Гость
Статьи
Женские «проблемы»

Женские «проблемы»

Милые дамы, столкнулась с такой проблемой.
Цикл регулярный, никогда такого не было, но вот на этот раз месячных вместо положенных 4 дней идут 10, точнее просто мажут, спину тянет, невозможно просто.
Молодой человек у меня постоянный и речи о вен. заболеваниях быть не может.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, что можете подсказать? Тест ничего не показывает, анализы пойду сдавать через неделю, но не по себе как-то.

13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

что это не знаю,но у знакомой шли 12дней,ее в больницу положили.

Писий мех.
#2

Ну бывает. Попейте настойку перца водяного.

Полуночница
#3

к врачу надо с такими проблемами. На форуме вам не скажут что у вас.

Гость
#4

Молодой человек у меня постоянный и речи о вен. заболеваниях быть не может.

ага-ага, святая простота

Гость
#5

Это не есть нормально. Идите к врачу. Заболевания бывают не только венерического характера.

Ненавижу!
#6

Это нехорошо. У моей знакомой месячные продолжались 9 дней, после чего ее срочно госпитализировали, скоблили, потом капельницы. Это очень серьезно.

Анна
#7

А причем тут венерические? От них такого не бывает, только зуд. А у вас наверно воспаление из?за переохлаждения или киста.

Dragonfly
#8

Вам, конечно, нужно сходить к врачу. Но у меня была проблема с циститом, никак не могла вылечить. Подруга посоветовала мне волшебные тампоны (это маленькие шарики на основе трав)...это оздоровительная продукция, восточная медицина.. Это что-то потрясающее!!! Уже год не знаю, что такое боль внизу живота. Месячные начинаются, даже не замечаю, хотя всегда на стенку лезла. Кому интересно, поделюсь информацией. Дам ссылку на сайт продукции.

Пишите: krutikova@rbcmail.ru

Гость
#9

Автор, идите срочно ко врачу! такими вещами не шутят! Мало ли, что партнёр у вас один - зато вы у него м.б. не одна, о чём он конечно не сознается даже под дулом пистолета. ЧТО ДЕЛАТЬ - Срочно ко врачу проверяться, как да что у вас там. Потом будете думать, КТО ВИНОВАТ.

гость
#10

вах-вах, вензаболевания не передаются неполовым путём, а как же жь, только во внешней среде возбудители могут существовать минимум полчаса при температуре +60, плюс медучреждения, концерты, рестораны, лекции, животные-переносчики, примерочные и т.д.

не суть важно, что сметастазировало в позвоночник - гонококковая нейссерия, трепонема, лактобактерия или пептококк - важнее, что 6 дней упущено.

к доктору, вобщем ...

Гость
#11

почему все сразу зациклились на верности МЧ, может это неинфекционные болезни- полипы, киста, миома или просто сбой цикла-из-за приема лекарствЮ стрессов, смены климата. переохлаждения. врач посмотрит и скажет, не волнуйтесь

Лиза
#12

У меня так было при простуде и переохлаждении. Стандартные 5 дней, потом еще 5 дней мазало, посидела дома в шерстяном шарфе на пояснице и ниже и пошла к врачу. Спина взади тоже тянула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

D

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: