Гость
Статьи
Выпила первую таблетку …

Выпила первую таблетку Джес до месячных

Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Я выпила первую таблетку Джес ( ранее их не пила) за 3 дня до предпологаемых месячных . Вчера начали мазаться, а сегодня исчезли, а таблетку я уже випила(

Georgina
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Там ведь в инструкции сказано, что с первого дня надо. Вы читали?

Гость
#2

Да понимаю, у меня так было началась просто мазня на 3 дня раньше месячных по другим причинам, а я подумала, что уже месячные чуть пораньше пришли, и начала пить ОК. В результате весь месяц наперекосяк, в положенное время месячные не пришли, так помазало чуть и прошло, зато потом раньше времени опять же началась мазня - еще за 2 недели до конца упаковки, и сильная, почти как месячные, так и ходила с прокладками 3 недели. А со следующей упаковки все наладилось и стало как положено.
Так что ожидайте побочек сполна и месячные сейчас у вас не придут, зато среди месяца нагрянут и будут до конца упаковки, а в следующем цикле придет в норму.

Гость
#3

Вы инструкцию читали перед тем как пить???? Гормональные таблетки- это не аскорбинку выпить, надо делать так, как написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maria
#4

*** какие бесполезные ответы. она вопрос по делу задала, бесполезные клуши

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: