Гость
Статьи
Отмена приема …

Отмена приема препарата Джес

Здравствуйте! мне 20 лет. Пью Джес около 2 лет. Препарат идеально подходит, но решила прекратить прием всвязи с осложнениями на ноги(( Прописали мне его с косметической целью...теперь боюсь,что после окончания приема таблеток опять прыщи полезут. Девушки не принимающие больше Джес, расскажите как у вас все было) за ранее спасибо)

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я на отмене забеременела)

Гость
#2

принимала от прыщей, примерно через два месяца после отмены опять появились.

Герта
#3

Не раз принимала ОК в косметических целях и джесс в том числе. После отмены все возвращалось на свои места (( после отмены Джесса еще и пять кг прибавила. ***** , современный препарат называется .

Герта
#4

Не раз принимала ОК в косметических целях и джесс в том числе. После отмены все возвращалось на свои места (( после отмены Джесса еще и пять кг прибавила. ***** , современный препарат называется .

123
#5

Прыщи полезли вновь, и нежелательная беременность случилась довольно быстро...(( Пожалела, что бросила джес, врач сказала - начинай опять, не дури, многие страдают, что не могут найти "свой" ОК, а тебе идеально подошел!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#6

И да, очень поправилась после отмены!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: