Гость
Статьи
ОК Логест. Отсутствие …

ОК Логест. Отсутствие месячных

Добрый вечер! Принимаю Логест 5 месяцев. в семидневный перерыв месячные не начались. Хотя живот тянет все эти дни, будто вот-вот должны начаться! До этого приходили на 3-5 день. Тест отрицательный. Был пропуск 18ой таблетки, после чего просто допила блистер. Половых контактов после пропуска не было...что это может быть? Склоняюсь, что нужно гинеколога посетить, но к нему запись 3-4 дня...не начинать новый блистер?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Начинайте новую упаковку, пропуск одной менструации во время приема ОК допустим. Во всяком случае, когда я принимала ОК (Ярина), помню в инструкции было указано, что если месячные не пришли, и при этом нет беременности, то можно начинать новую упаковку. А при повторном отсутствии месячных обратиться к врачу. А вообще почитайте инструкцию, там должно быть указано что делать в таком случае!

Жаба
#2

По инструкции любую пропущенную таблетку нужно выпить, когда вы об этом вспомнили. А там дальше идет вилка по сколько часов прошло и какая неделя.
Обратитесь к врачу.

Гость
#3

Здравствуйте. У меня отсутствует месячные уже много лет.Врачи поставили детскую матку. Принимала Фемастон 2/10,Дюфастон 2/10.Но от этих лекарств нет никакой толк.Мне посоветовали принемать ЛОГЕСТ.Подскажите провильно это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#4

Принимала 5 летфемастон1/5 отлично себя чувст. Перестала пить их уже почти как год могу ли я изаномала принимать ? Месячных нет. Мне44

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: