Гость
Статьи
Частое мочеиспускание …

Частое мочеиспускание по утрам

На цистит не похоже, болей никаких нет, просто каждые 20-30 минут бегаю в туалет, именно по утрам, при этом воду не пью.
С чем это может быть связано?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с опухолью, которая давит на мочевой пузырь
идите к онкологам, пусть промверят на предмет опухоли прямой кишки, мочевото пузыря и рака яичников

Гость
#2
Гость

с опухолью, которая давит на мочевой пузырьидите к онкологам, пусть промверят на предмет опухоли прямой кишки, мочевото пузыря и рака яичников

Это может быть проявление ВСД, У меня тоже бывает так ,но не каждый день. Живу с этим всю жизнь.Еще когда холодно в помещении,то тоже бегаю часто
Вам бы тоже голову не мешало проверить

Гость
#3

От гормонов такое бывает, поэтому беременные даже на ранних сроках, пока еще матка не особо увеличена, нередко начинают побегушничать даже по ночам. Но эти гормоны (не собственно "беременный" ХГЧ, а другие, эстрогены там всякие и прочие) могут быть повышены по разным причинам, даже если беременности нет.
Ну и нервное тоже может быть. От холода может быть.

Гость
#4
Shosanna

На цистит не похоже, болей никаких нет, просто каждые 20-30 минут бегаю в туалет, именно по утрам, при этом воду не пью. С чем это может быть связано?

Это может быть одним из проявлений ВСД У меня тоже так бывает - бегаю с утра и как бы просто водой бесцветной,во второй половине дня все нормально.Еще когда в помещении холодно,то тоже бегаю часто.Врачи сказали - особенность нервной системы,привыкла уже. Но к врачу сходите

гость
#5

Тоже иногда по утрам так.. Случается , когда в квартире прохладно, сквозняк и я без носок

victory7772@libero.it
#6

[quote="гость"]Тоже иногда по утрам так.. Случается , когда в квартире прохладно, сквозняк и ноги мерзнут

Лилу
#7

У меня так было, пропила уролесан, прошло. Значит, это был цистит.
А вообще, почему к врачу не сходить, если сомневаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор 454
#8

Что было у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: