Гость
Статьи
Удаление миомы и …

Удаление миомы и обнаруженный сахарный диабет

Поделитесь опытом. У сестры 33 года, при подготовке к операции по удалению растущей миомы обнаружили сахарный диабет 2 типа. Кто с таким сталкивался? Можно ли оперироваться? Миома уже очень большая, ждать некуда. Я в шоке, не знаю как ей помочь. Очень люблю свою сестру. Помогите, поделитесь опытом.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

это не связанные заболевания. странно, что вы спрашиваете совет здесь, а не у лечащего врача...

Алия
#2

У меня в 2012 году резко увеличились количество и размеры миом (12 нед). 21 марта 2013г УЗИ показало, что самый большой узел уменьшился на 1,5 см. Может, вам поможет мой метод- БАДы и упражнения.

#3
Алия

У меня в 2012 году резко увеличились количество и размеры миом (12 нед). 21 марта 2013г УЗИ показало, что самый большой узел уменьшился на 1,5 см. Может, вам поможет мой метод- БАДы и упражнения.

а какие бады вы пили?

Гость
#4

можно ли делать операцию(удалить миому),если сахарный дибет?

Холида
#5
Гость

можно ли делать операцию(удалить миому),если сахарный дибет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Холида
#6

Можно ли операция миома при сахарном диабете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: