Гость
Статьи
Девочки, зайдите …

Девочки, зайдите пожалуйста! Нужен совет!

Всем доброго время суток! Прошла анализы на инфекции. Все чисто, но нашли U parvum. Гинеколог назначила юнидокс салютаб, ирунин, мазь клиндамицин, свечи Ацилакт и аципол. Я немного удивилась почему так много всего, плюс это же антибиотики( Пошла к другому гинекологу она сказала что U parvum это условно болезнотворная бактерия и бывает у здоровых людей, лечить её не обязательно. И кому мне теперь верить?! Боюсь что пропью все и наоборот открою организм для всяких болячек! Кто-нибудь сталкивался с таким?Заранее спасибо за ответы.

Любимка
5 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Это конечно Ваше право, лечить или нет. Если например, в ближайшее время собираетесь забеременеть, то лучше вылечить, ребёнку такая инфекция не к чему.

У здоровых людей инфекций не бывает, просто в наше время полностью здоровых людей нет, поэтому на такие "мелочи" уже не обращают внимание.

Гость
#2

Как тут уже заметили, это Ваше личное решение, но существует масса таких инфекций, которые живут в организме и никуда не деваются. Вы ее сейчас забьете лошадиной дозой лекарств и она из анализов пропадет. Но запросто через год-другой может снова проявиться. Я бы посоветовала еще раз сдать анализы в другой клинике, могут и ничего не найти, во всяком случае, у меня так было.

Гость
#3

Спасибо за ответы. Главное чтобы эта лошадиная доза лекарств не привела к тому что организм ослабнет и подхвачу ещё что-нить неприятное(

Катериннка
#4

Лечите обязательно,у нас друг семьи венеролог,дурного не посоветует.у меня такая же проблема,он сказал обязательно лечить,потому что она может вызывать и выделения, и эрозии, и даже бородавки,что у меня и произошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#5

Огого, так вы, Катериннка видимо тянули с посещением врача, я вот сама хочу пойти на днях в Академию здоровья, с микро-папиломкой, на днях обнаружила у себя ее. Очень хочу избавиться от нее.

Клиника кстати на ул. Большая Грузинская, д. 20, вообще хорошая, мне сестра посоветовала ее.

Предыдущая тема