Гость
Статьи
Задержка после приёма …

Задержка после приёма Бромкриптина- КВ для подавления лактации

Всем приветик!!! Меня зовут Олеся.Мне 25 лет.Я замужем и у нас есть дочурка, ей год и восемь. Сложилась такая ситуация- я принимала Бромкриптин для подавления лактации. С этим все ок- лактация прекращена, да вот проблемка- задержка 17 дней. Делала тесты в разные дни- все отрицательные. Мы с мужем предохраняемся методом прерывания полового акта. Казусов не было, но сама понимаю, что это некудышний способ. Наш поселковый гинеколог приедет 25-26 июня. Столько ждать нет терпения. Не могу не кушать, не спать нормально от переживания. А ещё ведь как на зло 27 мая сделала ФЛГ. Шла туда, как на привязи. Ещё думала под кабинетом- а вдруг я Б, но всё же пошла. Ребёнок в планы не входил. Да и вообще-беременна ли я? Может у меня гормональный сбой? Ещё и периодически появляются белые выделения. Но предпосылок МД никаких. Помогите разобраться. Может кто сталкивался с такой проблемой...((((((

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фоне бромкриптина можно забеременеть. Тесты у меня сначала не показывали. Но вскоре беременность подтвердилась. Удачи. Даже если не входит в планы - рожайте.

Олеся
#2

Спасибо за ответ! Моя знакомая звонила своему гинекологу ( высшей категории), рассказала о моей проблеме и Г сказала, что тут два варианта: либо беременность, либо же гормональный сбой, который спровоцировал Бромкриптин. Я дочь кормила грудью 4-5 раз в сутки, а потом резко бросила и на фоне этого могло такое случиться, ну и, опять же, плюс Бромкриптин.

Олеся
#3

И насчёт ФЛГ Г сказала, что ничего страшного нет, тем более мне одевали свинцовый фартук. Я немного успокоилась. Если беременная я, то буду рожать.

Олеся
#4

Уже 18 дней задержки. Предвестников МД нет, да и симптомов беременности тоже нет. Что происходит? Я в шоке! Ещё и наш поселковый гинеколог в отпуске в Питер умотала. Прийдется в город ехать. Девченки, ау-у-у!!! Отзовитесь кто- нибудь, может у кого- то было такое...(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5

Приветик всем!!! На 20 день задержки явились родненькие потеряшки. Я очень рада, так как детки должны быть запланированными и желанными. Девченки, если вы столкнулись с такой ситуацией, а ваш Г говорит, что задержки быть не может от Брома, то не верьте!!! Еще как может!!! Всем желаю здоровеньких и желанных деток!!! Через года 3, надеюсь, будет именно такой и у меня....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: