Гость
Статьи
Витамины "Полижен"

Витамины "Полижен"

Кто принимал витамины "Полижен". И принесли ли они какую нибудь пользу для Вас? Поделитесь пожалуйста мнением о данном препарате.

Лара
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Бота
#101

Здраствуйте! Что бы забеременеть Мне мой гинеколог прописал полижен и завтрешнего дня буду пить. если беременность наступит, надо ли прекращать пить этот витамин или можно продолжить

Эльвира
#102

Я про эти витамины Полижен услышала от подруги,она очень довольна, ногти и волосы стали шикарнее, бодрость, на вес они не влияют.

ylija2386@mail.ru
#103

Принимала полижен после родов,т.к очень ослабли волосы и ногти,очень хороший результат,я довольна.

Даша
#104

Скажите пожалуйста а кто производитель Полижена

вика
#105

Я вот тоже читаю и в шоке короче здесь пишут те кому нех. делать как можно от витаминов за два дня набрать в весе или герпес вырастить.ни одного путного отзыва очень хороший состав для волос такого комплекса витаминов В я не видела ни в одном втаминном комплексе.обязательно куплю и пить надо не менее полугода иначе результата 0 всем удачи

Натали
#106

Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант E321 Бутилгидрокситолуол продолжают успешно использовать как отечественные, так и зарубежные производители товаров продовольственного назначения.
еще в составе есть натрия тетрабората декагидрат, который используется в технике...

Ирина
#107
Ната

Принимаю Плижен в течении 6-ти дней после завтрака, на 2-ой день появилась тошнота после приема и теперь с каждым днем приема в течении полу часа усиливаются неприятные ощущения тошноты. Не знаю что делать, продолжать принимать, может это пройдет, или прекратить пить? Обидно, состав вроде такой хороший...

Может минут через 20 после еды попробовать принимать, чтобы желудок уже заработал во время приема, или больше кушать во время приема витаминов. Я один раз мало поела, буквально бутер только и у меня тоже весь день этот вкус во рту был. А так стараюсь хорошую дозу скушать теперь во время приема пищи и принимаю минут через 10 после того как закончила есть и норм.

Мария
#108

Очень нужно знать как принимать полижен? его сосать надо, запивать полностью или только то, что внутри?

Бота
#109

В гробу я видела эти "витамины" страшная тошнота и рвота сразу же после приема.

Каролина
#110

Мне посоветовали ПОЛИЖЕН в аптеки,сильно ломались ногти и выпадывали волосы,была усталость и бессилие.И фармацевт мне посоветовала эти витамины,мне очень понравились,купила вторую упаковку и не жалею, у меня перестали выпадать волосы и ногти стали более толще,и чувствую я себя прекрасно.Спасибо за совет фармацевту.

Екатерина
#111

вроде бы пока не заметила каких то изменений,кроме как волосы стали жирные, я просто не могу их промыть,грешила на шампунь,но попробовала поменять его,всё равно то же самое...от корней волос грубый и сальный(

Марина
#112
Екатерина

вроде бы пока не заметила каких то изменений,кроме как волосы стали жирные, я просто не могу их промыть,грешила на шампунь,но попробовала поменять его,всё равно то же самое...от корней волос грубый и сальный(

из-за полижена волосы не могут быть жирные и сальные я уже в 4й раз пью ни разу не было такого эффекта, измените рацион питания или же..почаще мойте голову))

Марина
#113

[quote="Натали" message_id="49772960"]Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант

дорогая вы моя!!! с какого источника вы этот бред отыскали люди не глупые найдут и посмотрят какую вы тут чушь расписываете!! вот проверенная информация о бутилированном гидрокситолуол:
Бутилированный гидрокситолуол
Общие сведения
Клиническая фармакология
Фармакологическое действие - антиоксидантное, антигипоксическое, противовоспалительное, регенерирующее, противоопухолевое.
Ингибирует свободнорадикальные реакции, тормозит перекисное окисление липидов в тканях. Корригирует кислородозависимые патологические состояния, стимулирует процессы регенерации, снижает воспалительную реакцию. В высоких дозах подавляет ферментативную антиоксидантную систему митохондрий на 60-80%, снижает уровень природных антиоксидантов, увеличивает радикалообразование в ядрах и угнетает функционирование цепи переноса электронов в микросомах.

здесь написано (!) в высоких дозах может дать побочный эффект но в полижене в нем всего 1 мг!!!!
в следующий раз думайте что говорить а тем более обсирать такой прекрасный и действенный препарат!

Гость
#114

полижен отличный витамин,я после операций и чувствую большой прилив сил.

нэнси
#115

Витамины хорошие, но аппетит и правда прибавился. Сначала не поверила отзывам, что вес увеличивается, но,увы, оказалось правдой. Понравилась на пару кило за две недели, так как нереально увеличился аппетит, никогда ещё так не было, всегда была в одной паре, кушала одинаково... А тут...

назеке
#116

В 2013 году я их пила после выкидыша. Мне гинеколог выписывала. Тогда я поправилась на 4-5 кг. Сейчас я опять похудела, хочу снова пропить. Всем советую. Отличные витамины. Обязательно пейте их как написано в инструкции по применению!!! Это важно!!! Утром после завтрака (плотного) с большим количеством воды.

Кристина
#117

Принимала их так как после сложной операции волосы стали выпадать ужасно, их мне в аптеке сказали или 6 или 12 выпить, мне хватило денег на 6, волосы перестали выпадать, самочувствие улучшилось, причем что эффект не заставил себя ждать. Советую

Гость
#118

хороші

Наталья
#119

Для тех, кто хочет поправиться эти витамины в самый раз. Принимая каждое утро, у меня начала болеть голова. Попробывала принимать через день, изменений в лучшую сторону не почувствовала, а только даже при отсутствии аппетита набрала много веса. Осталось 4 капсулы, не буду больше пить, мне не подошли.

Гость
#120
Куралай

"Полижен" я принимаю сейчас. У меня наоборот и герпес и фурункул на лице появился. Незнаю цена космическая, а эффект этого не стоит. Но надеюсь все таки в конце курса будет оч хоиоший эффект!)

Гость
#121

Куралай ! После приема витамина никак не может появиться герпес и т. д. Это ошибочно!!! Врете!!!

Айша
#122
Натали

Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант E321 Бутилгидрокситолуол продолжают успешно использовать как отечественные, так и зарубежные производители товаров продовольственного назначения.еще в составе есть натрия тетрабората декагидрат, который используется в технике...

Не неси бред !!! Полная чушь!!!

Провизор
#123
вика

Я вот тоже читаю и в шоке короче здесь пишут те кому нех. делать как можно от витаминов за два дня набрать в весе или герпес вырастить.ни одного путного отзыва очень хороший состав для волос такого комплекса витаминов В я не видела ни в одном втаминном комплексе.обязательно куплю и пить надо не менее полугода иначе результата 0 всем удачи

Да вы что?! Витамины по любой инструкции пьются не более 3-***** месяцев! А ПОЛИЖЕН не более 3-***** недель!

Провизор
#124

Ребята!
Состав: 1 капсула содержит:
Активное вещество:


% от суточной
потребности
Молочко пчел маточное,
лиофилизированное
20,0 мг
-
Бутилгидрокситолуоп 1,0 мг -

Витамины:
Витамин А 5000 ME 166,7*
Витамин D3 400 ME 100
Витамин С 150,0 мг 166,7*
Витамин ***** 100,0 мг 667*
Витамин РР 20,0 мг 100
Витамин В13 10,0 мг 3,33
Витамин В5 10,0 мг 200*
Витамин В1 5,0 мг 333,3*
Витамин В2 5,0 мг 277,8*
Витамин В6 4,0 мг 200*
Витамин В9 0,5 мг 125*
Витамин Н 150,0 мкг 300*
Витамин В12 8,0 мкг 266,7*

Макро- и микроэлементы:
Кальций 50,0 мг 5
Фосфор 38,71 мг 4,8
Цинк 15,0 мг 125*
Железо 14,0 мг 77,8 (ж)
140 (м)*
Калий 8,0 мг 0,32
Марганец 2,5 мг 125*
Медь 2,0 мг 200*
Магний 1,0 мг 0,25
Фтор 0,2 мг 5
Молибден 186,0 мкг 265,7*
Йод 150,0 мкг 100
Бор 130,0 мкг 6,5
Хром 100,0 мкг 200*
Селен 50,0 мкг 90,9 (ж)
66,7 (м)
Никель 4,0 мкг -
Аминокислоты:
L-лизин 20,0 мг 0,49
L-аргинин 20,0 мг 0,33
Метионин 74,0 мкг 0,004

Растительные компоненты:
Лецитин соевый 90,0 мг -
Масло проростков пшеницы 50,0 мг -
Эсктракт женьшеня 40,0 мг -
Масло сафлоровое 30,0 мг -
Гранулы пыльцы 25,0 мг -
* - не превышает верхний допустимый уровень потребления
Вспомогательные вещества: масло арахисовое, масло растительное гидрогенизированное, масло растительное частично гидрогенизированное, воск пчелиный белый, желатин, сорбитол, глицерин, натрия метилпарагидроксибензоат, титана диоксид (Е171), этилванилин, кармазин, бриллиантовый голубой.

Это состав препарата в точности с инструкции производителя.

аня
#125
Ketusha

Начала принимать 4 дня назад, тошноты нет, появился аппетит, чему я безумно рада, надеюсь наберу несколько кг ) хороший препарат.

ой не дай бог поправится...вешу 53 при росте 165см а стремлюсь к 50-49 ...пью витамины для восстановления после сильных антибиотиков...сегодня первый день...отпишусь позже о результатах. Напугали меня отзывы про рвоту и прыщи..😨брррр

аня
#126
Гость

Куралай ! После приема витамина никак не может появиться герпес и т. д. Это ошибочно!!! Врете!!!

Это скорее всего из-за других факторов. Врут не врут...но ассоциируют с Полиженом...посмотрим. я тоже начала пить

Гость
#127
Даша

нельзя!

мне врач сказала ппропить.хотя в инструкций написано нельзя. Слабость сильная. Теперь незнаю что делать

Жу
#128
Марина

Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант
дорогая вы моя!!! с какого источника вы этот бред отыскали люди не глупые найдут и посмотрят какую вы тут чушь расписываете!! вот проверенная информация о бутилированном гидрокситолуол:
Бутилированный гидрокситолуол
Общие сведения
Клиническая фармакология
Фармакологическое действие - антиоксидантное, антигипоксическое, противовоспалительное, регенерирующее, противоопухолевое.
Ингибирует свободнорадикальные реакции, тормозит перекисное окисление липидов в тканях. Корригирует кислородозависимые патологические состояния, стимулирует процессы регенерации, снижает воспалительную реакцию. В высоких дозах подавляет ферментативную антиоксидантную систему митохондрий на 60-80%, снижает уровень природных антиоксидантов, увеличивает радикалообразование в ядрах и угнетает функционирование цепи переноса электронов в микросомах.
здесь написано (!) в высоких дозах может дать побочный эффект но в полижене в нем всего 1 мг!!!!
в следующий раз думайте что говорить а тем более обсирать такой прекрасный и действенный препарат!

Спасибо Вам, Марина!)

Жу
#129

Я тоже когда-то пропила 1,5 пачки...
Помню, как сразу улучшилось самочувствуе, состояние ногтей и кожи улучшилось. Появился аппетит и в итоге заметила, что прибавляю в весе. И действительно я поправилась на 2-3 кг за какие-то 1,5-2 недели.. Это конечно круто, но я на тот момент, была довольна своим весом и отдала полижен сестре, которая мечтала поправится. Она попробовала, ей все понравилось, в итоге она пропила 2,5 пачки и поправилась на 3-4 кг. У нее так же улучшились состояние волос и кожи...

Так получилось, что за год я сильно похудела и хотела бы поправится, да и усталость присутствует.. Сегодня же куплю полижен.

Адэля
#131

Здравствуйте! Я пропила 24 таблеток)) и Результат очень хороший. Поправилась, груди больше стали. Сып на лице ушёл и силы появились. Ну аппетит просто суппер😁😀
В обще эти витамины я мужу покупала, в результате сама выпила. Без назначения врача, так как сама я медик)) Советую всем, но все равно скажу одно, организм у всех разный. Кого-то может стошнить , и т.д. но в целом витамин суппер, хотя дорогой. Он этого стоит!👍 Советую всем! Пейте и не болейте!

Янчик
#132
Натали

Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант E321 Бутилгидрокситолуол продолжают успешно использовать как отечественные, так и зарубежные производители товаров продовольственного назначения.
еще в составе есть натрия тетрабората декагидрат, который используется в технике...

В малых количествах, а также в сочетании с витамином С или L-лизином, антиоксидант Е321 начинает действовать как мощное антибактериальное и противовирусное химическое вещество. Минимально допустимая доза потребления бутилгидрокситолуола для здорово человека равна 0,125 мг из расчета на каждый килограмм массы тела. При передозировке веществом возникают тяжелые последствия в виде образования и развития злокачественных раковых образовани

Для инфо. Поправляемся мы от еды. Правильно питайтесь, и вес не прибавится.

Алия
#134

Все витамины принимаются только во время или сразу после еды.как то попробовала я выпить витамины до обеда.так вырвало что мало не показалось.не советую их принимать до еды.

ИРИНА
#135

[quote="Провизор" message_id="55165426"]
Да вы что?! Витамины по любой инструкции пьются не более 3-***** месяцев! А ПОЛИЖЕН не более 3-***** недель! [/quote

Ужасный препарат, никому в жизни не посоветую! Не поленюсь написать, хоть времени нет. Пропила 5 капсул как положено утром через день, всю жизнь от роду была худа как тростинка, а тут зверинный аппетит, не могу остановиться, набрала 5 кг !!! Красивше конечно стала, но главнее же здоровье е-мое!!! Кроме того, нарушился гормональный фон, сбился цикл, задержка уже огромная, крапивница, руки ноги красные и чешутся сильно не переставая. Сделала МРТ малого таза - -две кисты ( которые раньше всегда были по 5 мм, увеличились до 3 см!!!), я все время МРТ делаю, под контролем держу, тут даже мой МРТшник удивился!!! Все это бизнес, легче уж купить пчелиную пыльцу, без всяких Е 321, там тоже полно витаминов, да и дешевле. Будьте здоровы!

Даша
#136
Марина

Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант
дорогая вы моя!!! с какого источника вы этот бред отыскали люди не глупые найдут и посмотрят какую вы тут чушь расписываете!! вот проверенная информация о бутилированном гидрокситолуол:
Бутилированный гидрокситолуол
Общие сведения
Клиническая фармакология
Фармакологическое действие - антиоксидантное, антигипоксическое, противовоспалительное, регенерирующее, противоопухолевое.
Ингибирует свободнорадикальные реакции, тормозит перекисное окисление липидов в тканях. Корригирует кислородозависимые патологические состояния, стимулирует процессы регенерации, снижает воспалительную реакцию. В высоких дозах подавляет ферментативную антиоксидантную систему митохондрий на 60-80%, снижает уровень природных антиоксидантов, увеличивает радикалообразование в ядрах и угнетает функционирование цепи переноса электронов в микросомах.
здесь написано (!) в высоких дозах может дать побочный эффект но в полижене в нем всего 1 мг!!!!
в следующий раз думайте что говорить а тем более обсирать такой прекрасный и действенный препарат!

Гость
#137

Здравствуйте! Я сейчас только принимала. Тошнота было 🤔

Гость
#137
Евгения

Я из Иванова,не могу найти эти витамины в наших аптеках

С приветом забыла написать

Гость
#137

Вот я покупал полижен по назначению врача. И в коробке написано содержить Е171 диоксит титана. Ученые травят нас.....

Айс
#137
mari

ya bila xudinkaya, posle polijena popravilas(7 kapsula pila), samaiy luchshiy vitamin eto polijen

Как принимали? До после ? Не стошнило?

Гость
#138
ДИАНА

девочки я наоборот хочу поправиться так как худая. сегодня начну его пить. реально ли с помощью полижена прибавить в весе?

Я бы так не сказала ,,принимала месяц и ничего больше к набрала ,но и кушаю мало ,

Гость
#139
клубника

вчера в обед перед едой выпила. потом поела чуть чуть и ккааак стошнило меня и вырвало. стало плохо(((

После еды надо пить

Гость
#140
ЛИЛИЯ

А МНЕ ПРОПИСАЛ ВРАЧ. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ВИТАМИНЫ ПОДОЙДУТ:-)

Если тошнит можно по ближе к вечеру пить. Главное не на голодный желудок. Я несколько лет назад их попробовал.

Гость
#141

Очень шикарная средство помогло мне избавиться от тонзиллита очень жаль что этого
средства сейчас продажа почему-то нигде нет

Гость
#142
Гость

Можно ли купить Полижен в Германии и какон называется по немецки?

Дастиш фонтастиш

Гость
#146
Ната

Принимаю Плижен в течении 6-ти дней после завтрака, на 2-ой день появилась тошнота после приема и теперь с каждым днем приема в течении полу часа усиливаются неприятные ощущения тошноты. Не знаю что делать, продолжать принимать, может это пройдет, или прекратить пить? Обидно, состав вроде такой хороший...

У меня тоже тошнота появилась уже не могу пить 3 й день. Что делать

Гость
#147
Гость

У меня тоже тошнота появилась уже не могу пить 3 й день. Что делать

Прекратите тогда

Гость
#148
клубника

вчера в обед перед едой выпила. потом поела чуть чуть и ккааак стошнило меня и вырвало. стало плохо(((

Так само ...выпила я только после еды ...стошнило и вырвало....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
гость

Странно! мне врач их прописал пить перед сном через день. Теперь я в полном замешательстве после прочитанного выше. Что делать?

Врач тупица

Гость
#150
гость

Странно! мне врач их прописал пить перед сном через день. Теперь я в полном замешательстве после прочитанного выше. Что делать?

Вообще витамину пьются утром. Почитайте аннотацию и скажите об этом врачу