Гость
Статьи
Пастинор последствия

Пастинор последствия

Добрый день,у меня есть постоянный половой партнер,недавно пришлось употребить пастинор чтобы исключить беременность,выпила его спустя 1 часов после полового акта,спустя 3 дня начал тянуть низ живота ..месячные по графику еще только через неделю,подскажите не может это быть признаком внематочной беременности?((

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Барбариска
#1

Мария, последствия пастинора, пройдет) а что Вы хотели, это не анальгин)

Гость
#2

нет, признаки внематочной беременености проявляются на более поздних сроках. А после постинора цикл очень часто сбивается и месячные приходят раньше.

Таня
#3

заставить бы мужиков жрать постинор после секса.

Гость
#4
Таня

заставить бы мужиков жрать постинор после секса.

+1

Гость
#5

Автор, не увлекайтесь постинором, почитайте о плачевных последствиях от этих таблеток. Только на экстренный случай, если он такой меткий используйте ВСЕГДА презерватив. Не экономьте на презервативах - поплатитесь своим женским здоровьем. Ему как мужику то пофиг, не ему последствия терпеть.

Гость
#6

Сбои в месячных стали,проблемы с гормонами и яичниками..но может это из-за стресса..а может все вместе.

Анастасия
#7

Нет там никаких плачевных последствий, после постинора пойдет мазня или придут месячные, в зависимости в какое время цикла вы его выпили. Потом все восстановится.

Гость
#8

7 у кого ка, кому то, как вам, везет, а кому-то не очень, и потом лечиться приходится. Пастинор, это вам не витаминки, уважаемая. ВСЕГДА есть последствия, только не всегда их видно.

Гость
#9
Анастасия

Нет там никаких плачевных последствий, после постинора пойдет мазня или придут месячные, в зависимости в какое время цикла вы его выпили. Потом все восстановится.

у гинеколога спросите про последствия постинора, зачем мне перед вами распинаться. Врач-гинеколог вам все ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ. Дело не в мазне, как вы пишите дело в последствиях организма на него. Подумайте сами мозгами, если препарат помогает женщине избежать беременности, то явно полезного в нем мало, т.к. он должен что-то убить в организме что бы оно не росло. Также если вы выпьете 2-3 упаковки, а то и больше то о сексе и о постиноре сможете забыть уже навсегда. Так что постинор не витаминки против беременности, а серьезный препарат от которого девочки даже умирали. Так что вывод что вы видимо не осведомленная, но уже захотевшая показаться важной. Учи, деточка, матчасть.

Гость
#10
Spravedlivaya

Анастасия

Н​ет там никаких плачевных последствий, после постинора пойдет мазня или придут месячные, в зависимости в какое время цикла вы его выпили. Потом все восстановится.




у гинеколога спросите про последствия постинора, зачем мне перед вами распинаться. Врач-гинеколог вам все ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ. Дело не в мазне, как вы пишите дело в последствиях организма на него. Подумайте сами мозгами, если препарат помогает женщине избежать беременности, то явно полезного в нем мало, т.к. он должен что-то убить в организме что бы оно не росло. Также если вы выпьете 2-3 упаковки, а то и больше то о сексе и о постиноре сможете забыть уже навсегда. Так что постинор не витаминки против беременности, а серьезный препарат от которого девочки даже умирали. Так что вывод что вы видимо не осведомленная, но уже захотевшая показаться важной. Учи, деточка, матчасть.

Что за глупости, я пила постинор несколько раз и никаких последствий не было, с сексом все в порядке.

Мурляшь
#11

ни чего хорошего в нем нет... это сильный бой гармонов на организм...... слышала о нем но пить...... ни за что!!!! я себя люблю)))

Гость
#12
Гость

Что за глупости, я пила постинор несколько раз и никаких последствий не было, с сексом все в порядке.

Вам повезло, мне тоже повезло (пила 2 раза в жизни), а кому-то пришлось расхлебывать последствия, и случаи летального исхода при передозе были. Не судите по себе...

Соня
#13

Постинор очень плохой препарат, меня он от беременности не уберёг, и ребёнок развился с ужасными патологиями пришлось на 7 месяце делать прерывание. Тут конечно ещё и врачи постарались вместо 3 недель беременности поставили мне цистит и накормили ципролетом (антибиотик). До сих пор ещё всё это расхлёбываю.

А принцип действия постинора в том что если у вас произошло оплодотворение то он убивает вашего ребёнка и по этому КД приходят раньше, т.к. это скидывается ваш ребёнок, если оплодотворения не было то КД приходят в срок и постинор ни какого влияния на организм не производит, вот и вся схема.

Гость
#14
Соня

Постинор очень плохой препарат, меня он от беременности не уберёг, и ребёнок развился с ужасными патологиями пришлось на 7 месяце делать прерывание. Тут конечно ещё и врачи постарались вместо 3 недель беременности поставили мне цистит и накормили ципролетом (антибиотик). До сих пор ещё всё это расхлёбываю.



А принцип действия постинора в том что если у вас произошло оплодотворение то он убивает вашего ребёнка и по этому КД приходят раньше, т.к. это скидывается ваш ребёнок, если оплодотворения не было то КД приходят в срок и постинор ни какого влияния на организм не производит, вот и вся схема.

у всех по разному, у кого в срок, а у кого с опозданием, и о каком ребенке который выходит вы говорите...бредятина полная!!!

Марина
#15

Всем Здравствуйте!После принятия постинора месячные пошли через четыре дня,шли неделю!А сейчас задержка,скажите это нормально???

Гость
#16

Здраствуйте, я 2 раза принимала пастинор, в первый раз не было никаких последствии, а второй приняла, месячные пришли через 5 дней после преминения, это еще учитовая то что у меня месячные были неделю назад. Это нормально?

Гость
#17

здравствуйте! что делать непрерванный половой акт! может пастинор мне поможет ПОСОВЕТУЙТЕ

Гость
#18

Высока ли вероятность забеременеть если выпила первую таблетку постинора спустя 27 часов?

Гость
#19

У моего парня первый рас все нормально было, потом через 20 мин он надел второй презерватив но тот порвался, и он не Кончил на второй рас. Есть ли вероятность забеременеть???

Гость
#20

Незащищенный секс во время месячных. Есть смысл пить пастинор?

Гость
#21

Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации: после родов с первым ребенком у меня полгода не было месячных, родила второго, кормлю грудью, думала тоже полгода не будет, но после приема пастинора (3 месяца ребенку) через 5 дней началась менструация (не знаю, может быть и не менструация, а просто последствие постинора) прошло больше месяца месячные не приходят, делала 4 теста все отрицательные. Гинеколог в отпуске. Складываются много вопросов:
1. Какой вред и последствия принесут ребенку, если он получил малую дозу гормонов (постинор выпила 1 таб., сцеживала грудь и полдня давала смесь, т.к. сильно ревел и не мог уснуть пришлось дать грудь)???
2. После постинора через 5 дней это бала менструация? или просто последствия постинора выделения крови???
3. Может как и после первых родов у меня менструация придет когда ребенку исполнится 6 месяцев???
4. После ПА через 6 недель делала тесты и все 4 отрицательны я не беременна??? Узи делать нет возможности.

Настя
#22

Случалось несколько раз, что презерватил порвался, пила я постинор 2-3 раза.Побочные действия были таковы : в начале были незначительные кровотечения в течение 2-3-х месяцев несколько раз, я думала, что это менструации, также у меня нарушился цикл, бывало такое, что менструаций не было месяц. Остался только нестабильный цикл весь год.Спустя год цикл сформировался. И ничего у меня не болело. Гинеколог сказала, что у меня всё в порядке. Побочные действия я ожидала, они написаны на упаковке препарата.

Ольга
#23

Здравствуйте, помогите девушки! Был акт, контрацептив не спас ситуации. Через 30 минут выпила постинор, через 12 часов еще одну таблетку. Не было ни мазни ничего, ближе к новым месячные начало тянуть низ живота. Задержка 8 дней. Тест выдает положительный результат. Второй тест пока не делала. Честно страшно. Помогите, что это может быть? Возможно тест выдает + по ошибке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#24
Ольга

Здравствуйте, помогите девушки! Был акт, контрацептив не спас ситуации. Через 30 минут выпила постинор, через 12 часов еще одну таблетку. Не было ни мазни ничего, ближе к новым месячные начало тянуть низ живота. Задержка 8 дней. Тест выдает положительный результат. Второй тест пока не делала. Честно страшно. Помогите, что это может быть? Возможно тест выдает + по ошибке?

Может быть ошибка теста, т.к. задержки у меня тоже имелись, НО тесты были отрицательны, через неделю проверьте ещё раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: