Гость
Статьи
7 недель делать ли …

7 недель делать ли аборт

девочки подскажите я беременная 7 недель . Беременность первая мне 27 лет. Беременна от нелюбимого Мой любимый уговаривает на аборт и зовет меня замуж. Я отказываюсь потому что есть риск потом не забеременеть вообще. Кто забеременел и выносил ребенка после по аборта на таком сроке и в таком позднем возрасте отзовитесь.

Аврора
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как от нелюбимого то залетели...27 лет,а как 15

Цветочек
#2

Не делайте аборт

Гость
#3

Рожайте, не надо аборт.

Йа колбаско
#4

Нет, не убивайте дитя!

Гость
#5

Если сделате медицинский аборт, то риска бсплодия 100% нет. Не знаю, делают ли его на вашем сроке, или вы уже пропустили.. узнавайте.

Мне не нравится такой "любимый", который уговаривает сделать аборт. Любящий принял бы и с чужим ребенком

Гость
#6

Аборт, у вас далеко не поздний срок, подруги в 32 и 34 беременели первый раз - делали аборт, а потом спокойно рожали через 2-4 года от любимых мужей, а вы хотите матерью-одиночкой быть что-ли

Настасья
#7

Автор, тут трудно что-либо посоветовать. У меня родственник женился на беременной девушке, ребенка принял как своего, живут вот уже 18 лет душа в душу. Правильно девочки выше пишут - если бы ваш "любимый" действительно любил вас, то на аборт бы вас не отправил.

Лика
#8

Если это любимый бы был, он не уговаривал бы на аборт, значит он не любимый. А вам совет, рожать, раз риск есть. Че думать то. А настоящего любимого найдете еще!

Лика
#9
Настасья

Автор, тут трудно что-либо посоветовать. У меня родственник женился на беременной девушке, ребенка принял как своего, живут вот уже 18 лет душа в душу. Правильно девочки выше пишут - если бы ваш "любимый" действительно любил вас, то на аборт бы вас не отправил.

Блин, я не читала комментов))) написала тоже самое..

Гость
#10

Рожать!

Гость
#11

Не рожать!!!!

Уругвайка
#12

стОит ли такой любимый жизни вашего ребёнка?

любимый он для вас, а вот вы для него- НЕлюбимая

любимых не посылают на калечащие операции

любимых-любят, ухаживают, заботятся и лелеют

вы бы послали его на вредную операцию?

а он- с ходу, ему на вас ср ать

Гость
#13

Родить конечно.

И оставить отказником.-это МЕНЬШИЙ Грех, чем убить его.

Леди
#14

рожать!

Гость
#15

Рожать. Аборт для Вашего здоровья может иметь крайне негативные последствия и бесплодие далеко не самое страшное из них.

Гость
#16

Рожайте.Не берите грех на душу. Это убийство. И пересмотрите свое отношеие к вашему ЛЮБИМОМУ, который уговаривает на аборт.

Гость
#17

не надо аборт...

Гость
#18

Аборт - это убийство и те, кто делают аборт - убийцы. Такое отношение у меня. Делаете, как думаете.

Альбина
#19

Вы просто шлюууха.

Гость
#20

Только рожать, без вариантов!

Светлана
#21

http://www.youtube.com/watch?v=aea8yEtdPL0

СМОТРИТЕ СЮДА, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РЫДАТЬ В ПОДУШКУ ГОДАМИ СЛЫША ЕГО КРИК! рожать и только рожать! Дети- посланники свыше. подумайте о том, что ваше крошечное создание не знает, что он от нелюбимого, но он чувствует ваши терзания и от того ему просто страшно! Любите его, разговаривайте с ним, успокойте его. Какая нафиг разница кто его отец?! Чей бы бычок не прыгал, а телятко ваше! Оно прежде всего ваше! И с меркантильной точки зрения- а кто вам даст точный ответ на вопрос- а вдруг это единственный шанс данный вам свыше. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс! Не упустите его! Человек не получает испытаний более, чем ему предначертано и мы сами творим свою судьбу- вам дан шанс творить и ЕГО судьбу! Дерзайте и удачи вам и здоровья вам и вашему малышу! пусть боги хранят вас!

Гость
#22

Аборт

Умняшка
#23

Жуткий выбор, но ответьте сами себе, без оглядок на любый-нелюбимый, хотите ли вы ребенка. Потому как мужики это явление не постоянное, сегодня любимый, а завтра козел загулявший с шлюхами и развод. А ребенок это навсегда, это ваше личное. Готовы ли стать матерью, готовы ли его обеспечить и воспитать и от этого пляшите. А то сделаете аборт, а любимый сейчас, завтра женится на другой и чего ради? Решайте для себя, вы и только вы должны решить нужно ли вам это дитя.

#24

Лучше рожать)ну у нас почти похожая проблема,только я беременна от своего парня,срок почти 11 недель,он до сих пор настаивает на аборте,мол говорит все потом,женимся и т.д!!! Если честно с трудом во все это верится....у них сеня одно завтра другое...я выбрала ребенка...т.к уже безумно его люблю(не смотря на то что он еще не родился)...и еще попробуй поговорить с друзьями и близкими...думаю они подкскажут)) в любом случае счастья и успехов тебе во всем=)

Гость
#25

ага, сделаешь аборт, а он потом не женится и еще и скажет, мол, нафига мне такая, залетевшая от другого. или скажет зачем мне жена которая делает аборты. или женится но будет припоминать всю жизнь. не может быть такого, что он готов забыть и простить бывшего и залет от него в случае аборта, но не готов простить, забыть и любить ребенка в случае родов.

но однозначно он никогда этого не забудет! и совершенно точно он не любит, потому что любящий мужчина дрожащими руками обнимает, боясь сделать больно, а этот на аборт посылает. Я еще могу понять если бы это был взрослый чужой ребенок, который помнит папу. но новорожденный - его можно считать своим.

он вас не любит и не полюбит, не верьте ему

#26

Автор, я 3 года назаж делала аборт, это была моя первая беременность. Я жалела очень. В апреле забеременила снова, с мужем планировали, а оказалась замершая беременность! Вот я и думаю, не из-за первого ли аборта? получается, что двух детишек потеряла((((( вам 27, мало ли какие осложнения могут возникнуть, что потом вообще родить не сможете! это же ваша кровинушка, пусть и от нелюбимого. как вы потом радоваться будете, что не сделали аборт, глядя на улыбку вашего чуда!

Мария
#27

Ребята,я себе места не нахожу....забеременела от нелюбимого,7 недель.Жду вакуум,через два дня.Люблю бывшего,хотя и с ним на светлое будущее не расчитываю.Не знаю как поступить!?Как представлю,что ребенок с его генами.........он меня бесит!Что делать,подскажите???????

Юная
#28

Знаю, что ответ уже не актуален, но все же выскажусь. Сегодня один любимый, завтра - другой, а ребенок - он твой навсегда. Он тебя будет любить всей душей и ты его без остатка. А, тк называемые, любимые?.. Я сама замужем за мужчиной и у меня ребенок не от него. Я - его любимая женщина и мой ребенок автоматически принимется им. Посмотрите еще раз внимательнее на своего любимого, что-то с ним не совсем правильно.

Оля
#29

сделаете-пожалеете, это однозначно. Мужики уходят и приходят

Гость
#30

Здравствуйте, девочки! Очень в сложном положении, совсем запуталась. Жили с мужчиной 5 лет, все было более ли менее хорошо. Но из за многих причин решили почти расстаться и я узнала что беременно. Он был бы счастлив ребенку и обеспечит нас. Но у меня тогда никогда не будет фарса выйти замуж иметь нормальную семью, еще детей. Он мне не даст и с ребенком никуда не отпустит. + придется жить в другом городе , без родных и подруг, работы. Он постоянно в разьездах и с другой семьей. А у меня только забота о ребенке и больше ничего. Как в прекрасной но клетке. У ребенка будет все , нт в моей жизни врет ли....

Malisch
#31

Вот и думаю делать ли аборт первый и на таком сроке...(7 недель) очень боюсь последствий но и быть без шанса на счастье тоже страшно....

Гость
#32

Рожать. Сама сделала аборт. Никому не сказала. Потом мы с ним поженились. Долго не могли забеременеть. Потом замершая. Я выла от своей глупости. Просила простить меня. Только недавно родила дочку. Слава Богу! Не делайте аборт. Вдруг это Ваш единственный шанс?

Ира
#33

Почитайте - посмотрите обзательно!!!! Очень прошу!И тогда поймете,почему делать аборт не надо!! http://vk.com/id197912462?w=wall197912462_100%2Fall

гость
#34

Я беременна на 7 недель парень которой я живу уговаривает делать аборт но я не могу, я люблю этого ребенка.

Shirin
#35

Я беременна 4 нед. Незнаю что мне делать. Делат ли аборт или нет. Об этом никто не знает. Парень на службе. Не давно уехал. И его еще не сказала. Учусь в хорошом универе. А если об этом родители узнают...даже не знаю что будеть. Дайте совет?

Ирина
#36

НЕ НАДО!! ПРОШУ УМОЛЯЮ!!Shirin

Не делайте аборта!!Вы убьете ребоночка!!Такого маленького,крохотного который УЖЕ вас любит!!! оверьте,мама поругает конечно=) но ведь она и сама знает какое это счастье)) я вот родила 3 месяца назад,какое же это счастье!!Не передать просто!!!да и не так страшны роды как я себе надумала))) не убивайте,не берите такой грех на душу,подумайте сейчас не о себе а о ребеннке!уже доказано,что он чувствует!!и боль тоже!!очень прошу!!!!подарите ребоночку жизнь!!!блин,пишу и реву сижу!!!!умоляю!!!!!ради его будущей улыбки,ради маленькой ручки,которая будет брать вас за пальчик,ради этой манюни,котора в свором времени будет вас любить ни смотря ни за что!!!!!!!!!!!!!!

Ира
#37

Умоляю вас!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!!!!!!!! Не убивайте малышика который вас УЖЕ ЛЮБИТ=(

http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=509

Гость
#38

Пятый день после вакуумного аборта на 6-й неделе. Все болит, кровит, и жить не хочется. И ради чего? Ради типа призрачного счастья создания в будущем счастливой, полноценной семьи? А что к ней рецепт после аборта выдают???Сердце говорило, нет!, кричало, не делай!!! А чужие советы, нерасторопность парня, и мысли о генах и нелюбви к парню подтолкнули на аборт.

виталина
#39

Девочки!в 17 лет сделала аборт..ребеночка хотела даже,но родители,родственники на меня давили,говорили,что испорчу себе всю жизнь, подумай об учебе, что скажут в школе(11кл) и тд..вот прошло 9 лет,я замужем,а детей так и нет..а что сказали бы в школе??ну пошептались бы за спиной,ну и что!!поступила бы на заочку,родственники бы помогали,все решаемо!а я ипугалась этих трудностей..и теперь у меня есть образование, которое мне не очень то нужно..а детей так и нет..и это для меня маленькая трагедия..или большаяза это время беременела 2 раза,оба замерлипостоянно больницы,таблетки,врачи..я очень устала..а сейчас бы мой малыш мог пойти во 2ой классдевочки,милые мои, не делайте пожалуйста аборты,это очень страшноэто убийство своего же ребенка, это трудно себе когда-нибудь проститьи нельзя говорить,что на маленьком сроке это еще не ребенок..душа как поселилась в утробе у мамочки,все,она уже осознанное живое существо,все знает и понимаетя не знаю,будут ли у меня когда-нибудь дети, но молю об этом Бога каждый деньи пишу это только для того,что бы может хоть кто-нибудь,прочитав, понял,что на свете нет ничего важнее семьи и детей..берегите себя!и своих деток в животике!

Вопрос
#40

Когда уберут все памятники гниде Ленину, легализовавшему аборты? Как можно защищать память о террористе, детоубийце, предателе? что за ценность?не оскорбление чувств верующих, нет?

гость
#41

Аборт конечно же, не слушайте никого, дети это сплошные проблемы, а рожать - худшее что может произойти с женщиной. Публичное унижение, очень сильные боли, риск умереть. Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно

Гость
#42
гость

Аборт конечно же, не слушайте никого, дети это сплошные проблемы, а рожать - худшее что может произойти с женщиной. Публичное унижение, очень сильные боли, риск умереть. Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно

Очень" убедительно", гость))) роды-это природа женщины. А то, что дети сплошные проблемы, роды публичное оскорбление и т.д.- это только ваша, сугубо личная установка, ничего не имеющая с реальностью. Аборт-это убийство. А если не можете это прочувствовать, то просто представте своего не родившегося ребенка- уже родившимся и посмотрите ему в глаза и скажите: Я не хочу тебя и поэтому я тебя убью.

гость
#43
Вопрос

Когда уберут все памятники гниде Ленину, легализовавшему аборты? Как можно защищать память о террористе, детоубийце, предателе? что за ценность?не оскорбление чувств верующих, нет?

Вы совсем дебилоид? Вы хоть в курсе , какова статистика смертности в результате нелегальных абортов в те периоды, когда они были по запретом?

Гость
#44

Вы родили или нет?

Ксения
#45

Ну ваш любимый эгоист конечно. О здоровье он вашем подумать не желает. Вам уже 27 лет. Если финансы позволяют и он "любимый" на самом деле, а не на словах, то примет он ребёночка и всё будет хорошо. Конечно я думаю, что аборты ни в коем случае отменять нельзя...уж много в жизни ситуаций сложных. А вы просто с судьбой играете.

Олеся
#46

А что, мужик, с которым еще неизвестно как сложится жизнь (с виду все люди пушистые, пока с ними не поживешь и проблемы не порешаешь), он что, дороже родного ребенка. Вам какая разница, от кого ребенок, если он уже есть внутри вас. Это раньше надо было думать: от любимого рожать или нет. Почему не предохранялись, если не любили его?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оле Лукое
#47
гость

Аборт конечно же, не слушайте никого, дети это сплошные проблемы, а рожать - худшее что может произойти с женщиной. Публичное унижение, очень сильные боли, риск умереть. Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно

ты что, тю-тю? Если б так было, то люди бы вымерли, вас тоже не надо было рожать, риск? Природа на что тогда такое дала? Зачем тогда это предусмотрено природой? Не знаю, у меня роды нормальные были, а боль вполне терпимая.

Оле Лукое
#48
Гость

Пятый день после вакуумного аборта на 6-й неделе. Все болит, кровит, и жить не хочется. И ради чего? Ради типа призрачного счастья создания в будущем счастливой, полноценной семьи? А что к ней рецепт после аборта выдают???Сердце говорило, нет!, кричало, не делай!!! А чужие советы, нерасторопность парня, и мысли о генах и нелюбви к парню подтолкнули на аборт.

да-да, больше не делайте аборты. Они против природы, это стресс для организма.

Гость
#49

Девочки, никогда не совершайте этот грех ! Пусть лучше родится ребенок! Бог вас вознаградит за то, что вы его сохранили... Моя знакомая делала часто аборты, а потом у нее была клиническая смерть. И она была в аду и видела, как ее ребенка( которого она умертвила абортом) раздирает орел на клочья!! Это ей ангел ее показал этот ужас и сказал, что ее ждет этот кошмар, если она не покается ! Так что одумайтесь и молитесь Богу! Он никогда Вас не бросит.

Юлия
#50
Аврора

девочки подскажите я беременная 7 недель . Беременность первая мне 27 лет. Беременна от нелюбимого Мой любимый уговаривает на аборт и зовет меня замуж. Я отказываюсь потому что есть риск потом не забеременеть вообще. Кто забеременел и выносил ребенка после по аборта на таком сроке и в таком позднем возрасте отзовитесь.