Гость
Статьи
Болезненность груди

Болезненность груди

17 дней до М а грудь уже болит... И соски стали более коричневые, на них появились как узелки. Что ето может быть?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ето беременность,автор. Вы ж,наверно,мечтаете.

Аноним
#2
Гость

Ето беременность,автор. Вы ж,наверно,мечтаете.

Нет не мечтаю, я уверенна что ето не беременность

Гость
#3

у меня так перед каждыми М. не беременна, и никогда не была. и у мамы моей так же. во время М все проходит. если уж сильно переживаете, сделайте узи молочных желез.

Автор теми
#4
Гость

у меня так перед каждыми М. не беременна, и никогда не была. и у мамы моей так же. во время М все проходит. если уж сильно переживаете, сделайте узи молочных желез.

У меня болит грудь перед месячными но не за 2 недели, начинала гдето за неделю.

юлия
#5

У меня похожая проблема где-то 2 недели болит, обычно перед М дней 5. правда тест на бер. отрицательный

Игорь
Андрей
#7

Вот почитать можно http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4468792/

#8

По описанию подходит на эстрогеновую фазу при ПМС, девочки обсуждали недавно ее тут http://www.woman.ru/health/woman-health/article/141986/ , почему болит грудь перед месячными и если сильно болит, как можно помочь такой проблеме

Ониксия
#9

D.Mat, а вы сами им пользовались? Прожестожелем?

#10

Ониксия, ну не курсом, как при масталгии или мастопатии, а несколько раз, после родов грудь болит замечала, когда кормила, приходилось и его подключать от застоя. У меня малоежка родился, а молоко прибывало конкретно пока лактация не установилась..может потому что пью много воды, чая.

Gvadeluppa
#11

Cредства, типа прожестожеля ведь для нормализации гормонов назначают вроде как?

#12

Gvadeluppa, да, боль в груди снимает и отечность. Это чтоб не пить гормональные препараты а так, местно прогестерон восполнить. Ну в случае как у меня тоже неплохо, краснота ушла и рассосалась грудь быстрее.

Шарданэ
#13

Всегда думала что боль в груди в середине и конце цикла, это нормально, а оказывается запустила до мастопатии =( Как быстро боль снимает Прожестожель?

#14

Шарданэ, смотря чем вызвана! Если гормональный дисбаланс, то дня через 2-3 должно полегчать! У вас проблема с каждой грудью? У меня в этом месяце начала болеть левая, и есть что-то зернистое сбоку(( Может так мастопатия проявляться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Пропейте месяц капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней – так называется, кажется. Мне помогло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: