Гость
Статьи
прав ли уролог?

прав ли уролог?

Здравствуйте! я в растерянности. мучило жжение при половом акте, и постоянные боли прямо в лобковой зоне - пульсирующие, прямо чувствую, что канальчик какой то мочеиспускательный воспалился. измучилась вся и мужа измучила, пошла к гинекологу - врач сказала что по ее части все ок, иди к урологу. к нему пришла, он опять направил анализ зпп и мочи, анализ зпп показал гардренеллу, кроме того, врач сказал лечить молочницу. На мой вопрос, что делать с болями и нет ли у меня воспаления - врач ответил "лечи молочницу". Вот хочу посоветоваться, можно ли доверять ему, и исключает ли хороший анализ мочи наличие воспаления мочевыводящих путей.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не исключает. Может быть уреаплазма. Надо делать на нее посев (готовится около недели!)

Виктория
#2

посев я сдавала у гинеколога нет у меня ее.

Гость
#3

Сходите к другому врачу, если сомневаетесь, лечить нужно, врачи иногда ошибаются, анализы бывают неправильными. Со мной такое случалось и не раз.

баба кузя
#4

УЗИ мочевого пузыря и почек делали? Так бывает при "песке" в мочевом пузыре + инфекция.

Виктория
#5

нет не делала, думала, врач направит на узи, если необходимо. Спасибо за совет. да и к другому врачу тоже подумываю сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ElenaSotova
#6

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Извините, немного не в тему, но очень нужна помощь. У меня деликатная проблема - проблема недержания мочи, собираюсь сходить к врачу, но все равно хотелось бы спросить, знает ли кто-нибудь, что это может быть. Очень озабочена в связи с необходимостью прерывания рабочего дня из-за частых походов в туалет, ночные позывы приводят к нарушениям сна и недосыпанию, чувствую уже хроническую усталость, снижение трудоспособности, бывают частые позывы с невозможностью удержать мочу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема