Гость
Статьи
миф или реальность

миф или реальность

..подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

марго
21 ответ
Последний — Перейти
человеческий детёныш
#1
марго

..подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

есть вероятность в любое время цикла, это вообще не гарантия

Гость
#2

Если у вас цикл регулярный и овуляция произошла на 18 день, то вы 100 % не забеременеете, так как яйцеклетка живет только 12 часов после того, как она вышла.

Гость
#3
человеческий детёныш

есть вероятность в любое время цикла, это вообще не гарантия

Полная ерунда. В каждом цикле только 5-7 дней, когда можно забеременеть.

Гость
#4
Гость

есть вероятность в любое время цикла, это вообще не гарантия

Полная ерунда. В каждом цикле только 5-7 дней, когда можно забеременеть.

И когда же эти 5-7 дней?

Гость
#5
Гость

Полная ерунда. В каждом цикле только 5-7 дней, когда можно забеременеть.

И когда же эти 5-7 дней?

5 дней овуляции и 1 день после овуляции.

Гость
#6

5 дней до овуляции и 1 день после овуляции.

Но важно правильно определить овуляцию

Марго
#7

так овуляция и была на 18-19 день цикла ..а на 22 и 24 день был НПА...сегодня должны были пойти М но пока нет..надеюсь я Б)))

Гость
#8
Марго

так овуляция и была на 18-19 день цикла ..а на 22 и 24 день был НПА...сегодня должны были пойти М но пока нет..надеюсь я Б)))

А как вы узнали, когда была овуляция?

Марго
#9

ну все признаки овуляции были)) вам их перечислить?)) да и на телефоне спец.программа и календарь М)

Гость
#10
Марго

ну все признаки овуляции были)) вам их перечислить?)) да и на телефоне спец.программа и календарь М)

Перечислите, если можно. У емня нет никаких признаков овуляции, кроме одного- повышение базальной температуры.

Марго
#11

во-первых выделения..обильные..прозрачные,похожи на сырой белок яйца, без запаха.....иногда бывают выделения на столько сильные что ежедневки приходится менять по несколько раз в день
во-вторых довольно ярко выраженные, но не регулярные боли внизу живота или в области одного из яичников

вы можете скачать программу на телефон...контролировать цикл свой и она автоматически выставит вам дату овуляции....у мня все совпадает)) программа называется Womanlog

Гость
#12

По вашим описаниям- вы определили примерную овуляцию. Если она у вас действительно была на 18-19 день, то вы не беременны.

Гость
#13

Я использую программу Lily Pro. До этого перепробовала разные, только эта нравится. Но надо мерять температуру. Я меряю только несколько дней в средине цикла, но зато точно знаю, что овуляция произошла.

Гость
#14

Самый фертильный день- 2 дня до овуляции.

Марго
#15

М пока не пошли)) буду надеяться что Б

Гость
#16

Завтра или послезавтра пойдут. 😊

Марго
#17
Гость

Завтра или послезавтра пойдут. 😊

ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ПОЙДУТ

Гость
#18
Марго

ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ПОЙДУТ

Да куда вы спешите? В следующий раз сделайте до овуляции, во время скользких выделений. Сразу забеременеете.

Марго
#19

спешу узнать ,что скоро стану мамой...что скоро почувствую его в своем животике. что скоро почувствую первое шевеление, подержу его на руках...вдохну его запах.....

каждый думает по разному...для кого-то обрести материнское счастье хочется уже сейчас....для кого-то пока рано

Гость
#20

Удачи вам! Напишите, получилось ли в этом цикле. Я фертильные дни использую с другой целью- не забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#21

спасибо,обязательно напишу:) пока задержка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: