Гость
Статьи
Разве удаление волос …

Разве удаление волос ТАМ влияет на гигиену?

Тут на форуме часто пишут, брею там из-за гигиены, у кого не побрито тот не следит за личной гигиеной, воняет и т.д.Откуда вы это вообще взяли? Глупость, какая-та... Я лично бреюсь только из эстетических соображений.И советую многи почитать книги о женском(Чтобы в будущем не писать глупости)

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

ну вообще то влияет

#2
Инга

ну вообще то влияет

да-да-да!

гость
#3

)

гость
#4

ну тут считают, что моча и кал попадают на волосы и поэтомы фу фу.поэтому их сбривают для того, чтобы моча и кал попадали на кожу(или во влагалще). так же лучше))

гость
#5

волосы для того и созданы, чтобы защищать

Гость
#6

Не знаю, я заметила, что у меня молочница появляется, когда волосы отрастают на см.

Я
#7

в течении дня вы потеете, ходите в туалет и все это скапливается на волосах и соответственно появляется запах

Странник
#8

НЕТ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ.бРИТЬЁ ВОЛОС ВНЕДРЕНО КАК И МОДА, НАСИЛЬНО.лЮДЕЙ СТПРАТЕЛЬНО ПРЕВРАЩАЮТ В ЖИВОТНЫХ.нА ЭТО НАПРАВЛЕНЫ ВСЕ СИЛЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛСТВА.пЛАН КОНТРОЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ БЛИЗОК К ЗАВЕРШЕНИЮ.аПОФЕОЗОМ ЕГО ПЛАНИРУЕТСЯ ВНЕДРЕНИЕ ВСЕМ ПОД КОЖУ ЧИПОВ И ПРЕВРАЩАНИЕ ИХ В УПРАВЛЯЕМЫХ ЗОМБИ.эТО ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ.

чЕЛОВЕЧЕСТВО БОИТСЯ ИЕНОПЛАНЕТЯН.оНИ УЖЕ 6 000 ЛЕТ ПРИСУТСТВУЮТ НА ЗЕМЛЮ И ЗАКАНЧИВАЮТ ПРОЦЕСС ПОРАБОЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

гость
#9
Я

в течении дня вы потеете, ходите в туалет и все это скапливается на волосах и соответственно появляется запах

у вас писька потеет?омг...

Guest =)
#10
гость

у вас писька потеет?омг...

Ноги вокруг письки не потеют??..

Гость
#11
Я

в течении дня вы потеете, ходите в туалет и все это скапливается на волосах и соответственно появляется запах

да бросьте вы

Гость
#12

ваще по дуратцки придумали эти волосенки чтобы мы мучались

Странник
#13

Насильно изменены стандарты женской красоты.Из женщины "зологого сечения" он превращён в змееподобной тощее существо без талии.Бритьё половых органов относится сюда же.также как и промывка мозгов людям для управления их энергетическим потенциалом.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-18-24999

Я
#14
гость

у вас писька потеет?омг...

А у вас в жару не потеет? Вы уверены, что живы?

гость
#15
Я

А у вас в жару не потеет? Вы уверены, что живы?

не потеет...жива)

гость
#16
Guest =)

Ноги вокруг письки не потеют??..

ноу)хотя подмышки любят попотеть)

Я
#17

сходите к врачу в жару здоровые люди потеют, а в скорей всего больны

гость
#18
гость

у вас писька потеет?омг...

а у меня еще и жoпа потеет, хотя все брею

гость
#19
Я

сходите к врачу в жару здоровые люди потеют, а в скорей всего больны

я же не жирная)ноги о друг друга не трутся)это вам к диетологу

гость
#20
гость

а у меня еще и жoпа потеет, хотя все брею

ну значит все в вагинку попадает)

гость
#21
гость

ну значит все в вагинку попадает)

все на белье попадает, как и должно быть, я тоже не жирная. что естественно, то не безобразно.Потея мой организм охлаждается.

гость
#22
гость

все на белье попадает, как и должно быть, я тоже не жирная. что естественно, то не безобразно.Потея мой организм охлаждается.

в само влагалище тоже

гость
#23
гость

в само влагалище тоже

да, нарушая законы физики:D

гость
#24
гость

да, нарушая законы физики:D

почитай биологию, о микробах.

Гость
#25

Ещё как влияет, в некоторых странах с жарким климатом издавна принято, чтобы всё было чистенько и гладенько. Волосы хорошо сохраняют запах-одна из причин, почему лучше уменьшить их количество

гость
#26
гость

почитай биологию, о микробах.

п п ц , я душ принимаю несколько раз в день, так что за мое влагалище не беспокойтесь.

Весь холивар ведет к тому, что я типа такая потеющая засранка, а вы такая не потеющая чистюля, на коже которой нет микробов.

Я своей физиологии не чураюсь, не всем же быть не потеющими пластмассовыми куклами.

Удачи вам.

Гость
#27

Лично у меня песта потеет)

Невыносимая жестокость
#28

а мне жарко в волосах ТАМ, на улице +36 и потеет все...и зачем эти волосы придумали, им место только на голове

Гость
#29

наверное влияет, лучше же убрать с того места волосы и быть чистым и гладким!

Гость
#30

Я вообще не считаю эстетичным оставлять волосы в глубоком бикини.

Волосатики у вас же волосня пробивается из-под трусов по бокам?????????????

Гость
#31

И еще, если внутри не побрито, то когда писаешь моча по волосьям течет. ФУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#32
Гость

И еще, если внутри не побрито, то когда писаешь моча по волосьям течет. ФУУУУУУУУУУУУУУ

внутри?????? О_О

Гость
#33
Гость

внутри?????? О_О

ога. она рукой через ж0пу свое влагалище вываливает наружу и бреет его.

вы шо из деревни? влагалище тож брить надо.

Гость
#34
Гость

ога. она рукой через ж0пу свое влагалище вываливает наружу и бреет его.

вы шо из деревни? влагалище тож брить надо.

П ля че не понятно? Глубокое бикини , между ног ТАК ПОНЯТНЕЕ?, причем тут влагалище, если оно у тебя волосней покрыто СОЧУВСТВУЮ.

Гость
#35
Гость

внутри?????? О_О

ПРОМЕЖНОСТЬ на всякий случай дописала, а то ты видимо очень тупенькая, чтобы наверняка понятно было.

Гость
#36
Гость

ПРОМЕЖНОСТЬ на всякий случай дописала, а то ты видимо очень тупенькая, чтобы наверняка понятно было.

Заметь, умненькая, тебя не оскорбляли. Выражайся яснее, а то перлы мочишь еще те :))) Если у тебя промежность ВНУТРИ, сходи к пластику, мож че вытащит наружу!

Гость
#38

Такой срач развели, кошмар...

По-моему если принимать душ 2 раза в день и при походах в туалет пользоваться влажными салфетками, то ничего вонять не будет! У меня по-крайней мере так. Муж попросил вообще там не брить, вот 2 недели не брею и знаете, прекрасно себя чувствую и понимаю, что все это развод производителей бритв и т.п. Конечно, такой волосатой не буду ходить долго (пусть любимый порадуется немного), но ничего страшного в волосатом виде не вижу.

Гость
#39
Гость

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Что так зацепило волосопестая? Волосня до добра не доводит запомни. Скажи НЕТ волосатой песте.

Слыш, быдлo-колхоз, зацепило похоже тебя, даж не просто зацепило, а тoркнуло :)))))))))))))

гость
#40

да только *** там бреют

Гость
#41
Гость

Слыш, быдлo-колхоз, зацепило похоже тебя, даж не просто зацепило, а тoркнуло :)))))))))))))

ПО ФЕНЕ БОТАЕШЬ??? фууууууууууу теперь понятно почему с волосней ходишь. На эпиляцию денюшек не хватаеть,

Гость
#42
Гость

ПО ФЕНЕ БОТАЕШЬ??? фууууууууууу теперь понятно почему с волосней ходишь. На эпиляцию денюшек не хватаеть,

Убoгая, да с чего ты взяла, что я с "волoсней" (слово-то какое) хожу? :))) Я просто "ВНУТРИ" что-то у себя волос не находила. Упущеееееение :)))))))))))

Гость
#43
гость

не потеет...жива)

Врете. Потеет, просто вы не хотите замечать. Люди носы вокруг не зажимают?

Гость
#44

Ого, как тут все серьезно!

И чё, исключительно бритье нынче в моде?????

А мне больше стрижки нравятся!:Р Причем муж делает! Ему тож нравится)))

На Новый год попрошу выстричь елочку и покрасить в зеленый цвет!;)

Гость
#45

ужас! представляю - муж трогает между ног, а там "клумба" , а я ему с улыбочкой "Милый, побрей мне страстно, а-а-а!!!!!!" В носу то же волосы растут и они для защиты от микробов и пыли- давайте отращивать!!!!!

Алена
#46
Гость

Не знаю, я заметила, что у меня молочница появляется, когда волосы отрастают на см.

Это не молочница. Это как раз слишком короткие и жесткие волосы раздражают кожу.

Лена
#47

ходить с волосней конечно это не эстетично. но природа задумана иначе...волосы там нужны...они задерживают на себе всякую бяку для того,чтобы эта бяка не попадала во влагалище. а гигиену надо соблюдать независимо от того есть волосы или нет. принимать душ 2 раза в день обязательно надо. но не более двух раз. так как некоторые микробы нужны,а мы их смываем с себя, они защищают нас от более серьезных микробов. можете мне не верить, но этому нас учили в мед.училище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клумммба
#48

Нынче в моде брить головы! Всем приказано ходить лысыми! А ну бегом к станкам!

Сарказм, конечно.

Lali
#49

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Самотык-электрошокер
#50

А мне любые пёсды нравятся - бритые и волосатые, вонючие и не очень. Люблю когда пахнет песдой, аж крышу сносит