Гость
Статьи
могут ли быть повышены …

могут ли быть повышены лейкоциты в мазке из за влажных салфеток?

если ими подтереться до приёма гинеколога и взятия мазка.

катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь лучше голову,лейкоциты в салфетке-сама поняла что написала?

катя
#2

ну вообще то от салфеток нарушается микрофлора

Гость
#3

Думаю, могут, но лучше спросить у врача

Беженка
#4

Если подтереться ими один раз перед приемом, то конечно нет. А если постоянно, то возможно, они, как и ежедневки могут нарушать флору.

Лия
#5

Лейкоциты в моче из-за салфеток могут показать повышение, а в мазке, скорее всего воспаление у вас.

Гость
#6

Мазок берёт гини из влагалища. Даже если ты девственника, берёт
через дырочку, откуда месячные вытекают. Салфетки только между
губ, больших и малых, очищают, и то так очищают...
Лучше, конечно, подмыться. Только вопрос "где?", когда народу,
как очередь на кассу перед Новым годом.
Гини молчат про все прелести междуножия. Особенно, если пациентка перед
приёмом пописала и у неё между губ осталась маааленькая туалетная
бумажка.

Гость
#7

не могут.

Гость
#8
Гость

Мазок берёт гини из влагалища. Даже если ты девственника, берётчерез дырочку, откуда месячные вытекают. Салфетки только междугуб, больших и малых, очищают, и то так очищают...Лучше, конечно, подмыться. Только вопрос "где?", когда народу,как очередь на кассу перед Новым годом.Гини молчат про все прелести междуножия. Особенно, если пациентка передприёмом пописала и у неё между губ осталась маааленькая туалетнаябумажка.

дома подмыться. бред несёте. в общественных местах ещё свои бациллы из половых органов не оставляли!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Мазок берёт гини из влагалища. Даже если ты девственника, берётчерез дырочку, откуда месячные вытекают. Салфетки только междугуб, больших и малых, очищают, и то так очищают...Лучше, конечно, подмыться. Только вопрос "где?", когда народу,как очередь на кассу перед Новым годом.Гини молчат про все прелести междуножия. Особенно, если пациентка передприёмом пописала и у неё между губ осталась маааленькая туалетнаябумажка.

кто вам сказал,что у девственниц берут мазок через дырочку?

Гость
#10

Девочки, какие-то вы смешные)) И странно рассуждаете.
Конечно из-за салфеток может нарушиться микрофлора. Для интимной гигиены нужно пользоваться мягкими нейтральными средствами, без ароматизаторов. Ежедневные прокладки лучше вообще не использовать. И бельё носить из хлопка. На свидание можно конечно надеть синтетическое или шелковое белье, но каждый день лучше носить хлопковое. Несколько раз в день мыться с каким-нибудь средством тоже не надо, утром и вечером достаточно.

Беженка
#11
Гость

Девочки, какие-то вы смешные)) И странно рассуждаете.
Конечно из-за салфеток может нарушиться микрофлора. Для интимной гигиены нужно пользоваться мягкими нейтральными средствами, без ароматизаторов. Ежедневные прокладки лучше вообще не использовать. И бельё носить из хлопка. На свидание можно конечно надеть синтетическое или шелковое белье, но каждый день лучше носить хлопковое. Несколько раз в день мыться с каким-нибудь средством тоже не надо, утром и вечером достаточно.

утром и вечером много с мылом мыться. Один раз достаточно. Остальное мытье чистой водой без всяких моющих средств.

Гость
#12

Я не представляю, как без ежедневных прокладок. Я не могу менять белье несколько раз в день.

Гость
#13
Гость

Я не представляю, как без ежедневных прокладок. Я не могу менять белье несколько раз в день.

Если у Вас за день бельё пропитывается, извиняюсь, Вашими выделениями, то к гинекологу. У здоровой женщины нечему вытекать в таком кол-ве, если нет ЗППП.

Гость
#14

Если у Вас за день бельё пропитывается, извиняюсь, Вашими выделениями, то к гинекологу. У здоровой женщины нечему вытекать в таком кол-ве, если нет ЗППП.

Я здорова. Это из-за спирали и из-за возраста тоже, возможно. Мне 45.

olga
#15

Обычно лейкоциты повышаются при наличии воспалительного процесса или какого-нибудь хрон.заболевания.

Томурик
#16

Ну конечно нет! А вот гарднереллез вы, часто пользуясь салфетками с пропиткой, можете себе очень даже легко заработать. У меня так было, когда использовала такие салфетки. Когда пришла на консультацию к гинекологу в центр репродукции Генезис, она мне объяснила, что содержащиеся в пропитке отдушки и т.п. могут привести к дисбалансу микрофлоры и, соответственно, к гарднереллезу. Так что лучше пользоваться простой водой и мылом для интимной гигиены)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#17

ахахахах вы сделали мой день ахах лейкоциты и влажные салфетки аахах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: