем не беспокоило абсолютно ничто. В прошлом году врач отправила меня на операцию ( удадение маточных труб). Думаю, результат уже есть и буду продолдать ими пользоваться, что и советую другим. ))))))

Гость
#24
Анна

Я пользовалась! Такая же проблема. Волосатость повышенная да?
Из меня такая ***** выходила с оболочкой и какими-то мелкими шариками. Даже не понятно что этот такое. Но волосатость не пропала. Стала пропадать после чая НЛ-стар от Женского чая, но чай это фигня по сравнению с Селеном Тяньши. Но Тампоны действительно хороши. Наверное я мало ими пользовалась. Тогда не было возможности покупать.

Елена
#25

мне ставили бесплодие, дважды ездила в Екатеринбург на ЭКО и дважды неудачно. Лечилась много лет, но безрезультатно. Узнала о тампонах от тети, очень много положительных отзывов и все такое. Решила попробовать, на пике отчаяния, терять нечего. После 4 тампона, через месяц узнала, что беременна. Сказать, как я рада, это ничего не сказать. Это счастье, это Чудо!!! Сейчас нашему малышу годик. Сегодня снова приобрела тампоны, в планах еще малыш. Желаю всем исполнения ваших желаний! Не отчаивайтесь и никогда не опускайте руки!

Елена
#26
Елена

мне ставили бесплодие, дважды ездила в Екатеринбург на ЭКО и дважды неудачно. Лечилась много лет, но безрезультатно. Узнала о тампонах от тети, очень много положительных отзывов и все такое. Решила попробовать, на пике отчаяния, терять нечего. После 4 тампона, через месяц узнала, что беременна. Сказать, как я рада, это ничего не сказать. Это счастье, это Чудо!!! Сейчас нашему малышу годик. Сегодня снова приобрела тампоны, в планах еще малыш. Желаю всем исполнения ваших желаний! Не отчаивайтесь и никогда не опускайте руки!

А у меня был эндометриоз+постоянные воспалительные процессы,сколько антибиотиков выпито,свечей дорогущщих!А результат кратковременный:( Где-то 8 месяцев назад стала пользоваться тампонами,совсем другое дело!Сходила недавно на УЗИ-нет эндометриоза!!!Как хорошо,что я нашла эти тампоны!

мара
#27
Гость

Какая грязь?! Вы бы хоть анатомию почитали.....Какую чушь здесь несут про чудо-тампоны!!! Особенно меня веселят одни и те же фразы которые употребляют распространители этого дерьма, о том что "в китае из-за тампонов большая рождаемость, или моя знакомая была бесплодна, но тампоны ей помогли". Сразу видно, что одни и те же семинары посещали по втюхиванию этой продукции от сетевой китайской компании Хао Ган. Женщины, запомните раз и навсегда ни одна серьезная фармацептическая компания не будет торговать пластырями для похудения или нефритовыми трусами это бред! Это для дебилок которые смотрят "магазин на диване" и скупают там все *****! Мозги включите, если имеются....

Elena
#28

Правда, люди включайте мозги!!! Ничего эти тампоны не лечат, если бы лечили - все бы ходили здоровыми! Ходите к гинекологу и пусть только врач назначает лечение, а не какие то женщины или знакомые и подруги!!! И не верьте в бред чудесного исцеления, состав противоречит исцелению! Будьте здоровы!

Маргарита
#29
Гость

Какая грязь?! Вы бы хоть анатомию почитали.....Какую чушь здесь несут про чудо-тампоны!!! Особенно меня веселят одни и те же фразы которые употребляют распространители этого дерьма, о том что "в китае из-за тампонов большая рождаемость, или моя знакомая была бесплодна, но тампоны ей помогли". Сразу видно, что одни и те же семинары посещали по втюхиванию этой продукции от сетевой китайской компании Хао Ган.
Женщины, запомните раз и навсегда ни одна серьезная фармацептическая компания не будет торговать пластырями для похудения или нефритовыми трусами это бред! Это для дебилок которые смотрят "магазин на диване" и скупают там все *****! Мозги включите, если имеются....

Ух, Наталья , очень громкие слова "для дебилок! "
У них нет большой рекламы , нет такого чтоб , об этих чудо тампонах прям всюду была реклама! Люди пишут частые проблемы и что тампоны помогают при этих проблемах. Я не работа и не сотрудничаю с этой компанией !!! Первый раз услышала о них от мамы моей подруги , после от самой подруги. Подруга с мужем в браке прожила 2 года , 2 года у них не получалось завести ребеночка , после сама мать уже предложила ей попробовать эти тампоны (мама пользовалась чисто для профилактики сама ) .
На что беременность наступила моментально!
У меня с мужем ,к сожалению, сейчас такая же проблема...
На самом деле слушала и не особо верила , что из-за каких-то тампонов можно решить такую проблему . Но раз мои близкие люди уже в течении 6 лет пользуются ими , то наверное помогают . Сама решилась их приобрести только вчера , так как сил больше нет бегать по врачам и больницам...лечения долговременные по пол года , по году , а результатов 0 . Толи врачи такие специалисты, толи лекарства такие "хорошие" .
Я не рекламирую эти тампоны , просто мне захотелось поделиться с вами историей как они пришли в мою жизнь . Не я , не мои близкие ,никаким образом не связаны с этой компанией.
Л

Лина
#30

У меня даже извините вставить его не удалось. Уж и не знаю после отзывов таких разных, может и к лучшему. Купила упаковку для курса. Эти шарики маленькие из обычной марли (бинта) и завязанных хб ниткой. Написано ввести вглубь, но они такие шершавые), что не реально не приятно и очень царапают слизистую. Я положила этот тампон/бинтовую с травой горошину в воду, как в советах и инструкции, но стало ещё хуже, уже на начальном вводе, ужасно щипит видимо состав трав, жесткий пилинг. В общем не сложилось с этой продукцией...

Анна
#31

Очень хорошие тампоны,столько грязи вышло-после применения первого тампона,у меня воспаление яичника,столь денег было выкинуто хря, пока мама с Греции непривезла эти тампоны. Вставляла их,самочувствие отличное,месячные нормализовать, после тампонов сходила гинекологу-она была в шоке, и у меня бяка вся ушла.

Дина
#32
ольга

Не знаю как хороши или плохи эти фитотампоны, но по крайней мере в Китае нет проблем с рождаемостью, в отличии от России. Думаю что в принципе профилактика ещё никому не навредила. Отношение к продаже и распространению не имею. Только не понимаю, почему в инструкции написано ставить тампоны на 48 часов и 24 часа перерыв, а в отзывах пишут 72 часа и сутки перерыв, кого слушать не понятно. Пилинг влагалища, тоже не плохо, я так думаю!!!

Дина
#33

48 часов! А как в туалет ходить?

Любовь
#34
Елена

Вы не ошибаетесь. Я тоже клюнула на рекламу. Куча положительных отзывов. Все хорошо написано, теперь понимаю, что они сами себе и пишут отзывы. Результат после 6 тампонов у меня следующий: раздражение слизистой, зуд, вульвовагинит, цистит. Покупала тампоны хао ган на официальном сайте. Так что все, что положительного пишут о них, все враньё. Не эксперементируйте со своим здоровье, лучше всегда консультироваться с врачом.

Любовь
#35

А вы влагалище промывали ромашкой ? И масло розы клали внутрь? А на вопрос как в туалет ходить очень просто как и с обычным тампоном для менструации!

Маиза
#36
юлия

Приятельница купила пачку тампонов_после первого_спустя три дня _оболдела_при спринцевании как лафтаки туалетной бумаги вышли_через сутки поставит второй_буду спрашивать что и как_на её опыте хочу сначала посмотреть_и ещё деток у них нет_надеется_напишу позже ещё что получилось после второго тампона

Маиза
#37
Маиза

В результате ожога слизистой отслаивается верхний слой кожи влагалища. Это и выходит

Светлана
#38

Привет всем! Может кто подскажет - в Алмате есть офис этой компании? Очень нужны тампоны.

Маиза
#39
Наталья

А мне эти тампоны посоветовала врач.У меня нет никаких глобальных проблем с гинекологией,менопауза наступила в 50 лет,а в 53 я ими пользовалась.После первых двух появились кровянистые выделения Доктор сказала,что матка полностью очистилась.Вся эта грязь находилась во мне 3 года.Сейчас мне 56 и я опять планирую попользоваться.Вообще,я довольно сильный аллергик на кучу медикаментов,а тампоны приняла без проблем.

Маиза
#40

Не было в вас никакой грязи. Просто тампон спровоцировал это. В вашем возрасте кровотечения это очень нехорошо.

Наталья
#41

Замечательно что у Вас нет проблем с гинекологией. Не понятно зачем тогда вы пользуетесь лечебными тампонами!!!!!

Наталья
#42
юлия

Приятельница купила пачку тампонов_после первого_спустя три дня _оболдела_при спринцевании как лафтаки туалетной бумаги вышли_через сутки поставит второй_буду спрашивать что и как_на её опыте хочу сначала посмотреть_и ещё деток у них нет_надеется_напишу позже ещё что получилось после второго тампона

Зашибись. Сожгла себе слизистую. НАЛЕЧИЛАСЬ!!!!!

Наталья
#43
Маиза

Ну да!!!! У всех женщин с климаксом и ходящим на узи находят ведра грязи и через матку клизму делают)))))))))) Народ не смешите.

Елена
#44
Наталья

Зашибись. Сожгла себе слизистую. НАЛЕЧИЛАСЬ!!!!!

Всё белыми хлопьями жгëт просто ужас

Гость
#45

Всем здравствуйте, приобрела тампоны, но не посчитала инструкции! Давно меня мучает спайки, выделение, эндометриоз, инфекции! Лечусь уже давно,. Сколько уже гинекологов поменяла, но спайки не проходит! Купила, решила испытать на себя ! Меня смущает то что творожные выделение выходит, как будто моя микрофлора погибает, но спайки прошли. Пока ничего не могу сказать, пройдет время напишу обязательно результат! Но эти жуткие комки выходит это правда!

Гость
#46
Елена

Вы не ошибаетесь. Я тоже клюнула на рекламу. Куча положительных отзывов. Все хорошо написано, теперь понимаю, что они сами себе и пишут отзывы. Результат после 6 тампонов у меня следующий: раздражение слизистой, зуд, вульвовагинит, цистит. Покупала тампоны хао ган на официальном сайте. Так что все, что положительного пишут о них, все враньё. Не эксперементируйте со своим здоровье, лучше всегда консультироваться с врачом.

Зря вы так говорите, у меня была миома, после приема этих тампонов, миома исчезла, я очень довольна, а какие классные пластыри для подошвы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Екатеринбург
#47
Елена

А у меня был эндометриоз+постоянные воспалительные процессы,сколько антибиотиков выпито,свечей дорогущщих!А результат кратковременный:( Где-то 8 месяцев назад стала пользоваться тампонами,совсем другое дело!Сходила недавно на УЗИ-нет эндометриоза!!!Как хорошо,что я нашла эти тампоны!

Здоровья всем! Как раз зашла к вам на форум по причине эндометриоза, ищу пути решения своей задачи!
С этими тампонами я давно знакома, но лет на 10 забыла про них, а наверное зря. Мне кажется их надо ставить для профилактики, а ни когда уже припрет, как меня.
Попробую поставить, схожу на узи, отпишусь!
Желаю от души всем здоровья, девочки!!!

Гость
#48

Здравствуйте. Есть ли люди занимающиеся этой продукцией в Турции? Я пользовалась. И мне нужно срочно

Гость
#49
Гость

Зря вы так говорите, у меня была миома, после приема этих тампонов, миома исчезла, я очень довольна, а какие классные пластыри для подошвы

Я тоже пользуюсь, отлично помогает

Гость
#50
Гость

Зря вы так говорите, у меня была миома, после приема этих тампонов, миома исчезла, я очень довольна, а какие классные пластыри для подошвы

Сколько курсов проходили чтобы миома исчезла?