Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отмена приема препарата Джес

Здравствуйте! мне 20 лет. Пью Джес около 2 лет. Препарат идеально подходит, но решила прекратить прием всвязи с осложнениями на ноги(( Прописали мне его с косметической целью...теперь боюсь,что после окончания приема таблеток опять прыщи полезут. Девушки не принимающие больше Джес, расскажите как у вас все было) за ранее спасибо)

Ответы (6) Ответить
  • я на отмене забеременела)

• Реклама

• принимала от прыщей, примерно через два месяца после отмены опять появились.

• Не раз принимала ОК в косметических целях и джесс в том числе. После отмены все возвращалось на свои места (( после отмены Джесса еще и пять кг прибавила. ***** , современный препарат называется .

• Не раз принимала ОК в косметических целях и джесс в том числе. После отмены все возвращалось на свои места (( после отмены Джесса еще и пять кг прибавила. ***** , современный препарат называется .

• Прыщи полезли вновь, и нежелательная беременность случилась довольно быстро...(( Пожалела, что бросила джес, врач сказала - начинай опять, не дури, многие страдают, что не могут найти "свой" ОК, а тебе идеально подошел!

• И да, очень поправилась после отмены!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье