Гость
Статьи
Месячные и цикл.

Месячные и цикл.

Доброго времени суток всем! :)
Много читала о том, что с началом активной половой жизни у многих нарушается цикл, но у меня получается всё в точности наоборот. Девственности лишилась год назад. Но активной половой жизнью начала жить в марте-апреле. В итоге последние 3 месяца месячные приходят в один день, минута в минуту. А раньше все годы цикл был непостоянным, могли на неделю раньше или позже начаться. Это взаимосвязано? Либо просто совпадение? Кто еще сталкивался с этим? :)

Анна-Белла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разница то какая? ну нормализовался цикл, вот невидаль то =\

Гость
#2

Ваш цикл до вашего климакса еще триста раз изменится

Олеандр
#3

впервые читаю про такой бред.... жуть просто... у меня как начались месячные в 12, так с тех пор и идут по одному циклу. ничего никогда не менялось. да и логически рассудить - с какого перепуга будет цикл скакать у здоровой женщины.

Smile
#4

Не всегда регулярный цикл означает здоровый организм. И наобарот. Очень многое передается генетически, и женщины с нерегулярным циклом беременеют с первого раза, а другие могут стараться годами.
А что касается вопросу, так гормональный фон может меняться, почти у всех с началом половой жизни, намечаются изменения. У большинства, нормализуется если были проблемы. Так что, нечего беспокоиться, живите спокойно.
Извините за граматику если что. Я не русская.

Гость
#5
Smile

Не всегда регулярный цикл означает здоровый организм. И наобарот. Очень многое передается генетически, и женщины с нерегулярным циклом беременеют с первого раза, а другие могут стараться годами.
А что касается вопросу, так гормональный фон может меняться, почти у всех с началом половой жизни, намечаются изменения. У большинства, нормализуется если были проблемы. Так что, нечего беспокоиться, живите спокойно.
Извините за граматику если что. Я не русская.

Спасибо за ответ! :)

Катрин
#6

Девочки, поможет ли мне луковый отвар вызвать месячные, если их еще никогда не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Катрин

Девочки, поможет ли мне луковый отвар вызвать месячные, если их еще никогда не было?

врятли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: