Гость
Статьи
Колит яичник

Колит яичник

Перед предыдущим менструальным циклом "надулся" правый яичник (говорят, что это явление нормальное; каждый месяц - то левый, то правый "надуваются"). Обычно, при этом боль отсутствовала, но был приступ режущейся боли, которая отдавала в пупок и прямую кишку. Невозможно было лежать, не подогнув ноги. Также трудно ходить, не подогнувшись и дышать было трудно. Длилось это примерно 30 минут, потом боль притихла. Скоро снова месячные, болит левый яичник, но той болью, которую я всегда ощущала, т.е для меня это нормальная тянущая боль, но правый яичник начал покалывать, даже сильная боль иногда. Что это может быть? Для справки: мне 15 лет; половой связи никогда не было.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Обратись к маме

Гость
#2

колет

Гость
#3

Такое бывает. Я тоже подростком просто загибалась во время месячных. Потом все нормализовалось и повторялось только иногда. Конечно, возможно, автор, что вы застудились...можно пойти к врачу, все объяснить, пусть посмотрит.

гость
#4

Бывает. Обычное явление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Такое бывает. Я тоже подростком просто загибалась во время месячных. Потом все нормализовалось и повторялось только иногда. Конечно, возможно, автор, что вы застудились...можно пойти к врачу, все объяснить, пусть посмотрит.

Болит почти ВСЕГДА. Может день-два не болеть, а потом снова сильные боли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: