Гость
Статьи
Стоит ждать или идти к …

Стоит ждать или идти к врачу?

Здравствуйте! У меня такая проблема: секс был неделю назад, без презерватива он был минут 5, но в меня не кончал. Теперь у меня задержка 3 день, но тест показывает одну полоску. Плюс ко всему в течение недели я заболела и еще мучаюсь с зубной болью, да и в семье проблемы. Ну и еще нервничаю из-за самой задержки. Я вот думаю идти к гинекологу или это просто задержка из-за стресса? Заранее спасибо за ответы)

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а у меня между ягодицами все слиплось и запрело, после похода в туалет по большому. Не знаю что теперь делать

Гость
#3

Конечно у вас беременность, даже если он и не кончал. С презиком то залетают, а в вашем случае и думать нечего.

Гость
#4

Вполне может быть просто задержка. Подождите еще недельку и сделайте тест повторно.

Гость
#5
Гость

Конечно у вас беременность, даже если он и не кончал. С презиком то залетают, а в вашем случае и думать нечего.

Да! Согласна, особенно если зубная боль и проблемы в семье.

Гость
#6

простая задержка из за болезни

Гость
#7
Гость

а у меня между ягодицами все слиплось и запрело, после похода в туалет по большому. Не знаю что теперь делать

Ой поугарала.Правда ,надоели ***** как автор.

Гость
#8
Аня

Здравствуйте! У меня такая проблема: секс был неделю назад, без презерватива он был минут 5, но в меня не кончал. Теперь у меня задержка 3 день, но тест показывает одну полоску. Плюс ко всему в течение недели я заболела и еще мучаюсь с зубной болью, да и в семье проблемы. Ну и еще нервничаю из-за самой задержки. Я вот думаю идти к гинекологу или это просто задержка из-за стресса? Заранее спасибо за ответы)

Возможно у вас синехии.

Гость
#9
Гость

Ой поугарала.Правда ,надоели ***** как автор.

Можно уж было тогда и не отвечать, раз недоели.

Гость
#10
Гость

а у меня между ягодицами все слиплось и запрело, после похода в туалет по большому. Не знаю что теперь делать

Срочно к врачу! Ещё есть шанс Вас спасти!

лисичка
#11

))))))))))))))

Гость
#12
Гость

а у меня между ягодицами все слиплось и запрело, после похода в туалет по большому. Не знаю что теперь делать

Гость

Срочно к врачу! Ещё есть шанс Вас спасти!

Нет, уже нет шанса!!!!!!!!

Гость
#13

Вы бы после таких дел лучше на зппп проверились

Гость
#14

после каких дел? по большому?

Гость
#15

это безнадёга, записывайтесь сразу на аборт!!!

Гость
#16

секс 5 минут длился?! ухахахахаха

Гость
#17

Это просто задержка, точно. Так как ваш мужчина в вас не кончал, а вы болели в этом месяце. Любая болезнь и воспаление может вызвать задержку, так нередко бывает. Порой даже после обычной простуды.

Гость
#18
Гость

Это просто задержка, точно. Так как ваш мужчина в вас не кончал, а вы болели в этом месяце. Любая болезнь и воспаление может вызвать задержку, так нередко бывает. Порой даже после обычной простуды.

Может их два было?

#19

У меня вопрос общий - и к Автору и вообще ко всем девушкам, которые пишут на подобные темы - вы о чем думаете, когда занимаетесь незащищенным сексом???
Сначала ложно купить презервативы или начать пить ОК, а потом начинают ныть на форумах - "может это беременность????", "может обратиться к врачу???".... Конечно лучше обратиться к врачу, ... к психиатру... Раз уж гинеколог не может вас научить элементарным вещам, так может психиатр поможет.

Гость
#20
Василиска

У меня вопрос общий - и к Автору и вообще ко всем девушкам, которые пишут на подобные темы - вы о чем думаете, когда занимаетесь незащищенным сексом???Сначала ложно купить презервативы или начать пить ОК, а потом начинают ныть на форумах - "может это беременность????", "может обратиться к врачу???".... Конечно лучше обратиться к врачу, ... к психиатру... Раз уж гинеколог не может вас научить элементарным вещам, так может психиатр поможет.

нет не сложно, но мч против презиков и он как то умеет получать оргазм без семяизвержения. Уже несколько лет так и все нормально. Бесполезно настаивать на презирвативах, но и ОК пить не намерена.

Гость
#21
Гость

нет не сложно, но мч против презиков и он как то умеет получать оргазм без семяизвержения. Уже несколько лет так и все нормально. Бесполезно настаивать на презирвативах, но и ОК пить не намерена.

Ой склероз, склероз
Не склерозь меня
Ж000па слиплася
Бумажку не вижу я.
Влезу на коня
Ж0па разлипнеца
Тойлет пэйпу опять
Пооозабуду я.
В магазин войду -
Вот же она лежит
Только вот на о1о-я
Никак не вспомню я.
Одолел склероз
И ж0па мне не нужна
Если меня не *****,
Пусть будет опять война.


а у него вообще сперма есть (когда др0чит, в рот кончает, в пищевод, в попу, в уши, на спину, на глаза, в нос, на стопы)?

#22
Гость

нет не сложно, но мч против презиков и он как то умеет получать оргазм без семяизвержения. Уже несколько лет так и все нормально. Бесполезно настаивать на презирвативах, но и ОК пить не намерена.

А вы знаете, что прерванный ПА это не контрацепция, а просто ПА. И никакой защиты он не дает.
Есть же еще спирали, мази и свечи всякие. Моя знакомая (замужем) уже больше 4 лет пользуется свечками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

По поводу того что наши врачи на дом идут очень долго... Ну что же такие реалии, они бюджетники, добираются транспортом общественным, поэтому и приходится их ждать часами. Вы же не одни. Но соглашусь - лучше не рисковать, вызвать врачу и заплатить ему, тем более что сейчас действует услуга доктор рядом от http://www.drclinics.ru/ - мы больше 15 мин никогда не ждем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: