Гость
Статьи
SOS!! Нагуляла …

SOS!! Нагуляла инфекций, сошлась с мужем!!!!

Расстались на два месяц, пустилась во все тяжкие. Встретились поговорить насчет развода (как я думала), он сразу пошел на примирение, "люблю-не могу"...ну и окончанием примирения был незащищенный(естественно) секс. Я немного выпила и забыла вообще напрочь о своих похождениях. Сегодня получила анализы, а там!!!!! 5 инфекций!!!! ВПЧ, уреаплазма, микоплазма двух видов, гарденелез....Я себе места не нахожу!!!! Муж мой очень порядочный человек, очень любит меня, ОЧЕНЬ. Заботился всегда о нашем здоровье, в жизни ничем не болел! А я такая................. Что мне делать??? Я не могу ему признаться((( Я-то начну лечение, уже придумала отговорку на пару недель без секса...а он...?? Он мог заразиться!?? В общем, осуждайте сколько вам тут влезет, но и дельные советы тоже прошу дать((( Я в отчаянии.

Прощения мне нет
103 ответа
Последний — Перейти
Огурец
#1

Признаваться в изменах явно не стоит. Откуда вы знаете -может и он грешил. Как вариант, скажите что у вас молочница, возможно гуляет какая-то скрытая инфекция, которая вылезла из-за плохого иммунитета. что нужно пройти лечение на всякий случай обоим. Можете сказать что у вас скрытые не находят, попросите сдать его. как сдаст начнете лечение.

Прощения мне нет
#2

Он 100% не гулял...110....%

то есть толку мне сейчас лечиться нет?

Наташка
#3

Лечитесь, скажите молочница и скрытые. Пусть сдаст анализы.

Гость
#4

Сам виноват, нехрен было с поводка спускать. Или он не знал про бл_дский характер? Но думаю, он тоже времени зря не терял, так что теперь в вашей справке список вензаболеваний неполный.

Слюнявчик
#5

***...

Avtor
#6

Хорошо было?))

Ведьмочка
#7

Гуляли без презервативов? или инфекции через отверстия в латексе проползли?

Гость
#8

1)Разводка.

2)Пофиг.

3)На спид через пол года проверься, раз то подхватила, то 95% что и спида цапнула.

4)Он заразился всем тоже, влючая спид.

Прощения мне нет
#9

1)Разводка.

2)Пофиг.

3)На спид через пол года проверься, раз то подхватила, то 95% что и спида цапнула.

4)Он заразился всем тоже, влючая спид.

не пугайте(((((((((((

Слюнявчик
#10
Прощения мне нет

не пугайте(((((((((((

в каробке скора лежать будеш!

ням ням
#11

офигеть.. надо предохраняться....

Гость
#12

вонючая сифилитичная проб.лядь, фу

Гость
#13
Слюнявчик

в каробке скора лежать будеш!

таких как автор, только туда и надо

Гость
#14

Если за 2 месяца подхватила столько болячек, то со спидом тоже был. Вот мужику не повезло, всю жизнь любил одну женщину, берег здоровье свое и её, и на тебе, СПИД! Угробила жизнь и себе и человеку. Ни детей ему теперь, ни здоровья, ни репутации. Вот так, нежные женщины....

Гость
#15

А вы говорите мужики козлы и падонки. =) Все одинаковые.

гостья
#16

Вам ему обязательно надо сказать про заболевания,чтобы и он тоже лечился.ну а раз вы ему изменяли все это время,значит не любили,а следовательно нет смысла сохранять брак.

Слюнявчик
#17
Гость

таких как автор, только туда и надо

живых лажить...

Гость
#18
Слюнявчик

живых лажить...

...заколотить крышкой и под землю отдыхать от дел праведных

Ведьмочка
#19
гостья

Вам ему обязательно надо сказать про заболевания,чтобы и он тоже лечился.ну а раз вы ему изменяли все это время,значит не любили,а следовательно нет смысла сохранять брак.

Да да, и раз боитесь ему признаться, значит беспокоитесь за свою шкурку, а не за него. Если бы любили, то сразу бы сказали, что были контакты, что не стоит без презерватива. Вы любите только себя!

Гость
#20

а каких дельных советов вы ждёте? Идите лечитесь.

Вашего мужа жаль, вы его недостойны.

Слюнявчик
#21
Гость

...заколотить крышкой и под землю отдыхать от дел праведных

пусь валчком вертяться!

Гость
#22

Господиии, что за идиоты на форуме, в сто первый раз убеждаюсь. Какой нафиг спид? Завидуете, что женщина не выла от горя после расставания с мужем, а развлекалась?)))

Автор, ВПЧ ваш мог быть уже сто лет, не факт, что вы его подцепили не от мужа, например.

Уреплазма,микоплазма- условно патогенные и зачастую их даже не лечат, если не беспокоит ничего. А гарднерелла это вобще по сути просто молочница только сильнее- это вобще скорее женская тема- просто они обострились из-за впч и понижения иммунитета, всего-то.

со всеми этими ужасными болячками еще наши бабушки всю жизнь жили, просто тогда на это никого не проверяли, а сейчас на этом делают деньги.

В европе все перечисленные исключая впч лечатся одной таблеткой в один прием, это даже за инфекцию не считают.

Вы, дамочки, здесь пишушие гадости, сходите проверьтесь и не один раз- у вас точно найдут что-нибудь, хотя секса у вас не бывает, судя по всему)))

Если будете лечить (а ВПч кстати не лечится), то просто скажите, что будете прижигать эррозию и вам прописали таблетки и их же вашему партнеру, дабы предотвратить попадание какой-либо инфекции в период лечения. Скажите, что пока были в разлуке просто посветили время себе, здоровью и обследованиям. Кстати, скорее всего он тоже гулял .как бы ы ни были уверены в обратном.

п.с. предугадывая оскорбления всвой адрес от некоторых злобных дам- я полностью здорова)) проверяюсь регулярно, как и занимаюсь сексом, а знаю про все это тк у меня старшая сестра гинеколог, да и неприлично, милые дамы, не знать какие существуют инфекции, чем они опасны и опасны ли, и какова сложность их лечения. Стоит потратить час своего времени не на оскорбления, а на изучение этого вопроса, вдруг и у вас период активной половой жизни случится))))

Прощения мне нет
#23

Гость 22, СПАСИБО!!!! Очень обнадежили!!!

Гость
#24

да ну фигня.

Наверное в частной клинике анализы сдала.

Они найдут

Гость
#25

А на спид все равно проверься. Хоть ты и не выла от горя, но спиду то все равно. =)

Прощения мне нет
#26
Прощения мне нет

Гость 22, СПАСИБО!!!! Очень обнадежили!!!

Я как раз про две недели без секса сказала, что эррозию буду прижигать...

Прощения мне нет
#27
Гость

да ну фигня.

Наверное в частной клинике анализы сдала.

Они найдут

в том-то и дело, ччто раньше только туда ходила, а в этот раз по знакомству пошла в обычную

Гость
#28

А если и муж заразился спидом, а вы ему ничего не сказали, он может вас посадить в тюрягу. Там ещё и туберкулёз подхватить - раз плюнуть.

Прощения мне нет
#29

А если и муж заразился спидом, а вы ему ничего не сказали, он может вас посадить в тюрягу. Там ещё и туберкулёз подхватить - раз плюнуть.

Если вы с такими отбросами сексом занимаетесь, то не надо на других наговаривать..

Гость
#30

С такими отбросами, с которыми ты занималась, еще поискать. Наговаривать, хаха, мать тереза ты наша.

Гость
#31

Слюнявчик,а ты в каком классе?а то с такими ошибками пишешь-жесть!!!!

Гость
#32
Прощения мне нет

Гость 22, СПАСИБО!!!! Очень обнадежили!!!

не за что, кстати, проверьтесь еще раз в другой клинике. В обычной часто ложноположительные делают результаты по многим причинам (влом рассказывать) и интерес у них вас "лечить" огромен. А про СПИД- так дорогие агрессоры- вы сами чтоли болеете, что такая истерика? Вобще-то на гепатит и вич сдавать надо раз в год всем! и не только тем, кто т. ахается, вы все-таки и зубы лечите, и операции делаете, и ранки получаете и к косметлогам ходите, маникюр делаете, эпиляцию. Так что это вы прежде всего себе и своим близким советуйте и проверяйтесь, и сдавать подобные анализы нормально и нестыдно.

Гость
#33
Прощения мне нет

Если вы с такими отбросами сексом занимаетесь, то не надо на других наговаривать..

ахаха, автор почувствовала себя человеком. Ты *** и сама это понимаешь.

Гость
#34
Гость

не за что, кстати, проверьтесь еще раз в другой клинике. В обычной часто ложноположительные делают результаты по многим причинам (влом рассказывать) и интерес у них вас "лечить" огромен. А про СПИД- так дорогие агрессоры- вы сами чтоли болеете, что такая истерика? Вобще-то на гепатит и вич сдавать надо раз в год всем! и не только тем, кто т. ахается, вы все-таки и зубы лечите, и операции делаете, и ранки получаете и к косметлогам ходите, маникюр делаете, эпиляцию. Так что это вы прежде всего себе и своим близким советуйте и проверяйтесь, и сдавать подобные анализы нормально и нестыдно.

Ишь как защищаешь потаскуху и изменщицу, небось у самой рыльце то в пушку, а мужу(рогатому давно) наврала что девственница, ибо у своей сестры справку взяла об этом. А домыслы о том что мужик тоже гулял - попытки себя оправдать в лице другой шлюшки, ибо одного поля ягодка. =)

я злюка )
#35

22, единственный нормальный человек! Автор, не отчаивайтесь, все будет хорошо, настройтесь на позитив) а все кто пишет гадости про спид и туберкулез, будьте осторожнее, жизнь опасная и интересная штука, никто не знает что будет завтра. Автор, удачи вам и здоровья!

Гость
#36

Ну трахаться с кем попало без презерватива, заразиться ЗППП и потом это все мужу передать, скрыть от него это не то же самое что заразиться от ранения, или в больнице при переливании или сдаче крови....

Гость
#37

Ну трахаться с кем попало без презерватива, заразиться ЗППП и потом это все мужу передать, скрыть от него это не то же самое что заразиться от ранения, или в больнице при переливании или сдаче крови....

а с чего взяла, что она с кем попало? Если она с ними секса захотела-это уже не кто попало. Ясно что тебя никто не хочет, вот и истеришь))) А что, если тебе косметлог вич занесет, тебе от этого спокойнее будет? или результат и исход какой-то другой?))))

Гость
#38

автор, я бы на вашем месте ещё раз сдала анализы в другой клинике. Сталкивалась с тем, что в одном месте врач говорит : ооо да у вас такой букет, что идите да помирайте, лечить будем 100 лет как минимум ну и денег дофига будет стоить; потом иду в другую клинику, уже по знакомтсву, так как терзалась сомнениями по поводу диагноза, а там говорят - нет, всё в полном порядке, в третьей клинике, тоже по знакомству, также сказали - всё в порядке. Через год при плановом ТО подтвердили, что действительно всё в полном порядке.

Кроме этого, мож муж тоже провел два месяца не молитвы читая. Так что не паникуйте. Вы расстались, наверняка по решению обеих сторон, так что предъявлять претензии за эти два месяца не совсем правильно. Хотя, будь я на месте мужа, впала бы в жестокую печаль.

Ну и раз решили начать всё с начала, то и начинайте с чистого листа.

А заразиться муж мог конечно же, так что пусть идет к врачу. Чем раньше с ним всё обсудите, тем самой будет проще :) Не паникуйте :)

Гость
#39
Прощения мне нет

Если вы с такими отбросами сексом занимаетесь, то не надо на других наговаривать..

бгг, а ты с какими отбросами трахалась, что столькие болезни подхватила? тупая ***. на тебя не отбросы не поведутся, подобное к подобному

Гость
#40
Гость

а с чего взяла, что она с кем попало? Если она с ними секса захотела-это уже не кто попало. Ясно что тебя никто не хочет, вот и истеришь))) А что, если тебе косметлог вич занесет, тебе от этого спокойнее будет? или результат и исход какой-то другой?))))

Читай автора внимательно, она сама рассказывает об этом. Ты реагируешь лишь на комментарии других, а не на слова автора. Думай, если есть чем. =)

Гость
#41

Ишь как защищаешь потаскуху и изменщицу, небось у самой рыльце то в пушку, а мужу(рогатому давно) наврала что девственница, ибо у своей сестры справку взяла об этом. А домыслы о том что мужик тоже гулял - попытки себя оправдать в лице другой шлюшки, ибо одного поля ягодка. =)[/quote]

Смешно)) Тока представь, не попытка оправдать, тк оправдываться незачем. Мне это явно делать не нужно уж тем более перед тобой)) Автору не нужно тк хотя бы оптому, что она на тот момент с ним расставалась. Тебя никто не хочет либо все от тебя гуляют (неважно какого ты пола), отсюда пишешь такой бред. Попей успокоительного, а то чужая сексуальная жизнь тебя слишком уж сильно интересует и заводит. Ну или под ро чи!!!! ))))

Гость
#42
Гость

Кроме этого, мож муж тоже провел два месяца не молитвы читая.

Ну вот откуда вы знаете? Может он ни с кем кроме жены не спал никогда, может брезгливый, боится зппп, высоких моральных ценностей! Может же быть такое (и автор сама об этом косвенно упоминает) так что не надо в это деpьмо и мужика замешивать, типа раз и он в деpьмеце, то и я не так воняю.

Гость
#43

автор, почитай в интернете про гепатит Б. Он в 100 раз заразнее СПИДа. Так что на гепБ тебе ещё предстоит полгода проверяться. Мои поздравления. И кстати, продолжай в том же духе, молодец. Современная женщина, независимая и что самое главное - умная!

Гость
#44

Читай автора внимательно, она сама рассказывает об этом. Ты реагируешь лишь на комментарии других, а не на слова автора. Думай, если есть чем. =)[/quote]

Читай ты, где написано, что с кем попало?))) А тебе советую не думать так старательно а тупо по .трахаться уже хоть с кем-нибудь, может чей-то член тебя приведет в состояние более адекватное имеющемуся))))

Гость
#45
Гость

Ишь как защищаешь потаскуху и изменщицу, небось у самой рыльце то в пушку, а мужу(рогатому давно) наврала что девственница, ибо у своей сестры справку взяла об этом. А домыслы о том что мужик тоже гулял - попытки себя оправдать в лице другой шлюшки, ибо одного поля ягодка. =)

Смешно)) Тока представь, не попытка оправдать, тк оправдываться незачем. Мне это явно делать не нужно уж тем более перед тобой)) Автору не нужно тк хотя бы оптому, что она на тот момент с ним расставалась. Тебя никто не хочет либо все от тебя гуляют (неважно какого ты пола), отсюда пишешь такой бред. Попей успокоительного, а то чужая сексуальная жизнь тебя слишком уж сильно интересует и заводит. Ну или под ро чи!!!! ))))

Ну вообще-то пока официально брак не расторгнут в соответствии с законом, то они не расстались, дорогуша. =) Ибо, если бы она еще и залетела (кстати тоже надо бы проверить), то папочкой считался муж рогоносец +ЗППП "отцу". Так что эта отмазочка - мы расстались на 4 часа, и я дала футбольной команде подоблить меня в попку и ко мне нет вопросов - не проходят. Ну про то, что все гуляют, ты по себе не равняй, в моем окружении таких меньшинство. И это меньшинство - моральные уроды, но куда деваться, от людей не деться никуда, всякие в жизни встречаются. Так что твои аргументы - пыль, и попытка оправдать свою жалкую жизнь изменницы, и подругу по "лагерю" мимоходом защитить. Иди к любовнику сходи, пусть он сперму сольет в тебя, желанная ты наша. =)

Гость
#46
Гость

Читай автора внимательно, она сама рассказывает об этом. Ты реагируешь лишь на комментарии других, а не на слова автора. Думай, если есть чем. =)

Читай ты, где написано, что с кем попало?))) А тебе советую не думать так старательно а тупо по .трахаться уже хоть с кем-нибудь, может чей-то член тебя приведет в состояние более адекватное имеющемуся))))

Я в отличие от тебя всегда в адекватном состоянии нахожусь. Если у тебя такое состояние наступает только после того, как тебя оTTрахали - у тебя большие проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

автор, почитай в интернете про гепатит Б. Он в 100 раз заразнее СПИДа. Так что на гепБ тебе ещё предстоит полгода проверяться. Мои поздравления. И кстати, продолжай в том же духе, молодец. Современная женщина, независимая и что самое главное - умная!

тоесть, вы автору уже постаили диагноз заранее что у нее и спид и гепатит б и с.

Иначе почему поздравляете? К вашему сведению гепатит б нормально лечится, нестрашно. Вот С это да, очень дорого и очень сложно, но опять же лечится.

И самое интересное, вы все здесь такие божие одуванчики, девочки-недотроги, практически стерильные и высокоморальные))) Да вам ваши мужья принесут букет в один прекрасный день, и получите столько болячек, сколько не одна потаскуха не получила, при этом за всю жизнь будет у вас 1 мужик. Это дело такое, не зарекайтесь.

Гость
#48
Гость

Господиии, что за идиоты на форуме, в сто первый раз убеждаюсь. Какой нафиг спид? Завидуете, что женщина не выла от горя после расставания с мужем, а развлекалась?)))

Автор, ВПЧ ваш мог быть уже сто лет, не факт, что вы его подцепили не от мужа, например.

Уреплазма,микоплазма- условно патогенные и зачастую их даже не лечат, если не беспокоит ничего. А гарднерелла это вобще по сути просто молочница только сильнее- это вобще скорее женская тема- просто они обострились из-за впч и понижения иммунитета, всего-то.

со всеми этими ужасными болячками еще наши бабушки всю жизнь жили, просто тогда на это никого не проверяли, а сейчас на этом делают деньги.

В европе все перечисленные исключая впч лечатся одной таблеткой в один прием, это даже за инфекцию не считают.

Вы, дамочки, здесь пишушие гадости, сходите проверьтесь и не один раз- у вас точно найдут что-нибудь, хотя секса у вас не бывает, судя по всему)))

Если будете лечить (а ВПч кстати не лечится), то просто скажите, что будете прижигать эррозию и вам прописали таблетки и их же вашему партнеру, дабы предотвратить попадание какой-либо инфекции в период лечения. Скажите, что пока были в разлуке просто посветили время себе, здоровью и обследованиям. Кстати, скорее всего он тоже гулял .как бы ы ни были уверены в обратном.



п.с. предугадывая оскорбления всвой адрес от некоторых злобных дам- я полностью здорова)) проверяюсь регулярно, как и занимаюсь сексом, а знаю про все это тк у меня старшая сестра гинеколог, да и неприлично, милые дамы, не знать какие существуют инфекции, чем они опасны и опасны ли, и какова сложность их лечения. Стоит потратить час своего времени не на оскорбления, а на изучение этого вопроса, вдруг и у вас период активной половой жизни случится))))

единственный дельный и мудрый совет )

Гость
#49
Гость

тоесть, вы автору уже постаили диагноз заранее что у нее и спид и гепатит б и с.

Иначе почему поздравляете? К вашему сведению гепатит б нормально лечится, нестрашно. Вот С это да, очень дорого и очень сложно, но опять же лечится.

И самое интересное, вы все здесь такие божие одуванчики, девочки-недотроги, практически стерильные и высокоморальные))) Да вам ваши мужья принесут букет в один прекрасный день, и получите столько болячек, сколько не одна потаскуха не получила, при этом за всю жизнь будет у вас 1 мужик. Это дело такое, не зарекайтесь.

сколько вас таких ненормальных по вуману гуляет ))))) Иди к своей сестре, полечись.

Конечно, презерватив дорого стоит, голово подумать тоже стоит усилий. Легче потом тратить кучу времени и денег чтобы лечиться.

Видно ты уже прошла и Крым, и Рим, и водные трубы, ни одна болячка тебя уже нивпичитляет.

Гость
#50

У неё же все лечится - бывалая.Все вылечила уже.