Гость
Статьи
Рыба и только рыба

Рыба и только рыба

Я бы хотела услышать отзывы тех, кто длительное время не ест мясо и ест только морскую рыбу. Как самочувствие, внешний вид, здоровье? Прошу не писать о необходимости мяса, сама много знаю.

Мокко
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не считаю, что мясо прям так необходимо! Я каждый день ем рыбу, причем, обычную, в консервах, варить/жарить и др- лень. Заметила, что самочувствие прекрасное, кожа будто светится, и в целом- все прекрасно)

Девушка
#2

легкость, хорошее самочувствие, нет длительной тяжести, как после съеденного мяса.

Ешьте рыбу.

куку
#3

Фигово, я рыбой не наедаюсь. Она вкусна, но не дает такого насыщения, как мясо.

Гость
#4

б.л.я, какое самочуствие, что вы несете? рыба и есть мясо! рыба что овощ что ли?

куку
#5
Гость

б.л.я, какое самочуствие, что вы несете? рыба и есть мясо! рыба что овощ что ли?

имеется видимо в виду, противопоставление рыбы и ОСТАЛЬНОГО мяса

Гость
#6
куку

Фигово, я рыбой не наедаюсь. Она вкусна, но не дает такого насыщения, как мясо.

И я не наедаюсь,хотя рыбу люблю.

Гость
#7
куку

имеется видимо в виду, противопоставление рыбы и ОСТАЛЬНОГО мяса

так а что автор хочет услышать? какая разница какое мясо она ест, все равно она ест его. глупо спрашивать про свамочуствие и т.д. перефразирую: кто ест только маленькие помидоры, а большие не ест, как самочуствие? - звучит так же глупо, согласитесь?

Соня
#8

И с крупой тоже не наедаетесь? Тема-то в не наедании, а в пользе. Я вот салом наедаюсь, но речь не об этом здесь. Я недавно для себя открыла рыбу "аргентина". Не дорогая, нежная и вкусная. К нам на север такую впервые привезли. А кто готовит угря?

Мокко
#9
Гость

так а что автор хочет услышать? какая разница какое мясо она ест, все равно она ест его. глупо спрашивать про свамочуствие и т.д. перефразирую: кто ест только маленькие помидоры, а большие не ест, как самочуствие? - звучит так же глупо, согласитесь?

Мясо рыбы вольной морской и мясо свинки в загоне - вещи разные. Я не планирую на эту тему спорить. Я просто хочу поменять рацион и интересуюсь опытом.

Гость
#10
Мокко

Мясо рыбы вольной морской и мясо свинки в загоне - вещи разные. Я не планирую на эту тему спорить. Я просто хочу поменять рацион и интересуюсь опытом.

абсолютно одно и то же. мясо что человека, что летающих, что плавающих, что по земле ходячих - это одно и тоже. труп есть труп, как не назови, все мы живые существа, состоящие из мяса

Ёжа
#11

Один знакомый не ест мясо - не из каких-то вегетарианских убеждений, а просто потому что не нравится вкус, не хочется. Хотя изредка раз-два в год, например, на шашлыках, может и немного мяса съесть. Но постоянно ест рыбу, в разном виду -и жареную, и консервы, и соленую, итп. И морскую, и иногда речную. Чувствует себя нормально.

Гость
#12
Ёжа

Один знакомый не ест мясо

Ёжа

Хотя изредка раз-два в год, например, на шашлыках, может и немного мяса съесть.

Ёжа

Но постоянно ест рыбу, в разном виду

вы хоть читайте, что пишете. он ест мясо... рыбье. ваш пост похож либо на троличий, либо на безумный

#13
Гость

кожа будто светится, и в целом- все прекрасно)

Переизбыток фосфора дает о себе знать? )

Мокко
#14

Дело же опять не в этом. Рыбку морскую антибиотиками и гормонами не колят и дешевый комбикорм не суют в тесном загоне. Я вот об этом. Морские рыбки - вольные рыбки. Рыба наверняка полезней, просто хочу опытных услышать.

Журналист
#15
St

Переизбыток фосфора дает о себе знать? )

Фосфор в продуктах

Фосфор содержится во многих продуктах питания, как растительного, так и животного происхождения: орехах, бобовых, крупах, цельнозерновых продуктах, чёрном хлебе, шпинате, чесноке, моркови, тыкве, капусте, петрушке, ягодах и грибах; молоке, сыре, мясе, рыбе, говяжьей печени, икре осетровых рыб, яйцах.

Гость
#16
Мокко

Дело же опять не в этом. Рыбку морскую антибиотиками и гормонами не колят и дешевый комбикорм не суют в тесном загоне. Я вот об этом. Морские рыбки - вольные рыбки. Рыба наверняка полезней, просто хочу опытных услышать.

девушка, труп полезен быть не может. не об антибиотиках беспокойтесь, а о трупном яде, находящимся внутри трупа.

короче, не важно какой труп вы едите- рыбий куриный, человечий (шучу))- он вреден, разницы между ними никакой.

Мокко
#17
Гость

девушка, труп полезен быть не может. не об антибиотиках беспокойтесь, а о трупном яде, находящимся внутри трупа.

короче, не важно какой труп вы едите- рыбий куриный, человечий (шучу))- он вреден, разницы между ними никакой.

А как Вы питаетесь? А растения не выделяют ничего при срезке? Мне интересно Ваше мнение.

Гость
#18

Пост 16 - Излияние безумной вегетарианки

пулеминетчица
#19
Мокко

Дело же опять не в этом. Рыбку морскую антибиотиками и гормонами не колят и дешевый комбикорм не суют в тесном загоне. Я вот об этом. Морские рыбки - вольные рыбки. Рыба наверняка полезней, просто хочу опытных услышать.

Ха.. В рыбе полно другой гадости которую она аккумулирует пока она вольно плавает. В США например беременным женщинам не рекомендуют пить, курить и есть рыбу. Догадайтесь почему.

Лолли Молли
#20
пулеминетчица

Ха.. В рыбе полно другой гадости которую она аккумулирует пока она вольно плавает. В США например беременным женщинам не рекомендуют пить, курить и есть рыбу. Догадайтесь почему.

А чо тогда все на моря ездят?

пулеминетчица
#21
Лолли Молли

А чо тогда все на моря ездят?

Ну пусть ездят.. Все еще и трупы едят и ничего..

Мокко
#22

Чем больше читаю, тем больше хочу рыбки в лимонном соусе. Пока!

#23

а какой смысл в этом?

Санчес
#24

Хочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?

Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Ради
#25

Я тут влез и вспомнил, как мои родители ели окорочка американские, пророщенные на гормонах роста. Нас кормили постоянно. Мой брат вырос 2,02. Врачи молчат (им система не позволяет говорить), но факты свидетельствуют. Ладно, хоть отец в свои 165 см. узнал в нем сына, так как лицо просто копия. Так что гормоны в мясе вещь необратимая.

Ради
#26
Санчес

Хочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Это если Тебя и Твою милую предки пороли как ничтожество гнилое. Без этого Ты детей не способен зачать, а твоя жена забеременеть.

Санчес
#27
Ради

СанчесХочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Это если Тебя и Твою милую предки пороли как ничтожество гнилое. Без этого Ты детей не способен зачать, а твоя жена забеременеть.

Какой эмоциональный безапелляционный ответ))) У вас неприятные ассоциации относительно ремня?)

Я считаю это безумно а)сексуальным б)действенным))

Санчес
#28

Вы же не намекаете на мою извращённую психосексуальность я надеюсь?) Считаю это вполне нормальным)

Ради
#29
Санчес

РадиСанчесХочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Это если Тебя и Твою милую предки пороли как ничтожество гнилое. Без этого Ты детей не способен зачать, а твоя жена забеременеть.

Какой эмоциональный безапелляционный ответ))) У вас неприятные ассоциации относительно ремня?)

Я считаю это безумно а)сексуальным б)действенным))

Это не та тема, на которую ты влез. Многие люди понимают слова без насилия. Если ты про тё чек, то не по адресу, - здесь люди думают, а не хвастаются своим скотским поведением в отношении женщины, , без которой ты так не можешь,скот на!.

Мокко
#30

Так-то тема про рыбу...

Гость
#31
Гость

куку

имеется видимо в виду, противопоставление рыбы и ОСТАЛЬНОГО мяса

так а что автор хочет услышать? какая разница какое мясо она ест, все равно она ест его. глупо спрашивать про свамочуствие и т.д. перефразирую: кто ест только маленькие помидоры, а большие не ест, как самочуствие? - звучит так же глупо, согласитесь?

Ничуть не глупо! От мяса- тяжесть и плохое самочувствие, а от рыбы- все классно!)))

Гость
#32
St

Гость

кожа будто светится, и в целом- все прекрасно)

Переизбыток фосфора дает о себе знать? )

Ну это я утрирую наверно))) Просто внешний вид кожи лучше, там же омега-жирные кислоты)

Мокко
#33
Гость

Гость куку

имеется видимо в виду, противопоставление рыбы и ОСТАЛЬНОГО мяса

так а что автор хочет услышать? какая разница какое мясо она ест, все равно она ест его. глупо спрашивать про свамочуствие и т.д. перефразирую: кто ест только маленькие помидоры, а большие не ест, как самочуствие? - звучит так же глупо, согласитесь?Ничуть не глупо! От мяса- тяжесть и плохое самочувствие, а от рыбы- все классно!)))

Я так радуюсь таким отзывам!

Санчес
#34
Ради

СанчесРадиСанчесХочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Это если Тебя и Твою милую предки пороли как ничтожество гнилое. Без этого Ты детей не способен зачать, а твоя жена забеременеть.

Какой эмоциональный безапелляционный ответ))) У вас неприятные ассоциации относительно ремня?)

Я считаю это безумно а)сексуальным б)действенным))

Это не та тема, на которую ты влез. Многие люди понимают слова без насилия. Если ты про тё чек, то не по адресу, - здесь люди думают, а не хвастаются своим скотским поведением в отношении женщины, , без которой ты так не можешь,скот на!.

Вас действительно стоило бы хорошенько выпороть)) Подставляй свой кругленький зад)) Потом ещё спасибо скажешь)))

Мокко
#35

Спасибо за ответы, я сделала для себя выводы. Все равно, рыбка, жрущая планктон и водоросли, гораздо здоровее свинки или говядинки, жрущей антибиотики и комбикорм.

Ради
#36
Санчес

РадиСанчесРадиСанчесХочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Это если Тебя и Твою милую предки пороли как ничтожество гнилое. Без этого Ты детей не способен зачать, а твоя жена забеременеть.

Какой эмоциональный безапелляционный ответ))) У вас неприятные ассоциации относительно ремня?)

Я считаю это безумно а)сексуальным б)действенным))

Это не та тема, на которую ты влез. Многие люди понимают слова без насилия. Если ты про тё чек, то не по адресу, - здесь люди думают, а не хвастаются своим скотским поведением в отношении женщины, , без которой ты так не можешь,скот на!.

Вас действительно стоило бы хорошенько выпороть)) Подставляй свой кругленький зад)) Потом ещё спасибо скажешь)))

И что? Ну, давай, МАчо, начинай!

Санчес
#37
Ради

СанчесРадиСанчесРадиСанчесХочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

Это если Тебя и Твою милую предки пороли как ничтожество гнилое. Без этого Ты детей не способен зачать, а твоя жена забеременеть.

Какой эмоциональный безапелляционный ответ))) У вас неприятные ассоциации относительно ремня?)

Я считаю это безумно а)сексуальным б)действенным))

Это не та тема, на которую ты влез. Многие люди понимают слова без насилия. Если ты про тё чек, то не по адресу, - здесь люди думают, а не хвастаются своим скотским поведением в отношении женщины, , без которой ты так не можешь,скот на!.

Вас действительно стоило бы хорошенько выпороть)) Подставляй свой кругленький зад)) Потом ещё спасибо скажешь)))

И что? Ну, давай, МАчо, начинай!

Скажи, ты уже немного возбудилась?)

Гость
#38
пулеминетчица

Ха.. В рыбе полно другой гадости которую она аккумулирует пока она вольно плавает. В США например беременным женщинам не рекомендуют пить, курить и есть рыбу. Догадайтесь почему.

Не всю рыбу, а тунца, потому что он накапливает ртуть. Рыба она вся разная.

Автор, а то что с Японией случилось, вас не останавливает?

Гость
#39
Ради

Я тут влез и вспомнил, как мои родители ели окорочка американские, пророщенные на гормонах роста. Нас кормили постоянно. Мой брат вырос 2,02. Врачи молчат (им система не позволяет говорить), но факты свидетельствуют. Ладно, хоть отец в свои 165 см. узнал в нем сына, так как лицо просто копия. Так что гормоны в мясе вещь необратимая.

Мясо сырым братик ел? Тггда такое возможно))

Балда, гормоны при тепловой обработке унижтожаются. Не убить только антибиотики.

мия
#40
Мокко

Мясо рыбы вольной морской и мясо свинки в загоне - вещи разные. Я не планирую на эту тему спорить. Я просто хочу поменять рацион и интересуюсь опытом.

если откажетесь ль мяса свинки, коровки и овечки, то будете только здоровее и энергичнее. По собственног более чем 20-летнему опыту. Рыба - это совсем другое. Это полезно. Но лучше морская, жирная.

мия
#41
Санчес

Хочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?



Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)

а если она вас ремнем по ж"пе ? такое тоже бывает.)

Марджи
#42

Я ем и рыбо, и мясо и птицу, но к рыбе особая слабость. Бывают периоды, что длительное время ем тольку рыбу всякую и морскую, и речную. Не замечала, чтобы самочувствие как-то ухудшалось, все нормально.

Одна
#43

Я какое-то время назад отказалась от мяса, ем только рыбу. Заметила, что не так сильно устаю, высыпаюсь быстрее )) (я не знаю, это связано или это период такой, но я по жизни спала часов по 10. 8 - мой минимум, никогда меньше не могла, а теперь хоть неделями - по 6ч и всё ок). Кожа лучше. Самочувствие лучше и легче. Да вообще, я очень заметила как-то, как без мяса классно стало... И чем дальше, тем больше замечаю. Давно еще у меня коллега была на работе, как на обед придем, она всегда только рыбу брала, мясо никогда. Говорила: "Фигуру берегу". И это я тоже заметила, хоть я и худая/нормальная, но все ща озабочены фигурой (и я не исключение), кое-какие траблы, которые я корректировала, перестали беспокоить. Так что подбадриваю.

Гость
#44

5 лет не ем мясо. Просто тяжело от него. Прям чувствовала как комком в желудке стояло бррр.... От рыбки одни плюсы=)

Гость
#45

ешьте все. и мясо и рыбу ..

Гость
#46

Самочувствие прекрасное, энергии масса, не знаю куда девать , каждый день в спортклубе не помогает. Сплю по 5-6 часов. Курицу, кстати, тоже не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#47

Вопрос к тем, кто ест только рыбу и заметил от неё пользу. Как вы её едите, консервированной, засоленной, термообработанной? И в каком виде чаще? Потому что при термообработке думаю мало что полезного уже остаётся, те же омега-3...

Кристина
#48

И как часто кушаете?..

Гость
#49

Ем только рыбку. Мясо 5 лет, курицу 3 не ем и как же хорошо без этого!
Рыбку во все вариациях кушаю. Но если мое Я скажет больше не хочу, то помидорчики привет))

Гость
#50
Гость

девушка, труп полезен быть не может. не об антибиотиках беспокойтесь, а о трупном яде, находящимся внутри трупа.

короче, не важно какой труп вы едите- рыбий куриный, человечий (шучу))- он вреден, разницы между ними никакой.

Дура

Предыдущая тема