Гость
Статьи
Месячные начались …

Месячные начались раньше на неделю

Здравствуйте! На неделю раньше начались месячные. Очень скудные. Ранее такого не было. Обычно как по часам приходят, а тут. На завтра записалась к гинекологу, но может, кто знает, что это может быть?

Евгения
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#52

мне 13 месячные около 3 недель назад начались и прошли через 5 дгец. Нормально ли что они начались опять через 14 дней?

Виктория
#53

У меня месячные начались на две недели раньше,причём сначала была просто коричневая мазня,а только на следующий день пошла кровь.Месячные были не обильные,можно сказать даже скудные,и как никогда немного светловатые,продолжались не как обычно-6 дней,а полных четыре дня,и на пятый день совсем чуть-чуть.В первый день были сильные боли внизу живота,но на второй день их вообще не было.
Во время секса муж кончал в меня,но тесты показывают отрицательный результат.
Подскажите,что бы это могло быть?

Лиза
#54

Месячные начались на 10 дней раньше,но какие то коричневые выделения, невинного секса не было, 2 дня назад была у гениколога,сказали что какая то инфекция. Может ли быть из за этого?

Лиза
#55
Лиза

Месячные начались на 10 дней раньше,но какие то коричневые выделения, незащищенного секса не было, 2 дня назад была у
гениколога,сказали что какая то инфекция. Может ли быть из за этого?

Olga
#56

У меня пошли раньше на пять дней, но всегда обильные, а тут темно коричневая масса с легкими розовыми разводами , не знаю что и думать, не обильные совсем. За день до этого была светлая коричневая масса.
Не знаю что это

Nfyz
#57

У меня был большой перерыв в сексе, в прошлом месяце в последний день (уже в принципе ничего не было, не мазало) был секс, а в этом месяце пошли месячные на 1,5 недели раньше. Очень скудные мажут, не так как обычно. Записалась к врачу через неделю, боюсь как бы не забеременеть... У кого то такое было?

Анастасия
#58

У меня цикл всегда прыгал и чаще всего месячные начинались дней на 5 раньше, но меня это никогда особо сильно не напрягало. А когда с мужем собрались полететь отдохнуть на недельку, на подъезде к аэропорту начались месячные - за полторы недели до своего "правильного" начала. Отпуск был испорчен. Валяться на пляже обмотанной и замотанной всем, чем только можно - врагу не пожелаешь. По возвращении сразу к гинекологу пошла, интересно было, может можно как-то отрегулировать дело это. Оказалось, что можно. Так я узнала о Тайм-Факторе. Приятно, что препарат негормональный, имеет растительный состав и очень благоприятно действует на организм. Принимаю его 3ий месяц, о скачках цикла с удовольствием забыла, заодно месячные перестали быть такими обильными и болезненными. Недавно заметила, что и волосы с ногтями лучше стали!

Роксана
#59

Подскажите мне пожалуйсто! был гормон. сбой мне назначили ярину + три месяца я пропила когда был месяч. приходили позже на две недели. после ок. начали приходить 24.10. затем 25.11. затем24.12 естнственно я жду 24 или января т.к. цикл стал ровным. в январе был секс специвльный незаш. с мужем как раз в серидине 8.01 и дальше начались лщущения как будто скоро мес. но до них далеуко я думала и надеялась.что это бер. и вот начались за неделю сегодня 18 а должны 24 или 25.... что это может? опять нарушелся цикл?

ксюша
#60

У меня так было сначала пришли раньше а на следующий месяц оказалось что беремена и ни каких гормональных сбоев

Елена
#61

Здравствуйте, подскажите что это?.Месячные начались на 7 дней раньше.Из за чего такое может быть?

Елена
#62

Здравствуйте, подскажите что это?.Месячные начались на 7 дней раньше.Из за чего такое может быть?

Гость
#64

Могут ли месячные пойти раньше срока из за высокой температуры?

polyhovi4maryha1@rambler.ru
#65
Евгения

сделали УЗИ беременность 6 месяцев

Оксана
#66
polyhovi4maryha1@rambler.ru

6 месяцев или недель?!

Алиса Алисова
#67
Евгения

Здравствуйте! На неделю раньше начались месячные. Очень скудные. Ранее такого не было. Обычно как по часам приходят, а тут. На завтра записалась к гинекологу, но может, кто знает, что это может быть?

Евгения

Здравствуйте! На неделю раньше начались месячные. Очень скудные. Ранее такого не было. Обычно как по часам приходят, а тут. На завтра записалась к гинекологу, но может, кто знает, что это может быть?

Алиса Алисова
#68

Добрый день!!подскажите пожалуйста.сбое в цикле никогда не было все как по часам .месячные должны были быть 13 марта а начались 3 марта.вначале как то мазало немного коричневым на следующий день начались и живот тянуло немного.на третий день опять все закончилось только немного коричневым было.При этом болела грудь по бокам и при надавливании выделялась бело-желтая жидкость липковатая.что это может быть,

Таня
#69

Пью таблетки три регол мне еще пить пять таблеток а начались месячные что делать допить их или подождать пока пройдут а потом начать новый курс через 7 дней

Таня
#70
Таня

Пью таблетки три регол мне еще пить пять таблеток а начались месячные что делать допить их или подождать пока пройдут а потом начать новый курс через 7 дней

Таня
#71

что делать то пить их дальше или нет

Гость
#72

5 марта был незащищенный ПА, после месячные пришли на 2 дня раньше (10 марта). С 20 по 27 апреля уезжала в другой регион, за 800 км от того где живу. И вот апрель. Начались 5 апреля (т.е. на 5 дней раньше, чем в прошлом месяце). Из-за чего это может быть?
Заранее спасибо.

Гость
#73

С 20 по 27 марта уезжала в другой регион.

Извините за ошибку. Не апрель, а март.

она
#74

Девочки! Может кто подскажет! Месячные всегда были стабильные, максимум +/- 1 день, сегодня неожиданно начались, ровно за неделю до обычного срока, причем не мажут, а прям нормально идут. С мужем очень хотим ребеночка, уже два года пытаемся, не предохраняемся и все никак((((( Стала безумно загоняться, что ничего не выходит, а тут еще и преждевременно месячные пришли. Не пойму почему...

гость
#75

у меня дней на 10 начались раньше! первый день проснулась от боли в крови, через несколько часов прекратились, на второй день пару часов по капало и перестало но уже живот не болел, и сегодня на третий день при движениях опять полило. одни онлайн врачи сказали что возможно выкидыш, другие сдать не гормоны и инфекции. вот, пока гадаем!) и очень хочется маленького но пока почему то не получается а уже 25лет(

Гость
#76
Алиса Алисова

Добрый день!!подскажите пожалуйста.сбое в цикле никогда не было все как по часам .месячные должны были быть 13 марта а начались 3 марта.вначале как то мазало немного коричневым на следующий день начались и живот тянуло немного.на третий день опять все закончилось только немного коричневым было.При этом болела грудь по бокам и при надавливании выделялась бело-желтая жидкость липковатая.что это может быть,

Может пролактин повышен? У меня изза него были выделения. ( да и проблемы с овуляцией тоже изза него (((

aleksandrid
#77
Валерия

Здравствуйте.Мне 15 лет.У меня месячные начались в январе этого года.Шли с 10 по 16 (совсем немного).В феврале так же.А в марте пришли раньше. Должны были числа 9-10, а начались 4 вечером.Это нормально?

у вас ещё процесс только начинается и это нормально до 20 лет это нормально

#78
она

Девочки! Может кто подскажет! Месячные всегда были стабильные, максимум +/- 1 день, сегодня неожиданно начались, ровно за неделю до обычного срока, причем не мажут, а прям нормально идут. С мужем очень хотим ребеночка, уже два года пытаемся, не предохраняемся и все никак((((( Стала безумно загоняться, что ничего не выходит, а тут еще и преждевременно месячные пришли. Не пойму почему...

Было такое дело тоже. С мужем не предохранялись, жили вместе почти 5 лет, а забеременеть не удавалось. И тоже цикл гулял на 1-2 дня. Я этому значения не придавала, а оказалось, что сбой гормонов в организме был и из-за этого и цикл гулял и беременность не наступала - проблемы с овуляцией были. В общем, мне гинеколог назначала Тайм-фактор принимать (растительный препарат, который содержит ещё и витамины и другие полезные вещества). В этом средстве все капсулы распределены по 4-м блистерам и каждый блистер соответствует определенной фазе цикла и содержит необходимые вещества, нужные именно в эту фазу цикла. Принимала по порядку, начиная с первого дня менструации и с первого блистера и так далее, по инструкции. И за курс (3 месяца) цикл выровнялся и перестал скакать. А ещё через 2 месяца я обнаружила долгожданную беременность.

алена
#79
марина

Подскажи пожалуйста что мне делать, месяцные кончились 4 июня и нначались еще раз 15 июня, идут сильно, мне 14 лет месячные идут у меня всего примерно 11 месяцев

А ты после отдыха?

Рамета
#81

Здраствуйте! у меня месячные начались ровно за 7 дней может я биремена? я с супругом была неделю назад.

Ира
#82

Здраствуйте ,уже второй месяц месячные на 6-7 дней раньше и скудные от 1-3 и дажн 1день что модет быть ?

Гость
#83

Девчонки , привет ) вопрос... С мужем хотим ребенка , вооот ... Месячные должны были быть через 4-5 дней а пришли сейчас, но очень скудные , обычно первый день же самый самый.... И незнаю что думать ??

милочка
#84
кошкина мать

Тут куча вариантов. Лучше не загоняться и не копаться в диагнозах. Вам скоро ко врачу. Потерпите.

Настя
#85

Месячные пошли на 8 дней раньше
Обычно все проходит регулярно!
и помимо того месячные проходят 5-6 дней
сейчас 6 день,но месячные идут как в первые 2-3, очень

наташа
#86

Здравствуйте. Я со своим молодым человеком занималась сексом на последних днях месячных и месячные прекратились, сейчас они опять начались но 15дней раньше может ли это быть беременностью?

Анна
#87

Девочки, подскажите, у меня вроде как и месячные, но я не уверенна, что это ОНИ. 1,5-2 недели назад пила Постинор, срок должен прийти на 14 ноября, но уже 4 числа заметила малейшие подтеки. Также 4 числа очень сильно поругались с парнем, у меня просто была жуткая истерика, ревела и выла, как волк. Могут ли быть кровоподтеки месячными, и если, это они, то раньше на 10 дней?

Инна
#88

Последние месячные были с 22 по 27 октября. После них, 8 числа был не защищенный па. Сегодня(14 ноября) на неделю раньше они снова начались!Что это может быть???

Гость
#89
Инна

Последние месячные были с 22 по 27 октября. После них, 8 числа был не защищенный па. Сегодня(14 ноября) на неделю раньше они снова начались!Что это может быть???

На 10-й день незащищенный ПА? Рискуете, однако...

анна
#90

Добрый вечер! У меня есть небольшая проблемка и незнаю как ее решить! Последние месячные у меня начались 25 октября и были всего пару дней. В интимной жизни у меня как и у многих женщин тоже бывают сбои муж то устал то в ночь и т д. Честно я очень хочу еще раз почувствовать что такое беременность что такое когда маленькое сердечко бъётся под моим я перестала предохраняться противозотяточными таблетками уже как пару месяцев назад и тут происходит интимная близость с 13 на 14 ноября то есть через 20 дней.! Как все врачи утверждают что эвуляция длится всего 12 дней а мы видим 20 дней в итоге мой тест показывает беременность я в недоумении с другой стороны я счастлива очень счастлива но есть одно но почему врачь считает беременность от месячных? И другой вопрос почему не видно плод на узи?

Валентина
#91

Здравствуйте!

У меня та же проблема, что и у многих здесь: месячные пришли на неделю раньше срока. Цикл у меня стабильный, всегда приходит день в день. Сейчас у меня тянущие боли внизу живота, немного побаливает грудь и имеются скудные кровянистые розовато-коричневые выделения. В первый день месячных у меня всегда так, только обычно выделения более обильные.
Я предохраняюсь календарным методом, то есть пользуюсь правилом "безопасных дней", что могла себе позволить в связи с регулярным циклом. Эти "безопасные дни" у меня высчитывает с поразительной точностью Приложение на планшете уже больше года. Последняя менструация была с 10 по 16 декабря. В середине цикла ещё до фертильного периода у нас с мужем был незащищённый ПА.

Подскажите, пожалуйста, стоит побеспокоиться и обратиться к врачу или же не обращать внимания? Такого у меня раньше не было.

Дина
#92

Здравствуйте! Мы хотим ребенка. Естественно был не защищенный ПА. Соски "стоят", чувствительность немного увеличилась, живот чуть надулся. Временами изжоги. Увеличилось отвращение запаху сигарет и перегара, хоть на улице мимо проходят. После 2-***** недель после ПА начались месячные на 6 дней раньше. А месячные у меня "скачут", но не с большим отрывом.Но тест (разные делала) показывает отрицательный вариант. Что это может быть? Беременность? Или я себя накручиваю?

Гость
#93

Здравствуйте!У меня месячные пошли на 11 дней раньше!Что мне делать? К гинекологу идти не хочу.

Гость
#94
Валерия

Здравствуйте.
Мне 15 лет.
У меня месячные начались в январе этого года.
Шли с 10 по 16 (совсем немного).
В феврале так же.
А в марте пришли раньше. Должны были числа 9-10, а начались 4 вечером.
Это нормально?

в твоём возрасте это нормально,,говорят что минструальный цикл сам нормализуется к 18годам..у меня было так же

мария
#95

18 числа была у гинеколога,во время осмотра она ввела больно зеркало,взяла мазок,сказала что у меня эрозия и назначит кальпосклпию через неделю,после осмотра были небольшие кровяные выделения,прошли.А на следующий день к вечеру выделения увеличились,как при месячных,скажите пожалуйста мог ли осмотр гинеколога вызвать у меня месячные раньше срока, по графику они у меня должны быть 23 числа.

мария
#96

Здравствуйте,я 18 числа была у гинеколога,во время осмотра она больно ввела зеркало,взяла мазок,сказала что у меня эрозия,назначила подойти через неделю по поводу кальпоскопии,после осмотра были небольшие кровянистые выделения,прекратились,а на следующий день к вечеру начались,как при месячных,скажите пожалуйста мог ли осмотр вызвать у меня месячные раньше срока,по календарю должны быть 23 числа.

Татьяна
#97
DianKa

Девочки, подскажите пожалуйста я в растерянности! Последние монстры были 23.03-29.03, незащищённый ПА был 1,4,9,12… Очень сильно с мужем хотим малыша! Через несколько дней у меня начал побаливать живот практически как перед КД, но не совсем так.17.04 мне надо было проходить сан.книжку и естественно осмотр и сдача анализов у гинеколога. Вечером в этот день я заметила на белье кровянные выделения но они были коричневатого цвета, боли в животе не было(хотя до КД ещё неделя.Вечерком с мужем за компанию пошла на пробежку и сильно заболел живот, прибежала домой бегом меня начало тошнить, думала вырвет, но только были рвотные рефлексы.Сегодня утром проснулась живот побаливает и кровотечение(с коричневатым оттенком)стало немного посильнее.Сделала тест еле-еле видна вторая полосочка.Скажите пожалуйста что со мной!!! КД раньше времени? имплантационное кровотечение? или же врач-гинеколог при осмотре что то повредила?

Вы беременна

Энгельсина
#98

Добрый вечер, подскажите пожалуйста пошли месячные на неделю раньше. Обычно они идут с болями. А тут без каких либо признаков пришли они. Первый день были вообще слабо коричневатого цвета.

Виктория
#99

Здраствуйте у меня месячные начались на неделю раньше срока 15 апреля закончились примерно 18 апреля сечяс уже 23 мая и нет месячных и даже не чувствуется что будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэсэг
#100

Подскажите кто нибудь!прошлые месячные прошли быстро,в следующем месяце пришли раньше на 4 дня,за два дня до месячных была температура, месячные были скудные(всегда были обильные)в первый день шли обильно 2,3,4,5 день по три четыре капли в день,на шестой день свотло коричневые пятна,на седьмой день сделала тест отрицательный, ПА всегда не защищённый

Соня
#101

Здравствуйте! Обычно у меня менструальный цикл начинался 7 числа. Иногда были сдвижки на пару дней. Были в этот раз 7 июня. И потом начались 26 июня. Почему так? На 11 дней раньше? И стоит ли паниковать?

Kate
#102

У меня тоже так

Diana
#103

Здравствуйте.

У меня было что-то очень похожее на это.
Дело в том, что 26 по 30 у меня уже были месячные, и сегодня, 13 числа у меня снова пошла кровь, я не знаю что мне с этим делать, случилось ли что-то, может быть все из-за того, что я сильно нервничаю, или ещё одно то, что я не давно вышла замуж, может ли быть это связанно с этим?