Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

миф или реальность

..подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

Ответы (21) Ответить
  • марго

..подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

есть вероятность в любое время цикла, это вообще не гарантия

• Реклама

• Если у вас цикл регулярный и овуляция произошла на 18 день, то вы 100 % не забеременеете, так как яйцеклетка живет только 12 часов после того, как она вышла.

• человеческий детёныш

Полная ерунда. В каждом цикле только 5-7 дней, когда можно забеременеть.

• Гость

И когда же эти 5-7 дней?

• Гость

И когда же эти 5-7 дней?
    5 дней овуляции и 1 день после овуляции.

• 5 дней до овуляции и 1 день после овуляции.
    Но важно правильно определить овуляцию

• так овуляция и была на 18-19 день цикла ..а на 22 и 24 день был НПА...сегодня должны были пойти М но пока нет..надеюсь я Б)))

• Марго

так овуляция и была на 18-19 день цикла ..а на 22 и 24 день был НПА...сегодня должны были пойти М но пока нет..надеюсь я Б)))

А как вы узнали, когда была овуляция?

• ну все признаки овуляции были)) вам их перечислить?)) да и на телефоне спец.программа и календарь М)

• Марго

ну все признаки овуляции были)) вам их перечислить?)) да и на телефоне спец.программа и календарь М)

Перечислите, если можно. У емня нет никаких признаков овуляции, кроме одного- повышение базальной температуры.

• во-первых выделения..обильные..прозрачные,похожи на сырой белок яйца, без запаха.....иногда бывают выделения на столько сильные что ежедневки приходится менять по несколько раз в день
    во-вторых довольно ярко выраженные, но не регулярные боли внизу живота или в области одного из яичников
    вы можете скачать программу на телефон...контролировать цикл свой и она автоматически выставит вам дату овуляции....у мня все совпадает)) программа называется Womanlog

• По вашим описаниям- вы определили примерную овуляцию. Если она у вас действительно была на 18-19 день, то вы не беременны.

• Я использую программу Lily Pro. До этого перепробовала разные, только эта нравится. Но надо мерять температуру. Я меряю только несколько дней в средине цикла, но зато точно знаю, что овуляция произошла.

• Самый фертильный день- 2 дня до овуляции.

• М пока не пошли)) буду надеяться что Б

• Завтра или послезавтра пойдут. 😊

• Гость

Завтра или послезавтра пойдут. 😊

ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ПОЙДУТ

• Марго

ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ПОЙДУТ

Да куда вы спешите? В следующий раз сделайте до овуляции, во время скользких выделений. Сразу забеременеете.

• спешу узнать ,что скоро стану мамой...что скоро почувствую его в своем животике. что скоро почувствую первое шевеление, подержу его на руках...вдохну его запах.....
    каждый думает по разному...для кого-то обрести материнское счастье хочется уже сейчас....для кого-то пока рано

• Удачи вам! Напишите, получилось ли в этом цикле. Я фертильные дни использую с другой целью- не забеременеть.

• спасибо,обязательно напишу:) пока задержка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье