Гость
Статьи
анализ на гормоны на 5 …

анализ на гормоны на 5 день, какой день первый?

Девочки, назначили анализ на гормоны на 5 деень цикла, кд начались вечером в 10 часов, этот день считать первым или следующий, ведь почти ночь уже была??? Вот и думаю сижу как быть анализ сдавать с утра надо, если считать первый день когда начались, то к моменту сдачи анализу по факту только 4 дня пройдет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот день, когда начались, считать первым.

Гость
#2

5 день цикла - это врачи говорят. Думаю будет не критично если вы на 6 сдадите..

Гость
#3

обычно говорят на 5 - 7 день цикла.....поэтому в любом случае 1-2 дня не критично

Гость
#4

Когда пойдет полноценная кровь

Алиса
#5
Гость

Этот день, когда начались, считать первым.

Именно так.

Гость
#6

На какие гормоны? Если на щитовидку ТТГ, Т3 Т4 и антитела, то день цикла неважен.

Татьяна
#7

Форум Сибмама

Планирование беременности

Татьяна
#8
Кристина Мальгинова

Девочки, назначили анализ на гормоны на 5 деень цикла, кд начались вечером в 10 часов, этот день считать первым или следующий, ведь почти ночь уже была??? Вот и думаю сижу как быть анализ сдавать с утра надо, если считать первый день когда начались, то к моменту сдачи анализу по факту только 4 дня пройдет

Следующие день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

считайте первым следующий день.

Как верно заметили выше - сдают на 5-7 день, у вас получится грубо говоря 5.5 день, что попадет в интервал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: