Гость
Статьи
Что вы предпочитаете …

Что вы предпочитаете стринги или обычные трусики?

Я ношу обычные трусы, а все мои подруги только стринги и они все смеются надо мной,мол ношу "парашюты",но я не худенькая 65 кг и мне кажется я буду выглядеть в них нелепо. А что предпочитаете вы?

Анита
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Когда на пляже мужики видят *** в стрингах, всегда ржут . Потому что это стремно.

Гость
#102
Гость

Стринги ужасно смотрятся на любой ж.., даже на самой красивой заднице это некрасиво, отвратительное зрелище. Граздо симпатичнее аккуратные маленькие трусики или шортиками. А стринги под одеждой всё равно видно и как здесь писал уже кто-то, такое впечатление сразу- что женщина в стрингах грязнуля, не знаю почему это.

как вы категорично...а мне нравятся на моей Ж...именно стринги, а не чехлы от танка :)

Гость
#103
Гости

А кто стринги носит, у того трусы обосранные. Потому что за день промежность преет.



Шедеврально!!!!!!! Сама то поняла, что написала?



Некоторые путают понос с прением. Для них это одно и то же.

ну вы девчонки жжжоте :)

Гость
#104
Аня

я только одно не могу понять...ведь стринги тоже очень видно под любой одеждой...получается девушки, которые надевают их под обтягивающую одежду просто хотят подчеркнуть, что они в стрингах, а не в обычных трусах...

мне тоже не нравятся стринги на любой попе..и на худой, и на полной и на идеальной...ну это фууу вообще мне кажется..гораздо соблазнительнее кружевные полушортиками или когда по бокам просто ниточки, а остальные части человеческие.

мне кажется наоборот...выпуклость от простых трусиков виднее чем стринги, в той же юбке обтягивающей...стринги и не видно, а вот кромки от трусиков да ...

Гость
#105
Гость

как вы категорично...а мне нравятся на моей Ж...именно стринги, а не чехлы от танка :)

У вас в магазинах наверное и продают только чехлы от танков. И если задница размером с танк, то хоть что надень будет одинаково ужасно.

Гриб
#106
Гость

Стринги ужасно смотрятся на любой ж..

Ну вы уже в другой полюс ударились. "Ужасно"... "на любой"...

Смотрите пост 83

Гриб
#107
Гость

как вы категорично...а мне нравятся на моей Ж...именно стринги, а не чехлы от танка :)

Блин, тетки, вы сплошной цирк

#108

обычные

яяяяяяяяяя
#109
Гость

cherOFFkaЭто как интересно вы соблюдаете интимную гигиену что у вас кал в заднице? Оо

принять душ после "стула" не судьба? или хотя-бы влажные салфетки с собой таскать если приспичит в общественных местах. Боже упаси а если ваш мужчина захочет внезапно заняться сексом гдет-о в машине или ещё где...Как меня умиляют оправдания псевдочистюль про салфетки и душ))) Пока ты идёшь из пункта А в пункт Б у тебя жoпа потеет, и этого достаточно, чтоб нитка завоняла)) Может потом в общественном туалете ты и вытрешь свою задницу, но трусы уже будут загажены))))) Так что не неси бред, вонючка))

Девочки! Сколько вам лет? Что вы такой бред пишете? Кому что нравится, тот пусть и носит! Мне 35 лет! Я ношу всю жизнь стринги и чулки , и пожирающие взгляды мужчин этого стоят! На плохой запах мужчины бы не летели как бабочки!!!

яяяяяяяяяя
#110
Гость

ГостиА кто стринги носит, у того трусы обосранные. Потому что за день промежность преет.



Шедеврально!!!!!!! Сама то поняла, что написала?



Некоторые путают понос с прением. Для них это одно и то же.



ну вы девчонки жжжоте :)

Им наверное по 12 лет , такое пишут , и не стыдно.....

яяяяяяяяяя
#111
Гость

cherOFFkaЭто как интересно вы соблюдаете интимную гигиену что у вас кал в заднице? Оо

принять душ после "стула" не судьба? или хотя-бы влажные салфетки с собой таскать если приспичит в общественных местах. Боже упаси а если ваш мужчина захочет внезапно заняться сексом гдет-о в машине или ещё где...Как меня умиляют оправдания псевдочистюль про салфетки и душ))) Пока ты идёшь из пункта А в пункт Б у тебя жoпа потеет, и этого достаточно, чтоб нитка завоняла)) Может потом в общественном туалете ты и вытрешь свою задницу, но трусы уже будут загажены))))) Так что не неси бред, вонючка))

---------------------так ты когда идешь, у тебя еще и подмышки потеют, не только задница! Для гигиены люди пользуются антиперспирантами.То же и с задницей, соблюдай гигиену и не будет ничего вонять))))

яяяяяяяяяя
#112
яяяяяяяяяя

ГостьcherOFFkaЭто как интересно вы соблюдаете интимную гигиену что у вас кал в заднице? Оо

принять душ после "стула" не судьба? или хотя-бы влажные салфетки с собой таскать если приспичит в общественных местах. Боже упаси а если ваш мужчина захочет внезапно заняться сексом гдет-о в машине или ещё где...Как меня умиляют оправдания псевдочистюль про салфетки и душ))) Пока ты идёшь из пункта А в пункт Б у тебя жoпа потеет, и этого достаточно, чтоб нитка завоняла)) Может потом в общественном туалете ты и вытрешь свою задницу, но трусы уже будут загажены))))) Так что не неси бред, вонючка))---------------------так ты когда идешь, у тебя еще и подмышки потеют, не только задница! Для гигиены люди пользуются антиперспирантами.То же и с задницей, соблюдай гигиену и не будет ничего вонять))))

О салфетках для интимной гигиены ты когда-нибудь слышала?

клупнико
#113

раньше носила стринги, потом как то резко перестала, покупаю всегда качественное и дорогое, стрингов у меня наверно пару шт. оч редко могу надеть. Автор никаки это не парашюты, пусть ваши подруги носят стринги! Тем боллее они не всем даже идут, страшно смотрится , когдя попа большая и на ней полосочка, + еще это не гигиенично. Автор, покупайте красивое ,качественное белье,которе будет смотреться дорого ! Это оцени любой мч, а стринги я считаю это для 17 летних девочек...незнаю, стринги для меня сейчас как увижу так вульгарщина

гость
#114

все что угодно,но не стринги.еще лет 10 назад гинеколог запретил.мойся не мойся,это не очень гигиенично.

#115

Девочки вы хоть смотрите как берёте цитату... а-то получается всё обращение к мне...

Яна
#116
Ежова

мне кажется стринги уродуют любую фигуру

их может себе позволить только обладательница отличных пропорций. и дело даже не в весе. худобы очень мало

Ежова

мне кажется стринги уродуют любую фигуру

их может себе позволить только обладательница отличных пропорций. и дело даже не в весе. худобы очень мало

Танюшка

На повседневную "носку" - обычные, но чаще кружевные, сексуальные))) Стринги только на случай "омуниции" перед сексом)))

Согласна! У меня широкие бедра, маленькие трусики на них только увеличивают и без того выдающуюся попу.

Яна
#117
Жанна

Чаще всего предпочитаю стринги! Муж в восторге! Мне тоже удобно в них. Привыкла еще года 4 назад сразу как начала носить. И ничего в них не потеет и не пахнет, если следить за гигиеной. Только 1 раз я намазала стринги. Просто пришлось, извините, сходить покакать в кустиках, а осталось только 2 салфетки + лопухи........ Вот такой прикол!

Летом когда пешком хожу куда-то поблизости или на своей машине могу под платье и вовсе трусики не одевать. Ощущение супер! Особенно в жару, когда теплым ветерком обдувает. Кто так ходил, понимают!

Простите, а выделения из влагалища? На платье что ли?

Яна
#118

А мне неудобно в обычных трусах. Вдруг стали натирать впадины между бедрами и лобком. Уже не знаю, какие носить-то(( А про стринги вообще молчу - и неудобно, и не идет.

Гость
#119

Мне нравится носить обычные трусики (слипы) из качественного дорогого хлопка с мягкой обшитой тем же хлопком резиночкой и заниженной талией, они для меня самые удобные. А вообще трусов разных много перепробовала шорты собираются по бокам, танго ужасно врезаются и трут, с ленточками тоненькими по бокам не смотрятся на мне, высокие трусы любого фасона мешают на животе. Стринги одеваю очень редко и то хлопковые, другие тоже натирают. Материал из которого трусы сшиты тоже имеет значение... Бесшовные из микрофибры растягиваются на теле, полиамид и кружево из него не приятно и не комфортно. Лучше натурального хлопка и шелка не встречала материала для белья.

Гость
#120

Я себе здесь покупаю стринги

http://sex-partners.ru/content/zhenskie-trusiki

denis
#121

kakaia raznica budut stringi ili tanga glavnoe chtob krasivo smotrelis, ia sam jene pokupaiu inogda vibiraem vmeste

kate123
#122

"Здесь новогодние скидочки на мои любимые трусики танга http:\/\/sex-partners.ru\/content\/zhenskie-trusiki\n
\n
"

kate123
#123

Праздничная скидка на трусики http://www.sexshopsoblazn.ru/component/virtuemart/catalog/73​/komplekti--eroticheskoe-nignego-belya/genskoe/trusiki.html

НАТА
#132

Я обожаю коллекционировать разнообразные трусики.У меня их уже 350 штук! В "ходу"обычно штук 50-60 разных форм и моделей. Предпочитаю микро стринги! Особенно с разными "пикантными" вырезами и дырочками в "интересных" местах! Однажды специально пришла в таких на медосмотр в школу! "Выслушала" комментарии о своей "распущенности" половины своих одноклассниц и от медсестры о вреде здоровью! Мне на их пересуды на...ть! Тоже мне борцы с моралью и здорового образа жизни.

юлиана
#133

Помню, в конце 90-х приехала учиться в институте из райцентра с целой сумкой фланелевых трусов, которые покупала мама и в которых ходила в школе. А после 1 курса в стране как раз начался модный "бум" на стринги. И от этой самой сумки быстро ничего не осталось. До конца института в гардеробе были практически только стринги (почти все стипендии тратила на них). Мы, бедные студентки, покупали тогда самые простенькие модели, из дешевых материалов, "грубого покроя" либо "треугольнички на веревочках". Поэтому большого смысла в них не было: они либо все равно проступали сквозь облегающую одежду, либо как на зло натирали определенные места. Но это было модно! Правда, кто-то от них довольно быстро отказывался, а кто-то (как я) наоборот подсел надолго. Хотя попробовали все. После рождения детей на несколько лет от стрингов отказалась вообще. Теперь снова вернулась к ним. Выбор сейчас большой, да и средства позволяют покупать качественные вещи.

Гость
#136

Продам трусики

кончаная шлюха
#137

Я с 10 лет ношу стринги и я не магу теперь ходить в обычных трусиках не удобно:
Я нашу стринги под любой одеждой но после секса онального хажу без трусиков
Так как стринги упераются в дырку и когда долго ходиш онал начинаетболеть =а если честномне приходится редко ходить в струсиках обычно я хажу в юбках я кончаная ***** =

Нася
#138

бесят стринги. Верёвки в *****. Ни разу не надевала и не хочу. Трусы должны быть трусами)))
Хоть в штанах, хоть в платье... всё равно. Пусть люди знают, что на мне трусы надеты))))
ещё однажды я присела на корточки..и из штанов у меня выглянули трусы. знакомая мне сказала, что у меня трусы видать. Товарищи, по-моему, лучше пусть будет видать трусы, чем копилку!!!!

Гость
#139

я тоже люблю носить женские трусики

Гость
#140

я женатый мужчина, ношу только женские трусики. у жены 46, у меня 50 размер. Жена часто покупает мне модели и как у неё. В основном фирмы Милавица, или хлопковые Донелла. Модели разные, но часто просто слипы или танга. Дома вечером хожу часто в боди. нравится

Артем
#142

Здрасте,я ношу исключительно стринги,в них очень удобно под любой одеждой.бывает ношу шорты полупрозрачные,а под ними стринги,так и получается,что ничего не видно!

анна
#142

А у мея от стрингов выделения

Гость
#143

Конечно же стринги

Любитель трусиков
#145
Бусинка

почти всегда стринги, привыкла и в обычных трусах мне неудобно

Страстно реагируют?

Гриб
#146
анна

А у мея от стрингов выделения

Пазорища. Бабам, которые не могут терпеть и выделяют - надо все там зашивать

Гость
#147

ношу хлопок ,кружева, танга
последние очень уж удобные)
это вообще не принципиально, какие вы носите, главное, чтоб вообще носили. а знаю людей, которые годами трусы не носят, совсем. вот тут уже все печально.

Андрей
#148

Привет, девочки! Я мужчина, увлекаюсь коллекционированием женских трусиков больших размеров. Если есть толстушечки согласные (не безвозмездно) поделиться своим бельём, черкните мне на почту, пожалуйста. Обсудим! Заранее благодарен всем кто ответит мне! Моя почта nastenka.76@list.ru

Инна
#149

Я ношу обычные трусы на работу для удобства, а так предпочитаю красивые кружевные стринги))

kostya-gnezdilov@mail.ru
#150

Я женские стринги ношу

Вася
#151

Стринги ношу хб, летом пот с поясницы впитывают и не стекает в попу, проветривается лучше, между булочек не преет, и не натирают, советую, можете осуждать сколько вам угодно

#152
Вася

Стринги ношу хб, летом пот с поясницы впитывают и не стекает в попу, проветривается лучше, между булочек не преет, и не натирают, советую, можете осуждать сколько вам угодно

Тоже ношу мужские стринги много лет.Очень удобно, особенно летом.

Гость
#153
яяяяяяяяяя

---------------------так ты когда идешь, у тебя еще и подмышки потеют, не только задница! Для гигиены люди пользуются антиперспирантами.То же и с задницей, соблюдай гигиену и не будет ничего вонять))))

Полчаса смеюсь уже)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#155
Гость

девушки и женщины носят стринги совсем не для того, чтобы ТЕБЕ это нравилось:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для того чтоб носить платья или другие предметы одеждв и широкие трусиля не выделялись как то в этих предметах, вот почему стринги!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: