Гость
Статьи
что с месячными????((

что с месячными????((

Обычно месячные идут по 7 дней, но бывает так, что на 6-й день их нет, а на 7-й немного идут и заканчиваются. В этот раз они закончились на 5 день, на 8 день утром был секс. После него стало мазать. Почему так?

foxes
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к гинекологу!

Гость
#2

Все что угодно. Беременность, эндометриоз, гормональный сбой... Бегом к врачу

леся
#3

3. Гость | 18.05.2012, 19:51:10

как вы надоели -гадите форум своими месячными, прокладками и прочей блевотиной!

Совсем как зверюшки,окончателно люди опустились.Никакого понимания об уважении к другим людям и культуре.

Кем надо быть, чтобы не понимать элементарных вещей, чо нормальному чеовеку противно читат про ваши выделения....

Скоро гадить на улице и трахаться принародно будут.Нелюди задолбали....

Слушайте, "нормальный вы человек" а что вы тогда здесь делаете, если вам так все противно?? не ЧИТАЙТЕ! Я здесь написала, чтобы спросить мнение девчонок, потому что к врачу возможности идти нет, а не читать здесь ТВОИ тупые высказывания!

Ёжа
#4

Панику отставить. Гормональный сбой, с кем не бывает. Один цикл с прибабахами нетипичными - это мелочи. Мало ли, переохладились, перенервничали, пили какие лекарства. Вот если мазня долго не заканчивается или и на второй цикл нелады, тогда к врачу.

Гость
#5

4. Дура тупопёздая, тебе же сказали, исчезни.

3. Уважаю, единственный достойный человек.

леся
#6

6. Гость | 18.05.2012, 23:39:04[1824752580]

4. Дура тупопёздая, тебе же сказали, исчезни.

следи за своими выражениями - это раз! и во-вторых сама исчезни!!!! Твоего мнения здесь не спрашивали уж точно. Была бы ты умной, не выражалась бы так , даже если что-то не нравится и достойные люди так не ведут себя, как ты!!

Девочки, которые дали советы, большое спасибо! )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irina40
#7

Девочки у меня тоже произошел гормональный сбой -итог выскабливание и Диагноз гиперплазия ендометрия И вот уже 4 месяца их нет Мне 40 лет Напишите у кого аналогичная проблема и как разрешилась ваша проблема мой адресс;Irina.Drobova@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: