Гость
Статьи
Не проходите мимо …

Не проходите мимо пожалуйста ответьте , БЕРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНАЯ.

Я беременна небольшом срок вот ,что со мной приключилось .В больнице скорой помощи , села на пакет с чужой мочой( коретр) , он подомной лопнул , я соответственно намокла . Могла ли я чем-нибудь заразиться моча попала не на половые органы , а на пятую точку , переоделась спустя 3-4 часа по приезду домой.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Курлыка
#1

прастатит падхватила адназначна...

автор
#2
Курлыка

прастатит падхватила адназначна...

простатита у женщин не бывает

Гость
#3

Навряд ли. Вы помылись, надеюсь? И потом, беременные часто анализы сдают, если что, сразу узнаете. Но вообще, не парьтесь.

Crazy
#4

глупости, ничего с тобой не случилось) только смешная ситуация)) не парься)

автор
#5
Гость

Навряд ли. Вы помылись, надеюсь? И потом, беременные часто анализы сдают, если что, сразу узнаете. Но вообще, не парьтесь.

помылась через часа четыре .

Часто сдают обычные анализы , а всякие там хламидии , уреаплазмы....мне надо пересдать

Курлыка
#6
автор

простатита у женщин не бывает

бывает в другой форме ток...

автор
#7
Курлыка

бывает в другой форме ток...

это же уже не простатит , простаты Нет у женщин .

Я вас поняла , я не простыла

автор
#8

Врачи тут есть , реален ли путь заражения таким способом чем-нибудь ответьте пожалуйста ???

Гость
#9
автор

это же уже не простатит , простаты Нет у женщин .

Я вас поняла , я не простыла

Автор не слушайте КУРЛЫКУ - это Карыч

Гость
#10
автор

Врачи тут есть , реален ли путь заражения таким способом чем-нибудь ответьте пожалуйста ???

К своему врачу идите и все рассказывайте.

А вообще нет, ничем вы не могли таким образом заразиться.

:()
#11

Девушка, да все у вас в порядке, ничем вы не заразились, успокойтес и постарайтесь об этом забыть , все хорошо :) я сама беременная, тоже всякая дрянь переодически в голову лезет, если вы встали на учет спросите у своего врача :)

автор
#12
:()

Девушка, да все у вас в порядке, ничем вы не заразились, успокойтес и постарайтесь об этом забыть , все хорошо :) я сама беременная, тоже всякая дрянь переодически в голову лезет, если вы встали на учет спросите у своего врача :)

Конечно встала , но как-то стыдно такое рассказывать

Гость
#13

ой, у меня тетя такая же мнительная! всюду ей микробы мерещатся. :)) да не заразились вы, успокойтесь.

:()
#14
автор

Конечно встала , но как-то стыдно такое рассказывать

перед врачем не должно быть стыдно :) Эххх, а я еще не встала на учет :)

гость
#15

Да нет, конечно, автор никакой заразы не будет. Не загоняйте себя, вам еще малыша вынвшивать.

Гость
#16

Нет конечно же:)) Моча проходит через почки и через нее заразиться невозможно.

Это как вы же не можете через кровь заразиться кандидозом?:) Он живет только на слизистых

катька
#17

не волнуйтесь) все у вас хорошо) желаю вам здорового красивого малыша!

хи
#18

Да, неприятная ситуация.. Не заразитесь - это точно. Но чужая моча... я б обблевалась(((

автор
#19
Гость

Нет конечно же:)) Моча проходит через почки и через нее заразиться невозможно.

Это как вы же не можете через кровь заразиться кандидозом?:) Он живет только на слизистых

А если это мужская моча ? У них же один проход и для спермы и для мочи ?????????

автор
#20

Спасибо всем за ответы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

смеешься - моча стерильна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: