Гость
Статьи
Сделают ли аборт на 13 …

Сделают ли аборт на 13 неделе?

не планировали беременность, переболела инфекционными в декабре. С мужем в процессе развода. Сделают ли аборт? МСК

Тася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не на форуме спрашивайте, а бегите в больницу со всех ног, а сегодня вечером в гугле поищите ответы

Гость
#2

Скорее нет, чем да. Там же ещё анализы сдавать нужно, тоже время. Хотя, думаю, за хорошие деньги можно сделать хоть на 16 неделе, если врач напишет ложный срок. Вопрос в другом, зачем тянули? На 13 неделе это уже вполне сформировавшийся ребенок

Гость
#3

За ваши деньги любая прихоть в частной клинике

Гость
#4

За деньги сделают, только больше не тяните и бегите в частную клинику

Александра
#5

Зачем так???
Почему нельзя сразу , если так уж надо убить ! Пока не сформировался ?

Гость
#6

Вы собираетесь совершить преступление.Даже Законодательство РФ гласит о невозможности прерывания беременности на таком сроке.Хотя,как по мне,-это преступление на любом сроке!!!!

Гость
#7

Инфекционные болезни - еще значит, что возникнут проблемы с ребёнком (знала случаи, когда даже опасные для будущего ребёнка таблетки принимали, пока не знали о беременности, и всё хорошо). Да и разрыв с мужем - разве это проблема? Многие даже рады, что в результате неудавшихся отношений остался ребёнок, он уж не бросит.

Гость
#8

Мама, мама, не убивай меня. За что? Мама, я буду хорошим ребенком.. мама я у тебя в животике, тут так тепло.. не убивай меня

светлана
#9
Гость

Скорее нет, чем да. Там же ещё анализы сдавать нужно, тоже время. Хотя, думаю, за хорошие деньги можно сделать хоть на 16 неделе, если врач напишет ложный срок. Вопрос в другом, зачем тянули? На 13 неделе это уже вполне сформировавшийся ребенок

я делала на 16 неделе таблеткои но у меня уже двое детеи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
светлана

я делала на 16 неделе таблеткои но у меня уже двое детеи

Здравствуйте по показаниям или по желанию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема