Гость
Статьи
Опухает губа за ночь?

Опухает губа за ночь?

Здравствуйте девочки, подскажите что может быть, может сталкивались. Работа у меня суточная, после отдыха на работе в небольшом помещении по утрам несколько раз просыпалась с распухшей губой(и верхней и нижней). не чешусь, чего то необычного вроде не ем на ночь, что это может быть? За утро потом за час-полтора проходит!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня утром после сна тоже губки такие немножко как бы припухшие. Мне нравится, жалко, что это быстро проходит.

#2

ТП делают себе пельмени за деньги, а у вас природа по ночам - бесплатно)

Советую лучше показаться к врачу-аллергологу, может у вас аллергия на что-то. Это не нормально.

Гость
#3

Скорее всего, Вы кусаете губы во сне. У меня такое бывает.

Каролина
#4

ну просто опухают за ночь,как у меня все лицо - и утром я выгляжу как типичный алкаш(глаза опухли и под глазами щеки :D)

Каролина
#5

если не чешется и никаких неприятных ощущений, то это норма,и никакой аллергии...

Гость
#6

А дома, у вас как? Если не опухают, значит, что то на работе ( там где вы спите) вызывает оттек аллергический.

Алина
#7

Это явно аллергическое. Может пыли там много?

Гость
#8

Возможно аллергия.

Наберите в поисковике "отек Квинке фото" и сравните. Если у вас такие же губы, то это аллергия, стоит сходить к врачу. Лично у меня отек Квинке был из-за аскаридоза, пропила зентел и все прошло.

Гость
#9

у меня в детстве было потом после родов то глаз то губа опухнут а сейчас у ребенка бывает губа опухает

Гость
#10
aaloshka

Здравствуйте девочки, подскажите что может быть, может сталкивались. Работа у меня суточная, после отдыха на работе в небольшом помещении по утрам несколько раз просыпалась с распухшей губой(и верхней и нижней). не чешусь, чего то необычного вроде не ем на ночь, что это может быть? За утро потом за час-полтора проходит!

aaloshka

Здравствуйте девочки, подскажите что может быть, может сталкивались. Работа у меня суточная, после отдыха на работе в небольшом помещении по утрам несколько раз просыпалась с распухшей губой(и верхней и нижней). не чешусь, чего то необычного вроде не ем на ночь, что это может быть? За утро потом за час-полтора проходит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Возможно аллергия.

Наберите в поисковике "отек Квинке фото" и сравните. Если у вас такие же губы, то это аллергия, стоит сходить к врачу. Лично у меня отек Квинке был из-за аскаридоза, пропила зентел и все прошло.

А подскажите пожалуйста, отек тоже был по ночам, и как часто?
Меня мучают ночные отеки губ раз в месяц, последние три раза почаще