Гость
Статьи
два года назад …

два года назад критические дни были 3дня ,а сейчас сутки и не обильно,прокладку на день хватает.Что это.?

вопрос в теме.Может кто знает.Год назад была у гинеколога,но тогда уже было подобное проявление и сказала что здорова,могу бегать.Критические дни могут начинатся еле как день,на ноч хватает прокладку причем при вставании может вылится накопленное за ночь.И днем тоже на одну прокладку,а на другой день почти все.У кого так бывает?

я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает, что Вам надо показаться врачу

Автор
#2

Может сбои из-за жары?

пиупиу
#3

сходите на узи.может,у вас проблемы с эндометрием...врача не избежать

Гость
#4

у меня раньше шли месячные 5-6 дней, а теперь идут 4 дня и на 5й день мажет немного. зато увеличились такие кровяные тельца, как бы сгустки. даже не знаю, что это.

Гость
#5

У меня так всю жизнь. Ночью начинаются, целый день идет, на второй день два раза мазнет. Совершенно здорова

Гость
#6
Гость

У меня так всю жизнь. Ночью начинаются, целый день идет, на второй день два раза мазнет. Совершенно здорова

Не считая бактериоскопии выделений и ещё десятка параметров.
Выделения, описанные впервые Габриэлем Фаллопио в 16 веке, как правило, всё же патология, а не субнормальное состояние.

Хриз14
#7

У меня тоже так (32 года), гормоны, по узи всё в норме. Эндометрий чуть меньше нормы, но его как увеличивать? Приём витаминов ничего не изменил.

Гость
#8

у меня три года уже идут по два дня, раньше были 5-6 дней. Но уменя много траблов по женски, так что к врачу идите

катя
#9

у меня 3 дня, из них полноценно, но не сильно- 2-ой день. абсолютно здорова, гормоны в норме

Гость
#10

у меня после аутогемотерапии (кровь из моей вены вливали в задницу) месячные стали менее болезненными и короткими. Так что возможно, это наоборот, норма, а не патология. До этого были 6 дней обильно, с болями, непереносимыми без диклофенака и индометацина. Сейчас 4 дня и не оч обильно, и боли чуть меньше.

Гость
#11

Не ходи с одной прокладкой целый день - воняешь же.

Гость
#12

c возрастом у всех становится менее интенсивные месячные. но один день как-то совсем мало. вам сколько лет?

я
#13
Гость

c возрастом у всех становится менее интенсивные месячные. но один день как-то совсем мало. вам сколько лет?

мне 29,болей никогда небыло,абортов тоже.

гость
#14

У меня месячные с 13 лет. Всегда шли 5 дней_первые 3 обильно, 4й меньше, 5й мало. В 17 села на диету, худела нормально, несильно, по 1 кг в неделю на ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, но для организма это оказалось большим стрессом. Почти сразу месячные стали необильные, слабые, а через месяц закончились... Я никуда не обращалась, меня ничего не беспокоило. Уже не помню, или их совсем не было, или был 1 день и мазня.. Но через месяцев 8-9 само по себе всё восстановилось. Сначала было по 1-2 дня и несильно, а потом стало нормально, как и было.
Сейчас мне 24. И у меня стали относительно недавно очень болезненные месячные и очень много сгустков, даже противно( Также 3дня обильно,4-5 слабее, но бывает и на 6й день мажет чуть-чуть. Есть эрозия, может от неё так?

Вы возможно понервничали. Есть таблетки, мне их врач советовала тогда, но я не стала пить. Она пугала тем, что когда месячные придут, будут очень обильные, но они у меня постепенно приходили

Гость
#15

Срочно в доктору!!!

Гость
#16

Возможно, эстрогены снизились, что не есть хорошо. Вообще, короткие и скудные месячные в молодом возрасте свидетельствуют о слабых яичниках, так и до раннего климакса недалеко

tweedo
#17

Автор, Вы так преждевременного климакса дождетесь, если бездействовать будете

Гость
#18
tweedo

Автор, Вы так преждевременного климакса дождетесь, если бездействовать будете

Автор совсем не бездействует. Она ходила к врачу и ей сказали, все хорошо.
Причин много, у меня такое было после приема безобидных витаминов аевит, гормональный сбой. Восстанавливала цикл потом год. Уменьшение может быть если вы на диете,, или ограничено едите жирное / сладкое, или похудели, или стрес или отсутствие секса все короче бывает.
Паниковать смысла совсем нет, пойдите спокойно к врачу другому, сдайте на гормоны и сделайте узи вагинальное на 7 день, обратите внимание на рост эндометрия. Все рассказки про ранний климакс, из серии ух я тебя напугаю. А вероятность такая же как найти денег на дороге.

Гость
#19
Гость

Автор совсем не бездействует. Она ходила к врачу и ей сказали, все хорошо.
Причин много, у меня такое было после приема безобидных витаминов аевит, гормональный сбой. Восстанавливала цикл потом год. Уменьшение может быть если вы на диете,, или ограничено едите жирное / сладкое, или похудели, или стрес или отсутствие секса все короче бывает.
Паниковать смысла совсем нет, пойдите спокойно к врачу другому, сдайте на гормоны и сделайте узи вагинальное на 7 день, обратите внимание на рост эндометрия. Все рассказки про ранний климакс, из серии ух я тебя напугаю. А вероятность такая же как найти денег на дороге.

норма концентраций для биологического вида по А и Е ещё чуть выше, чем после съеденного аевита,впрочем, не только эти двое причастны.

kfd
#20

Истощение яичников походу,идите к врачу!

Гость
#21

А я считаю, если ничего не болит, *****не надо. У меня так идут месячные. Один день, за ночь накапливается, утром сразу выливается и все.. Уменьшение дней и количества может быть ранним климаксом.. У меня у бабушки, у мамы, у тети..., у всех месячные, климакс закончились до 27 лет.

Гость
#22

А я считаю, если ничего не болит, *****не надо. Почему сайт ставит звездочки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Врач не нужен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: