Гость
Статьи
Ищу хорошего врача …

Ищу хорошего врача гинеколога-эндокринолога

Очень прошу помочь найти по - настоящему хорошего, опытного гинеколога - эндокринолога! Девушки, может кому - то помогли когда - то, у меня синдром поликистозных яичников, ну и соответственно гормональный фон нарушен. Принимали ОК, но от них только располнела на 7кг., после прекращения приема с циклом все стало только хуже, хотя сдавала много анализов и узи...Скоро планирую замуж, там может и ребеночка начнем планировать через годик - другой, надеюсь подлечиться к этому времени..Не знаю, что делать, кому помогли с этой проблемой, посоветуйте, пожалуйста специалиста и место работы, заранее спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

а город не важен?

Гость
#2

Если в Москве попробуйте к Хренниковой. http://www.lastrada.su/new_ru/z_k_vr_ginek.htm

Гость
#3

ой автор все эти якобы геникологи-эндокринологи .. я вас умоляю... обычные гинекологи (как правило некудышнии) пару раз посетившие занятия (спустя рукава естественно) и прослушев поверхностные лекции по эндокринологии!

Действительно специ (хотя бы более менее) в этой области это врачи из всяких центров такого плана как монииаг, которые действительно каждый день имеют дело со сложными случаями, да еще и ведут научную дейтельность , вынуждены где то капатся изыскивать и т.п. А всякие эти местечково платные или районые- это так ни о чем. Легче тогда отдельн осходить к хорошему гинекологу и к хорошему эндокринологу (где их только таких тоже найти не знаю )))

#4
Агаша

а город не важен?

Москва

#5
Natkrav

Москва

В сеченовке неплохие специалисты....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня была иная ситуация, но тоже связанная с гормонами: нестабильная менструация, прыщи и вообще ужас что. Обращалась в несколько платных клиник, попытались выкачать из меня деньги и я забила. А потом я по рекомендации подруги обратилась в еще одну клинику, где мне поставили и диагноз, и помогли.

Оказалось, что это скрытая гиперандрогения, вылечили, чему я безумно благодарна. На данный момент уже два года наблюдаюсь там же)

Клиника называется Витамед, моего врача зовут Носачева Татьяна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: