Гость
Статьи
ЗОЛОДЕX, вопрос …

ЗОЛОДЕX, вопрос медикам!!!Очен важно!!!

Доктор назначил препарат в лечение остатков ендометриоза, из за отпуска получится перерыв в 31 день место 28 , насколко это опасно, что посоветуете?

Дяна
6 ответов
Последний — Перейти
бусинка
#1

посоветую спросить у СВОЕГО доктора, а не задавать таких вопросов на подобных форумах

Гость
#2

Лечение нужно начинать сначала. Если прописали на 4 месяца, значит с этого укола начнется отсчет. Все же проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Дяна
#3

К созалению сеичас на отпуске не могу к нему попаст, первый укол сделат, а тут не могу найти етот препарат(поетому дорогие мне нузет ответ

Гость
#4

не страшно

цикл 28-30 дней, так что 31 - это вполне

месячные после отмены препарата восстанавливаются от месяца до 3

PS я не медик, но уже 1,5 года сижу на этом препарате, так что немного в курсе ))

Гость
#5
Гость

не страшно

цикл 28-30 дней, так что 31 - это вполне

месячные после отмены препарата восстанавливаются от месяца до 3

PS я не медик, но уже 1,5 года сижу на этом препарате, так что немного в курсе ))

в том смысле, что за 3 дня у вас месячные не восстановятся ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

не страшно цикл 28-30 дней, так что 31 - это вполне месячные после отмены препарата восстанавливаются от месяца до 3 PS я не медик, но уже 1,5 года сижу на этом препарате, так что немного в курсе ))

Ochen vam blagodarna za otvet!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема