Гость
Статьи
Как правильно вводить …

Как правильно вводить вагинальные таблетки Трихопол??

Гинеколог назначил интравагинальные таблетки Трихопол. Я никак не могу понять на какую глубину их вводить и как вообще правильно это сделать. Подскажите пожалуйста, кто имел с этим дело. Заранее спасибо)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, я тоже в свое время мучилась с этими таблетками, как ни вводи все- равно на утро вылетала, зараза такая, врач сказала ,что ничего страшного , какая-то часть таблетки растворяется и действует, так после 3 таблеток их и бросила принимать, надоели...

Гость
#2
Гость

Ох, я тоже в свое время мучилась с этими таблетками, как ни вводи все- равно на утро вылетала, зараза такая, врач сказала ,что ничего страшного , какая-то часть таблетки растворяется и действует, так после 3 таблеток их и бросила принимать, надоели...

10-15 см., а птом затыкать нужно.

Гость
#3
Гость

10-15 см., а птом затыкать нужно.

в туалет тоже через затычку ходить что- ли?

гость
#4
Гость

10-15 см., а птом затыкать нужно.

в туалет тоже через затычку ходить что- ли?
открою вам секрет, чтобы в туалет ходить у девушек другая дырочка предусмотрена.

бабуся лидуся
#5

оказывается все вагинальные таблетки надо слегка намочить и так вводить. может из-за этого вылетают?

Гость
#6
Гость

в туалет тоже через затычку ходить что- ли?

Ахахах))) Неужели такие ту па ры лые бывают)))

Гость
#7
Гость

в туалет тоже через затычку ходить что- ли?

Ужас ты че ду-ра!!!!!!!! Еще остроумную строит из себя. Мочеиспускательный канал есть,и мочеточник,или уретра.Или ты через влагалище ссышь?)))

Гость
#8

Она думает, чт моча выходит из влагалища, видимо из матки)))))

по теме: написано ж в инструкции что мочить надо таблетки.

Маня
#9
Гость

Она думает, чт моча выходит из влагалища, видимо из матки))))) по теме: написано ж в инструкции что мочить надо таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#9

Зря вы так , может девчонка молодая пишет , а вы накинулись , ну не знает и не знает , господи . Но вы же умные самые , ещё и на оскорбления горазды , ужнасно смотреть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: