Гость
Статьи
Имею ли право называть …

Имею ли право называть себя неуданицей?

Столько всего перенесла и сейчас имею, прям букет болезней. Самый худщий - это безплодие ( 100% ная). Дальше, мастопатия, проблемы с ЖКТ( рефлюк-эзофагит), ВСД, проблемы с сердцом, хранический фаренгит, камни в почках, ревматизм, плюсь перенесла несколько кож. забалеваний и присуствует гипертрихоз. Отмечу что периодически от-той или иной болезни лечилась, но каждый из низ дает о себе знать в неожиданный момент. У кого еще так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

еще напишите хроническая безграмотность

тогда ваще

Гость
#2

Хронические: ДЖВП (дискинезия желчев путей), гайморит, фарингит, бронхит, остеохондроз шейно-грудного отдела и была перенесена операция по прерыванию в середине беремености по показаниям(ребенок был бы инвалид и не выжил)....Все кроме ДЖВП после операции кесарево....так то.

подруга
#3

Вы к себе болезни притягиваете, когда считаете неудачницей и прочим ховном

Гость
#4
Автор

Дальше, мастопатия, проблемы с ЖКТ( рефлюк-эзофагит), ВСД, проблемы с сердцом, хранический фаренгит,

Какие именно проблемы с сердцем?

ВСД - не болезнь. Как и хронический фарингит.

Рефлюкс лечится изменением питания, дробно и по чуть-чуть.

Мастопатия ничего не значит.

Реально вам могут портить жизнь только камни в почках. Кстати, что такое ревматизм? У вас ревматоидный артрит?

Гость
#5

Автор, может быть и ничего страшного. Всё зависит от того сколько Вам лет.

Гость
#6
подруга

Вы к себе болезни притягиваете, когда считаете неудачницей и прочим ховном

А я вот себя никогда не считала по этому поводу неудачницей, но вот почему после кесарева хвостом болячки притянулись??? Я понимаю-заболеть может каждый и я не виновата

Гость
#7

Автор, не считайте себя неудачницей, иначе так оно и будет. Нельзя думать только о болячках. Найдите в своей жизни что-нибудь позитивное. Вообще-то есть люди больные раком, которые живут и хотят жить. Меняйте жизненный настрой.

Ksana
#8

Не зря же говорят, что нет здоровых людей, а есть недообследованные. А у вас просто все диагностировано. Ничего смертельного нет, будете жить долго и счастливо, если не зацикливаться. У большинства так. А ребенка можно и усыновить. Не грустите Автор! счастья вам.

Гость
#9
Ksana

Не зря же говорят, что нет здоровых людей, а есть недообследованные. А у вас просто все диагностировано. Ничего смертельного нет, будете жить долго и счастливо, если не зацикливаться. У большинства так. А ребенка можно и усыновить. Не грустите Автор! счастья вам.

+100

Бушка
#10

займитесь спортом,серьезно и регулярно! Улыбайтесь каждый день!

Гость
#11

Уехать подальше, сменить обстановку.

Гость
#12

Убейтесь, многим полегчает, Иногда только один вариант, попробуйте, может поможет.

Gil
#13
Гость

Убейтесь, многим полегчает, Иногда только один вариант, попробуйте, может поможет.

А если своему же совету последует вот эдакий гость 12 бездушный... - ваще кайф

Натали-брюнетка
#14

Ипохондрия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#15

. РЖУ НЕ МОГУ! А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ, у кого онкологию нашли?:))))) девушка! вы себе еще и не такого придумаете,если будете себя неудачницей называть с хроническим фаренгитом!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: