Гость
Статьи
киста, дюфастон... и в …

киста, дюфастон... и в итоге две полоски на тесте

Девушки, кто знает помогите, врач только вечером, до него с ума сойду.
две недели назад обратилась к гинекологу с проблемой нерегулярным месячных, были задержки по две три недели с зимы.
на узи нашли кисту, прописали дюфастон что бы пошли месячные - по схеме 7 дней пью и потом в течении 7 следующих дней должны начаться месячные.
на четвертый день дюфастона был незащищенный секс.
сейчас уже 7 день отмены после пропитого курса, месячных нет, грудь набухла и две полоски на тесте!
я очень хочу ребеночка, но боюсь, вдруг это какая то ошибка, ведь у меня киста! что если правда беременность? заставят прерывать?

Агата
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из за кисты точно не заставят, поздравляю вас, многие на дюфастоне беременеют

Агата
#2
Гость

из за кисты точно не заставят, поздравляю вас, многие на дюфастоне беременеют

хорошо бы, страшно только что заставят всю беременность дюфастоном поддерживать...
но пока у врача не была, боюсь даже поверить, что правда беременна

Гость
#3
Агата

из за кисты точно не заставят, поздравляю вас, многие на дюфастоне беременеют

хорошо бы, страшно только что заставят всю беременность дюфастоном поддерживать...
но пока у врача не была, боюсь даже поверить, что правда беременна
дюфастоном поддерживают, врать не буду, но не всю беременность точно

Гость
#4

М л и н, ну почему с кистами, эндомериозамт, миомами, абортами беременеют с полпинка. А со здоровыми анализами каждые месячный слезами давятся от одной полоски? Надо наверное начать пить, колоться, сидеть на холодных камнях, может тогда забеременею...

Гость
#5

4. Гость , надо вам с головы своей начать лечиться...

Гость
#6
Гость

4. Гость , надо вам с головы своей начать лечиться...

Я в курсе, только что лечить-то? От злобы и зависти избавляться? И как на милость скажите это делать? Как я должна избавиться от чувств и эмоций?? Все такие умные когда советы дают что добрее надо быть, словно бы сами не знают что чувства нельзя выключить по заказу.

)))
#7

У вас точно как у моей кумы, тоже киста и до последнего не верила что беременна, даже когда врачи подтвердили))), а когда живот начал расти, тогда и поверила:)))

Агата
#8

не хочу пока радоваться, на узи не понятно было, какая это киста - эндометриоидная или фуликулярная(( а если эндометриоидная??

Гость
#9

6, эмоции выключить нельзя их надо замещать другими, откуда их черпать сами должны найти

Гость
#10
Гость

6, эмоции выключить нельзя их надо замещать другими, откуда их черпать сами должны найти

Вы конечно, извините, но это глупость. Я не готова врать самой себе, насильно давиться радостью испытывая негатив. Так до дурдома недалеко...

Гость
#11
Гость

Я в курсе, только что лечить-то? От злобы и зависти избавляться? И как на милость скажите это делать? Как я должна избавиться от чувств и эмоций?? Все такие умные когда советы дают что добрее надо быть, словно бы сами не знают что чувства нельзя выключить по заказу.

Пока вы оправдываете себя, свою злобу, зависть, у вас никогда ничего не получится. Возможно все, было бы желание, а вам это не нужно, вам нравится давится ядом и ненавидеть счастливых людей, и вы еще удивляетесь что у вас не получается забеременеть?? Да вам не до ребенка, вам бы кого-то облаять да свою злость испустить! Учитесь контролировать эмоции, это НЕ СЛОЖНО, раз вы сами не в состоянии, читайте книги. Гугл вам поможет.
Но вы ведь все равно ничего не будете делать, ведь вас и так все устраивает ;) Однако не задавайте глупых вопросов почему и за что. Все, что вы даете людям, вам лично и возвращается. С таким потоком зла к миру вы никогда на будете счастливы.

Лика
#12
Гость

Вы конечно, извините, но это глупость. Я не готова врать самой себе, насильно давиться радостью испытывая негатив. Так до дурдома недалеко...

Вам надо к психологу.
Нельзя жить завися от событий НЕ ВАШЕЙ жизни. Вы испытываете страшное горе, если у совершенно постороннего человека умирает ктото? Врядли... Вам скорее всего все равно.
Когда у другого человека радость, что вы должна испытывать? Таеое же "все равно". Потому что это НЕ ВАША жизнь.
Да из вежливости вы можете посочувствовать, порадоваться, но понимая, что это все не ваше.
Вас реально должно волновать то, что происходит в вашей жизни.
А раз вы так реагируете на чужие события, то вам точно надо идти к специалистам, которые помогу разобраться с кашей в голове.

Лика
#13

Автор, вам желаю удачи!

Агата
#14

спасибо! вечером после врача отпишусь, расскажу, что в итоге. не знаю, не верю что это беременность

Лика
#15
Агата

спасибо! вечером после врача отпишусь, расскажу, что в итоге. не знаю, не верю что это беременность

Бывает, что изза кисты тесты положительные.
Но будем надеятся, что это не ваш случай!
Кстати, киста обычно не показание к прерыванию. Даже со сложными большими миомами вынашивают.

Гость
#17

Беременна)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Девушка,у которой не получается,а вы мужа обследовали?если да,съездите на курорт,там веселитесь,развлекайтесь,пейте,танцуйте и много секса.и все получится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: