Гость
Статьи
прямо руки …

прямо руки опускаются(((

девушки,что это может быть, .уже 10день
задержка...послезавтра к гинекологу...очень
боюсь,вдруг болячка какая нибудь...неделю назад.тест показывал одну полоску,беременность щас некстати...подскажите у кого такое было?

Галя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что руки то опускаются? сдайте в инвитро кровь на ХГЧ

гость
#2

было от стресса.15 дней задержка.

Гость
#3
Гость

а что руки то опускаются? сдайте в инвитро кровь на ХГЧ

денег видимо у нее нет, вот и опускаются, бабку-гинеколога из поликлиники ждет ,которая либо окажется оракулом и наощупь определит чем заболел автор, ну или беременность нащупь мож определит, ну может быть даст талон на узи и автор будет дальше трястись и ждать узи ,которое по талону через месяц в госполиклинике, а мож и не дадут талон.

Были бы деньги и, человек пойдет сдавать кровь на хгч в инвитро (около 400 руб) как вы написали и узи в клинике(около 1500руб)

Галя
#4

да есть у меня деньги, просто откуда я знаю всякие эти хгч и так далее, зачем вообще это сдавать?

Гость
#5

Галя, после вашего поста номер 4 складывается впечатление, что вы не в своем уме

Галя
#6

Знаете я просто не отличаюсь познаниями в гинекологии, а вместо того, чтобы писать в мой адрес гадости, могли бы ответить нормально

Гость
#7

так вам собсно ответили нормально, а вам оказывается совсем не к гинекологу надо. по посту 4 мне кажется вам лет 12-14, если как простите спать с мужиками знаете,а что такое контрацепция, ХГЧ и ЗППП нет. туту особые познания в гинекологии не нужны.

Гость
#8

чет я тоже в шоке от 4 поста автора ,даже в инструкции к тесту на беременность, который она делала ,пишут что такое хгч...вобщем полный аут

Галя
#9

ой все такие умные я смотрю,.насчёт поста 7 отвечаю,мне 20 лет, и муж у меня есть, но ничего меня никогда по женски не волновало,поэтому на фиг мне эти все термины не нужны были

Гость
#10
Галя

ой все такие умные я смотрю,.насчёт поста 7 отвечаю,мне 20 лет, и муж у меня есть, но ничего меня никогда по женски не волновало,поэтому на фиг мне эти все термины не нужны были

блин, автор, ну вы вопрос в теме задали не про терминологию ,а что делать в вашей ситуации.Вам уже все и я в том числе ответили что вам делать , раз деньги есть как вы пишите придите сдайте кровь на хгч и сделайте узи малого таза.Что вы еще хотите знать?Ответ вам дали.

А что такое узи и хгч-воспользуйтесь гуглом или создайте другую тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну, девчата, напали на автора. Мне 28 лет и я много раз сталкивалась с различными проблемами женского здоровья, но тоже вот не знаю что такое хгч. Щас буду гуглить. АВТОРУ: вы просто любите паниковать раньше времени. Сходите к врачу и он вам все расскажет. Попейте валерьянки)) Руки опускаются как правило при более тяжелых заболеваниях)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: